АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
24.09.2009 Kind of Magic by Vulgart
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 11:35 am    Заголовок сообщения: 24.09.2009 Kind of Magic by Vulgart Ответить с цитатой



24.09:"Kind of Vulgart MAGIC"- Я подарю тебе волшебство!!!

Monsters of ROCK здаааааствууйтеее:)))!
Драгоценные "Гарри Потеры" (хехехе), бьюсь об заклад Вы жаждите настоящих приключений!
Чувства возбуждения в пульсирующих висках, страх как захотелось настоящего чуда!?
Да Я хочу, чтобы меня любили! Да Я хочу чтобы меня желали.
Right here! Right now!?
Слушаюсь и повинуюсь -You're wish is my command!
Фирма Vulgart & гиганты Мировой альтернативной музыки, Roadrunner records представляет Вашему вниманию
Уникальный вечер где, вместе мы исполним все Ваши желания!!!

Удивлены?! Не ожидали?! Бросьте переживать, и наберите воздуха в лёгкие!
We're Gene's in the Bottle))))).Поехалиииии!!!

Танц Floor I "Отто Дикс": Goth / Electro / Dark Electro/ Industrial / EBM
Бешеный ритм самой танцевальной музыки нашей планеты, а с ними ярость:

Танц Floor II "Roadrunner records": Gothic Rock & Metal / Alternative / Rock & Metal hits!

Для всех жаждущих послушать тяжелые дисторшены гитар
Вас ждут самые любимые и лучшие хиты "роковой и металл" культур!

VIP Zone -Курить? Скажи да!
Лично мне этот глупый закон о запрещении курения в публичных местах действует на нервы…
Думаю дышать свежим воздухом, обнимая любимого человека,
Обмениваясь колечками дыма, очень романтично. Согласны!? Берите )))!
К тому же, в VIP Zone Вас будут ждать бесплатные наргилы, табак и угли, а также манящий мрак... Дальше намекать не стану!

Что же здесь такого спросите Вы!? А вот что!

Roadrunner records-родной дом: Slipknot, Stone sour, Megadeth, Within Temptation, Coal Chamber & и многих других, отдаёт в ваши "тёплые руки" 5 дисков. Совершено БЕСПЛАТНО!
К тому же:
В придверье фестиваля на Хеллоуин с участием самой известной рок-готик группы России: Отто Дикс, мы представляем специальную готическую программу.
Если вы любите: Diary of Dreams, VNV Nation & Blutengel и совсем не прочь получить подарки от нашумевшего трио Отто Дикс
Вы взяли правильный курс:)))!
Внимание: Группа "Отто Дикс" привезёт подарки публике, поэтому всем желающим, советую приберечь билеты с мероприятия 24-ого числа. Они позволят Вам получить скромный подарок от Питерского команды "Отто Дикс"!


Считаете что всё?! Нет! Так уж просто Вам, от нас не отделаться:

Водка! Егер! Такила! Любимые и драгоценные напитки по 10 Шекелей за дринк!!!
Думайте что это "Вауууу"?! Отнюдь:))))
МИВЦА - Tuborg .vs.Goldstar
Всего лишь за ПОЛ ЦЕНЫ!
Вот это ДА!!!
Не забудьте закусить плиткой шоколада - Бесплатно и Сексуально…)))



Убойная обстановка и сладость губ Ваших друзей, Создадут действительно "2 Дай 4" атмосферу!
Дарк Ди.Джейс.Демоник Мюзик & Бэст Клаб Энерги эва - Для Вас и ради Вас )))

24.09 (Четверг), Клуб "Студио 49 - Улица "Кибуц галуёт" 49 (Напротив Барби)
Открытие дверей: 24.00.
Все желающие приобрести VIP карты. Отныне смогут получить их на наших мероприятиях или скачать на официальном сайте нашей компании -www.vulgart.net

I'm living for the "Vulgart" MAGIC!!!

Искренне Ваш
Эрик "Vulgart" и Ко
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"


Последний раз редактировалось: RightWing (Вс Сен 13, 2009 2:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GoTTo
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 5
Откуда: tel aviv

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оо! мы и тут уже ! ерик молоток ........ ве4ерина 10.9 была просто атас ..... на редкость представители ГОТИКИ, ЕБМ и РОКа отрывались по полной программе .....а про наших готичесских принцесс вообше .... просто слов нет ....костумы ..прикиды ...энергетика потрясаюшайа .... музыка супер .....коро4е респект вам .....жду не дождусь 24.9..... к стати Ерик и КО вы на сxодку идете?


[цолор=ред]------------ админ-----------
Если пишешь транслитом, не поленись нажать на кнопку "транслит"[/цолор]


Последний раз редактировалось: GoTTo (Вс Сен 13, 2009 4:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
GoTTo
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 5
Откуда: tel aviv

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо админу за прятный ответ....но после обшения с Пидом ой сорри Сидом как то не хоцца здесь болше быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меньше Пидорасов - больше воздуха!
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кончайте фигнёй страдать...
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушаюсь и повинуюсь (ц) Адон Админыч shy Хотя если честно, хочется развести срач! fight
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoTTo
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 5
Откуда: tel aviv

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о! смотрю учебни4ек на пользу тебе пошел ... и говнецо твое полезло из всех твоих дырочек..... жаль толко что таких висячих гниюших спидушных членов как ты сюда пускают, в такое грациозное название как РОККЛУБ.....а если тебе что то не нравитса то мы с тобой можем обсудить ето на едине и там я тебе покажу все свои прелести которые ти перечислил....надеюсь ты будеш рад....или ты предпочитаешь понтоватса здесь с клавои в паре? но пока я тебе прошау твоё невежество....... хорошего тебе дня Пид толи Спид или член тебя знает как ....... а сорри по Албански ето звучит как Сид...

buket
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда готов надрать задницу таким педрилкам как ты!!! Приходи на любой панк/металл концерт в ТА, про который я отписался в форуме концертов и нона проблема мучачо....
Так что, если ты не педрилО, то притащишь свой зад....
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoTTo
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 5
Откуда: tel aviv

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забито Албанец....скажи ток точно куда и когда и не забудь сам приползти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят, если вам скучно в жизни, переходите в личку, это не топик стрелок.
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group