АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
26.09.09 Рок Клубу 12 лет!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимание приходит с опытом!!!!
Не обижайся, я в твои годы точно так же как ты думал!!!
Романтика, х*е мое....
У тебя это пройдет очень скоро...... Laughing
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AZVARAAM ну мы как бы секрета из этого не делали... что братом и сестрой обозвали... так забавно было... Laughing
говорят бэмет внешнее сходство есть.
впрочем тут Сид решил сразу всех скелетов достать из шкафа.. так что Сид - кайфолом! Laughing

Сид, по поводу любви.. не ломай человеку кайф наступать на свои грабли. так уж человек устроен (нормальный) что чужие грабли он вроде бы учитывет но свои всеж наступать любит. да и не обязательно грабли в этом случае... спорить с тобой дело конечно гиблое. повторю - как ты думаешь что кроме бабла и детей может удержать двух людей рядом? чел... на сл неделе мы вместе 6 лет.
ты слишком зациклен на дележе человекоф по половому признаку. поверь что и среди "них" тоже ЛЮДИ есть! 8) не только мрази и сволочи.


эragon писал(а):
А любовь существует !

верно мыслите юноша Very Happy

Господин Землемер
"вот за что я тебя уважаю Михалыч, за то что ты краткие, но ёмкие тосты говорить умеешь...." (с)
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AZVARAAM
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 831
Откуда: Moscow never sleep....

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вот скоро 4 года!!И любовь есть- и еще какая!!(Брат Пилот-я правда думал брат и сестра)!А Сид и вправду разочаровался в любви..видимо опыт.Мне вот жена к завтрашней моей Днюхе-даже ужин романтический готовит(причем думает что-я ни о чем не догадываюсь)!!Приятно когда тебя любят и ждут!!!

Последний раз редактировалось: AZVARAAM (Ср Сен 30, 2009 9:21 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СИД писал(а):
Не хочу тебя разочаровывать, (да все сейчас набросятся)


Я же говорил.... shy
Все, молчу, молчу....... А то в терновый куст забросят.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AZVARAAM
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 831
Откуда: Moscow never sleep....

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто тебя не забросит!!ты старшой из нас..тебе..видней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возраст тут к сожалению не причем. Я 2 раза умудрился наступить на одни и те же грабли!!! Одному моему товарищу хватило одного раза!!! А другой посмотря на нас обоих сделал соответствующие выводы!!!
И как ты думаешь, кто оказался самым мудрым, а кто самым идиотом??? shy
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):
.....впрочем тут Сид решил сразу всех скелетов достать из шкафа.. так что Сид - кайфолом! Laughing


И у тебя засранца (это я любя) еще язык поворачивается называть меня кайфоломом???
Я тебе можно так сказать семью берегу и нервы Laughing Ты посмотри какой ажиотаж вокруг твоей жены твориться Wink
Уведут еще ненароком, потом ко мне присоединишься... Laughing
А на х..... спрашивается????
Эх, ты Брат Пилот, вот и делай людям добро после этого :)
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Господин Землемер
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда, уж, господа. даже если бы ваш скромный слуга сплясал бы румбу в пять четвёртых, он не смог бы собрать пол поста вашего внимания dance
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




baby

Сид пасиба чувак за заботу, но еслиб я боялся , что уведут, то не женился бы... Laughing

Господин Землемер Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эragon
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 463
Откуда: Beer-7

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смею предположить, что фото с вашей свадьбы. Красавцы Exclamation Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.
Страница 29 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group