АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
(Полу) мини отчёт о мини-фестивале электронной музыки, состо
На страницу Пред.  1, 2

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Banan
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оо, наконец то нашел какой то обзор этого замечательного мероприятия. Полностью присоединяюсь
к сказанному товарищем Starfighter-y и приклеиваю свой же пост с
другого места
" Скажу сразу мнение
пишу мое личное и следовательно может быть субъективное.
первыми играли Gaop и Abolele.
Ребята приятно удивили своим стилем,
довольно оригинальная смесь старого пост-панка и хардкора хорошо сидящая на современном минимал техно-дабе+ ещё кое какие интересные добавки. При этом был замечательный вкус старого ундерграунда Тель Авива начала 90-х. Меня отбросило лет на 10 назад (в хорошем плане) при этом не оставив ощущения что я это уже где то слышал. В общем
я получил большое удовольствие от этих ребят.
Потом вышли на сцену Антиохус. Это была уже немного другая история. Анализировать то что они играли мне тяжело, потому как это не
совсем (совсем не) мой стиль. Скажу только что Бум здорово стучал на барабане ( саунд для которого был отлично отстроен) опять же все сидело на минимал техно ритме и скажу что я
не был готов к такому ДРАЙВу, тряхануло хорошо. В общем ещё один приятный сюрприз.
За ними вышел какой то .... поставил запись Сибирской метели и
стукнул по железкам, после чего взял акустическую гитару и запел.... Это было самое время выйти на улицу поесть и поболтать. К моему сожалению когда я вернулся бард ещё выкладывал душу.
Может он и хороший парень, но между Антиохусом и ПЦ не стоило его вставлять

Последние кого слушал я были Penetrated Crankshaft. Ну начну с того что
я лично пришел послушать именно их, потому как они уже ветераны
и конечно играют профессиональнее других. И в плане саунда и в плане работы с инструментами live. Играли свой noise-dance веселая танцевальная
музыка, как раз такая которой в клубах не хватает . Единственное что, в какой то момент они перешли (здесь это я пишу что то от личного вкуса нетто) в слишком прямой бит граничащий с техно-трансом который сам я уже не очень люблю.
В перерывах между выступлениями ДЖ Диммер играл хороший весёлый елецтро-течно, так что дырок (кроме одной большой дырочки)
в мероприятии не было. Было просто супер, превыше всех моих ожиданий, есть будущее и в Израиле. Надеюсь что это только начало."


Последний раз редактировалось: Banan (Ср Янв 21, 2004 2:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lika
Член Рок-Клуба, связной


Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 319
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amin'!
_________________
in noise we trust!
www.zvukoprocessor.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group