АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
MANSON, Marilyn - Рабинович, как Ваше здоровье?
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 1:23 am    Заголовок сообщения: MANSON, Marilyn - Рабинович, как Ваше здоровье? Ответить с цитатой

MANSON, Marilyn - Рабинович, как Ваше здоровье?



Мэрилин Мэнсон (Marilyn Manson) болен "свиным гриппом", но, как он выразился в своем блоге, "к сожалению, не умрет". Врач, осмотревший американского шок-рокера, официально подтвердил, что Мэнсон заражен вирусом H1N1, сообщает Music-News.com.

"Знаю, все начнут говорить, что вирус я получил, совокупляясь со свиньей. Однако доктор сказал, что заразился я не из-за своей неразборчивости в выборе дам", – шутит Мэнсон. Свои фанатов артист успокоил: его жизни ничего не угрожает и он быстро идет на поправку. Однако по-прежнему неизвестна судьба концертного тура в поддержку нового альбома "The High End Of Low", вышедшего в марте 2009. В ближайшие дни у команды Мэнсона запланирован ряд выступлений в Австралии, а 12 и 13 ноября группа собирается дать концерты в Санкт-Петербурге и Москве. Информация об отмене концертов пока не поступала.

Шок-рокер оказался не единственной знаменитостью, заразившейся H1N1 во время турне. Недавно участники британской группы Kasabian были госпитализированы с симптомами "свиного гриппа". И тоже - во время тура по Австралии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frost
Гость: Полковник


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это его подружка что ли? Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деревня ты Фрост! Это Твигги Рамирес Twisted Evil Страна должна знать героев в лицо!!! Он стоял у истоков группы!! Потом они разосрались с Брайном (М.М.) а недавно снова помирились! Это фотка после примирения!!!
Вместо того что бы плесень всякую юзать - читай больше!!! Laughing Laughing Laughing
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fopoz
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 11
Откуда: Ашдод трэш сити

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедный менсон ..
Такую фигню подхвотил..ппц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уроды...
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крыло, ты прям как Витя Бодров..... Laughing Еще скажи - румыны! А когда кто то подметит, что они пиндосы, удивленно распахни глаза, и скажи: А какая на хер разница..... Laughing Потом Бендеровцами их назови, и за Севастополь ответить попроси..... Wink
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пардон? уроды и пидорасы!
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и пиндосы, может и не красавцы, но уж точно не уроды, а таланту у них на 3 Палестины наши хватит!!! Twisted Evil
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frost
Гость: Полковник


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 6:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сид писал(а):
Деревня ты Фрост! Это Твигги Рамирес Twisted Evil Страна должна знать героев в лицо!!! Он стоял у истоков группы!! Потом они разосрались с Брайном (М.М.) а недавно снова помирились! Это фотка после примирения!!!
Вместо того что бы плесень всякую юзать - читай больше!!! Laughing Laughing Laughing


К счастью это не мои герои!
А всяких пидорасов я знать не обязан и сколько хочешь можешь называть меня гопником, Laughing
А вообще поебать чем там эта нездоровая хренотень заразилась, ничего страшного не будет если одним пидарасом будет меньше..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Frost
Гость: Полковник


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я реально не догоняю почему люди сами себя уродуют и при этом думают что они невьебенно крутые..
Типа сегодня это так? чем больше ты страшней и уродливей тем больше ты крут?
Хуяк заебашил себе дырку в ухо как африканский индеец, епать как круто! продырявил себе соски да ваще заебись.. обрисовал себя всякой хренотенью. и засунул под кожу всякую херню..и пиздец,
Но я не вижу в этом некакого прикола.. можно слушать музыку,разную..но необезательно сходить с ума... все это какие то потерянные ебнутые люди..
У меня нет не одной наколки и не одной серьги и я прекрасно себя чувствую..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group