АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
S.NA.S. Тель-Авив. 10/01/2004


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Фоторепортажи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VIT
Член Рок-Клуба, фотограф


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 105
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 7:26 pm    Заголовок сообщения: S.NA.S. Тель-Авив. 10/01/2004 Ответить с цитатой

band
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MikeN
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну просто нет слов!!!! Shocked
Как всегда твои фотографии - СУПЕР!
Спасибо тебе огромное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Конунг
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 102
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут пару впечатлений начиркал - http://www.nashedelo.co.il/NasheDelo/articleView.php?sec_id=0&art_id=231
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MikeN
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2004 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

впечатляет... hlop
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slipknot
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 6
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Я тут вырожу пару мыслей с вашего позволения))
Группа снас значит))
Ребята я вас сидел и слушал и слушал))
Вообщем вы молодцы! Барабанщику вашему особый респект!
ритм секция работает очень хорошо! Уш поверте мне, Всё было зашибись! Продолжайте в том же духе! Всё звучит плотно,и отработанно! вы играли с ЯЙЦАМИ я услышал игру с яйцами! )))
Это значит ВЕРИ ГУД!
Удачи!
"ВАЛЕЗ" с наилудшими пожеланиями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NEMESIS
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.01.2004
Сообщения: 377
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто фотки получились! Very Happy Просто класс!!!!!! Laughing Спосибо огромное от всей группы Nemesis! И от меня лично отдельное спасибо!(прямо в центр кадра попал :P )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Фоторепортажи Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group