АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Сид VS Roam 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эragon
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 463
Откуда: Beer-7

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сказочный, не сказочный. Долбаёб не долбаёб, но одну вещь он сказал правильно и я с ним согласен.

"Магия-это не возможность силой мысли передвинуть карету, магия-это лишь особый подход к делу, то есть научится находить простые пути к решению сложных задач." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сказал Эдварт Нортон, вернее его Наци герой, в "Американской Истории ИКС"
- Если не можешь сказать лучше великих - воруй их мысли (ц)

Плагиат не есть мудрость!!! То что он перефразировал рабби Шимона Бар Юхая, не делает его мудрецом Laughing Laughing Laughing

З.Ы. Ремикс аЦЦтой (ИМХО)
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эragon
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 463
Откуда: Beer-7

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну о вкусах не спорят) Хотя шнур всех переплюнул

Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С этим не возможно спорить Laughing
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roam
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 165
Откуда: Центр, Бат Ям

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сид писал(а):
Слышишь, ты, мажор Тель Авиский, ты следи за языком то.... А то неровен час - прищемить можно.......

Я за свои слова всегда отвечу если надо, а вот у тебя метла без костей явно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Roam
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 165
Откуда: Центр, Бат Ям

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сид писал(а):
Ты что, Вуду куклы это не так просто...... Ширпотреб не пойдет regret ВУДУ куклы это только ручная работа Wink
Почитай на досуге - если будет время

Вуду

И зацени: Arrow
Мне бы Roam'a фотку настоящую достать Rolling Eyes Я же адепт вуду Twisted Evil

Моя настоящая фотка висит в разделе фоток, и если ты, уебан, хочешь - могу тебе дать свой адрес.
Все вопросы в личку.
Ты что то вобще мозг протрещал тут на форуме, сам выебывается и сам же мне угрожает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ништяк... Пиши адрес и телефон - задрот!! Laughing Ты точно тролль тупой, чучело...... Уже и моими словами пользуешься, задорт.... Плати за лизинг!
УЕ бан = 1 УЕ понял, чучело ты ЭМОвское...
З.Ы. фото есть - ух ништяк.... Пошел куклу делать..... Тебе чего Н1N1 или AIDS подкинуть???

З.З.Ы.
Roam писал(а):
Я за свои слова всегда отвечу если надо, а вот у тебя метла без костей явно.

Вчера еще что такое терки не знал, а сегодня уже за базар отвечаешь Laughing
Видать всю ночь Википедию и Гугль юзал??? Феню учил и Бригаду с Бумером смотрел??? Wink Бакланить потихоньку учишься.... Так ты далеко пойдешь.... Хотя из под шконки только одна дорога - на парашу!!!
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.


Последний раз редактировалось: Сид (Пт Сен 25, 2009 11:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roam
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 165
Откуда: Центр, Бат Ям

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:)
вопросы в личку, сказанно же.
С первого раза не всасываешь?
Или на свою публику, клоун, работаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе Чмошнику не много чести будет, что бы я в личку писал??? Laughing Laughing Laughing

Мля... ну я же говорил - педрилко, даже к доктору не ходи Laughing

Ну просто близнецы


Roam писал(а):
:)С первого раза не всасываешь?


eat eat eat

З.Ы. бугага, ну я же говорил Arrow прогресс на лицо Laughing Laughing Laughing Вчера еще из себя мажора интеллигента строил, сейчас уже Рамсишь как Хуйфское быдло, завтра вообще чОтким пацанчЕГом окажешся из Б7...



ОтфотоЖопь фотку....

Но наш ЭМО не сцыкун Arrow



Именно на таких вот Бабруйских бобрах, все и держится



Давай, к станку



А ЭТО ТЕБЕ ВЫВОД, ИЗЕР ТЫ ЧУХОНСКИЙ:



ВСЕ ПОПКОРНОМ ЗАПАСЛИСЬ??? ДИНЬ ДИНЬ ДИНЬ!!! ТРЕТИЙ ЗВОНОК!!! ПРЕДСТАВЛЕНИЕ НАЧИНАЕТСЯ!!!
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roam
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 165
Откуда: Центр, Бат Ям

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сид писал(а):
Тебе Чмошнику не много чести будет, что бы я в личку писал??? Laughing Laughing Laughing

так и не написал.
Все таки показуха.
Интернет-террорист, а на деле пиздабол затейник.
Рамсить с тобой не имеет смысла, ибо рамсят с людьми, которые умеют разговаривать хотябы немного.
Ты же - животное хамоватое.

Судя по фото налицо психические расстройства, трудное детство, тяжелая служба в армии.
Только почему ты старые фото выкладываешь?
я твое новое нашел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group