АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Куплю портастудию или аналоговый многоканальник!
На страницу Пред.  1, 2

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Куплю! Возьму в долг! Обменяюсь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
radioactive
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 552
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри, тот линк нипашедъ.
Вот: http://www.act.co.il/classifieds/classified_search_submit.php?sq=search&buser=aric
Он из Тел-Авива, телефон находится в его объявлениях, и как я понимаю он весьма неплохо разбирается в аналоговом оборудовании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нужен ламповый усилок (вот такой я извращенец) ты случайно не знаешь, где есть? Я регулярно по "блошкам" шныряю - и результат - ноль. Crying or Very sad
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radioactive
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 552
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Израиле такие вещи стоит искать первым делом на Базаре форума Акт, а в других странах через ebay. Кстати можешь сам дать бесплатное объявление в Акте что ищешь ламповый усилок таких-то фирм и моделей, и тебе будут звонить. Я так нашёл несколько синтов в своё время, и охуительную саунд карту RME со вторых рук за пол цены.

А на блошином рынке практически невозможно найти какое либо профессиональное оборудование, а тем более в работающем состоянии. Кроме пижженого конечно, которое во первых мгновенно расхватывают как только оно появляться, а во вторых оно ещё может оказаться принадлежащим кому нибудь из членов Рок Клуба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что еще за акт такой??? Embarassed Можно ссылкО в студию для киббуцника-деревенщины Rolling Eyes С Ебаем я не очень хочу в таком вопросе связываться, потому что предпочитаю пощупать, потрогать, понюхать..... Я как Фома (который не верил).
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мигель
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 224
Откуда: Ashkelon

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разница между аналогом и цифрой не состоит в том сколько ты готов в это вложить. Накопитель - это всего лишь малая часть оборудования - цифра не отменяет необходимость в хороших гитарных усилках, барабанах и микрофонах, которыми этот звук будет сниматься. Всё зависит от умения персонала работать с той или иной аппаратурой. А также от желания. Мне не хочется работать с "музыкантами", которых надо потом кромсать до неузнаваемости - мне легче всё сыграть вместо них самому или просто работать с проффесионалами. А аналоговый звук теплее и передаёт значительно больше музыкальных нюансов, если они конечно присутствуют в исходнике. Можно мне тоже ссылочку на этот "акт"? Потому как на Яд2 я ничего, кроме людей продающих "орган ми суг "Рональд" так и не увидел.
_________________
Мигель. (вокалист группы Shakran, а также басист и вокалист группы Old Stream).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 Мигель, приятно слышать, что еще кто то так думает.
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

собсна вот ссылочка
http://act.co.il/
там иногда действительно бывают неплохие "мециёт", но в основном, люди, выставляющие там товары на продажу знают этим товарам цену, поэтому более-менее нормальные предложения очень быстро становятся неактуальными.
Что касается темы "живой звук цифра" , то это палка о двух концах. Для записи демки цифра предпочтительней, потому, как доступнее и дешевле. Разумеется "живые" инструменты теплее и динамичнее, но в большинстве случаев овчинка не стоит выделки. Вот когда речь заходит о серьёзной записи, то там разумеется стоит раскошелиться на запись живых инструментов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radioactive
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 552
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мигель писал(а):
Разница между аналогом и цифрой не состоит в том сколько ты готов в это вложить.
Нет, я имел в виду что сегодня аналоговое оборудование которое по качеству превышает цифровое, будет стоить мягко говоря немало.
Есть одна довольно известная Американская фирма которая занимается продажей такого оборудования, речь идёт о примерно следующих моделях и ценах: http://www.mercenary.com/2buscom.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AZVARAAM
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 831
Откуда: Moscow never sleep....

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа!А не могли бы подсказать- где именно в Яфо и по каким дням раскладывается блошиный рынок???И в какие часы работает???Заранее признателен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мигель
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 224
Откуда: Ashkelon

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу закрыть тему - портастудию нашёл в Е-бае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Куплю! Возьму в долг! Обменяюсь! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group