АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Сид VS Roam 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЛЯ ТЕХ КТО ОПОЗДАЛ В НАШ ТЕАТР ОДНОГО АКТЕРА, ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПЕРВОЙ ЧАСТЬЮ ПЬЕСЫ МОЖНО Arrow тут

Roam писал(а):
так и не написал.Все таки показуха.


Не, ну ты точно Индеец Крэмбо!!! Тебе ж написали, по русски - много чести тебе будет!!! Мля, кто нибудь знает, где в сети найти словарь русских фразеологиизмов в переводе на Албанский???
УЕ-бан, ты не внимательный!!! Моя мобила есть минимум в 3х афишах. Я же тебе писал. Твоей я так и не получил. Адрес - в разделе лица.(Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз (ц)) А твой цфон Т,А,???


Roam писал(а):
Рамсить с тобой не имеет смысла, ибо рамсят с людьми, которые умеют разговаривать хотябы немного.
Ты же - животное хамоватое..


Ты наверное думаешь, что рамсят в кафешках Северного Тель Авива Laughing И при рамсах обращаются к друг другу на ВЫ и шепотом??? После каждого пука - говорят "Тысячу извинений", и все время повторяют "Не Будете ли ВЫ столь любезны" Laughing Не, ты точно или псих, или тупой тролль!!! Да, я Животное, причем дико злое и питающееся исключительно ЭМО боями как ты!!!



Roam писал(а):
Судя по фото налицо психические расстройства, трудное детство, тяжелая служба в армии.


Да я псих! У меня и справка есть! Показать? Детство таки да, было трудное. Вот таких вот УЕ-банов как ты щемить - не легкий труд!
-Мы их душили, душили... душили, душили... (ц) А в армии, в отличии от твоего братишки, фото из ДМБ альбома которого я выложил ниже Arrow мне было легко и приятно. Жаль, что во время моей срочной службы, ты и такие УЕ-баны как ты, не собирались еще у забора безопасности (которого к слову сказать, еще и не существовало). Я бы тебе подрихтовал и скоректировал внешность fight

Roam писал(а):
Только почему ты старые фото выкладываешь?
я твое новое нашел.


Так это мой дедушка Laughing Никто ж и не спорит Laughing Я его лопатой замочил, хоть я и не рыжий..... Laughing

А вот твой дедуля, а Гефена папуля Wink



А вот и твоя бабушка, мамуля Авивки Arrow



А у твоего кумира Авивки клевая сестра Wink Я бы вдул ей в догги Стайл:



Ты с братишкой видать с детства были особо чувствительными натурами:



Трудное детство, тяжелые игрушки: Arrow



Ваша Цфон Тель Авивская дворовая тусовка:



В переходном возрасте ты уже был личность:



В таком семействе полно родни по всему миру!
От Швеции (вашей "левой" Родины) Arrow



До Пиндостана Arrow



И даже до страны восходящего солнца докатился вирус Нацм ЭМО. Это наверно твои приемные сестрички:





Ты писал, что твой кумир и братишка служили в армии, и теперь у них психологическая травма Laughing Это произошло там и вот так: Arrow



Покопавшись немного в твоем семейном альбоме, я обнаружил Как ты стал предателем Arrow



Вот так вот зарождалась Ваша "Левая" идеология Arrow



А вот так ваша зараза распространилась по миру, что лишний раз доказывает, что ВЫ - раковая опухоль на теле планета Земля:



Это то, что надо делать с такими УЕбанами как твой дед, твое идолище поганое Авив, и такими как ты "левыми" сЦученками Arrow



ТАК ЧТО - ФБАБРУЙСК, ЖИВОТНОЕ!!!



Последний раз редактировалось: Сид (Сб Сен 26, 2009 12:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эragon
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 463
Откуда: Beer-7

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СИД, не мешай говно с офсом (эт я про свастики). Знак то этот не обозначает фашизм или причастность к фашизму, он нечто большее. Например узоры со свастикой есть не только в будизме,но и в славянстве, мусульманстве и иудаизме. Так что индийский мальчик со свастикой на черепе, это как масленный крестик на крещении у христиан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Roam
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 165
Откуда: Центр, Бат Ям

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не, ну ты точно Индеец Крэмбо!!! Тебе ж написали, по русски - много чести тебе будет!!! Мля, кто нибудь знает, где в сети найти словарь русских фразеологиизмов в переводе на Албанский???
УЕ-бан, ты не внимательный!!! Моя мобила есть минимум в 3х афишах. Я же тебе писал. Твоей я так и не получил. Адрес - в разделе лица.(Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз (ц)) А твой цфон Т,А,???

Ты что то совсем маниакально серьезно к своей персоне относишься.
Попустись, мышь.
Телефон мне твой с адресом и т.з не нужен, вычислить тебя никаких проблем, к слову уже узнал даже)

Цитата:
Ты наверное думаешь, что рамсят в кафешках Северного Тель Авива Laughing И при расах обращаются к друг другу на ВЫ и шепотом??? После каждого пука - говорят "Тысячу извинений", и все время повторяют "Не Будете ли ВЫ столь любезны" Laughing Не, ты точно или псих, или тупой тролль!!! Да, я Животное, причем дико злое и питающееся исключительно ЭМО боями как ты!!!

))))))))))))
Не льсти себе, ребенок невоспитанный)))))
Извинений за твое хамство не жди.

Цитата:
Да я псих! У меня и справка есть! Показать? Детство таки да, было трудное. Вот таких вот УЕ-банов как ты щемить - не легкий труд!

ЩЕМИТЬ?????
Не смеши меня.
судя по твоей сверкающей глазами моське щемить ты можешь только свой палец дверью.
Обычный интернетный балабол.
Пиздит все что в голову придет))))


Код:
-Мы их душили, душили... душили, душили... (ц) А в армии, в отличии от твоего братишки, фото из ДМБ альбома которого я выложил ниже :arrow: мне было легко и приятно. Жаль, что во время моей срочной службы, ты и такие УЕ-баны как ты, не собирались еще у забора безопасности (которого к слову сказать, еще и не существовало). Я бы тебе подрихтовал и скоректировал внешность  :box:

Кого ты там душил, перхоть подъяичная?
Я бы, ябы
сосал бы ты, как и сейчас сосешь.
Все на что ты способен это интернет склоки.

я не буду опускаться до твоего скотства и говорить кто твоя мама, но хотелось бы дать ей совет пользоваться презервативами.
В общем то я все сказал.
Сейчас правда, не ведусь более на провокации.
Мои последние слова тебе, чмо.
Где ты служил там? а мне похх где ты служил.
так сложились обстоятельства что ты служил, кто то не служил и ему совершенно похуй до тебя дурачка))))
Тот же гефен, сидит в лондоне или где он там и свой альбом рекламирует, издания западные берут у него интервью.
А ты, ноль, сидишь дома перед монитором и херню какую то строчишь))))
Ты неудачник вдвойне)))
Не музыкант, служил в армии, но не офицер,
ТЫ НИКТО
НОЛЬ
ЗЕРО
Даже картинки сам не можешь сделать, все на каких то русских сайтах подворовываешь.
Посему я на тебя ссу.
ты как та собачка лаешь лаешь а толку никакого.
После всей хуйни которую ты тут наговорил переходя на бабушек(надо ж таким уебком быть) ты мне просто противен.
Поэтому иди на хуй, просто, не позорься, а то как женщина никак успокоиться не можешь....
И вообще, спорить с тобой, что плевать против ветра. На этом моя сторона заканчивает с тобой дискуссию, и просто тебя игнорирует. Умный, да уступит. Научись вначале нормально разговаривать.
(ц)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roam писал(а):
Ты что то совсем маниакально серьезно к своей персоне относишься. Попустись, мышь. Телефон мне твой с адресом и т.з не нужен, вычислить тебя никаких проблем, к слову уже узнал даже)


Ну так приезжай, хапнуть писю Laughing за клык...

Roam писал(а):
[
))))))))))))
Не льсти себе, ребенок невоспитанный)))))
Извинений за твое хамство не жди.


Не, ну точно даун!!! Кто у тебя извинений то просил, ПедрилкО??? Laughing
Тебе предложили за клык навернуть Wink Дедушка...


Roam писал(а):

ЩЕМИТЬ?????
Не смеши меня.
судя по твоей сверкающей глазами моське щемить ты можешь только свой палец дверью.
Обычный интернетный балабол.
Пиздит все что в голову придет))))


Заметь, хотя бы в тему пиздит, а не мимо касы, как ты, ДурилкО картонный Laughing Laughing




Roam писал(а):

Кого ты там душил, перхоть подъяичная?
Я бы, ябы
сосал бы ты, как и сейчас сосешь.
Все на что ты способен это интернет склоки.

я не буду опускаться до твоего скотства и говорить кто твоя мама, но хотелось бы дать ей совет пользоваться презервативами.
В общем то я все сказал.
Сейчас правда, не ведусь более на провокации.
Мои последние слова тебе, чмо.
Где ты служил там? а мне похх где ты служил.
так сложились обстоятельства что ты служил, кто то не служил и ему совершенно похуй до тебя дурачка))))
Тот же гефен, сидит в лондоне или где он там и свой альбом рекламирует, издания западные берут у него интервью.
А ты, ноль, сидишь дома перед монитором и херню какую то строчишь))))
Ты неудачник вдвойне)))
Не музыкант, служил в армии, но не офицер,
ТЫ НИКТО
НОЛЬ
ЗЕРО
Даже картинки сам не можешь сделать, все на каких то русских сайтах подворовываешь.
Посему я на тебя ссу.
ты как та собачка лаешь лаешь а толку никакого.
После всей хуйни которую ты тут наговорил переходя на бабушек(надо ж таким уебком быть) ты мне просто противен.
Поэтому иди на х*й, просто, не позорься, а то как женщина никак успокоиться не можешь....
И вообще, спорить с тобой, что плевать против ветра. На этом моя сторона заканчивает с тобой дискуссию, и просто тебя игнорирует. Умный, да уступит. Научись вначале нормально разговаривать.
(ц)


Бля, ты не то что индеец, ты тупорылое УЕб*ще!!! (Это я про) Arrow Душили душили.... Иди классику русскую почитай, дятел, вместо того, что бы педрилок всяких слушать и хвалить!!!
Кто то не служил говоришь??? Потому что очко жим жим.... Laughing СцыкунишкО ты ЭМО Wink

Гефен твой в Лондоне сидит??? Так туда ему и дорога!!! Тут бы он свое Ебло так не разевал, а разевал бы, так нашлись бы люди ему его заткнуть.... Много ума не надо - в Тигра в клетке камни кидать Laughing
Я не музыкант??? А с чего ты взял то??? Проверил в ШаБаКе. Я играл, до того пока не заработал артрит. У меня были 2 группы в РБ. И диски выходили. Правда мы не опускались, до такого дерьма, как твой Гефен, и Родину свою грязью не поливали, а наоборот, использовали фольклор своей страны миксируя его с металлом! И гордились, да и сейчас гордимся своей Родиной!
Офицером говоришь не стал? А нахуя??? Контракт в армии - это продажа Души дьяволу. Я свое с честью отслужил, и сейчас служу!!! А вот ты - сцыкло, ЧМО и педрилО, раз даже в армию, даже Джопником, не пошел. Так что завали ты лучше свое ебло!!! Хотя может оно и к лучшему, что таких пидоров как ты в армию не берут. Там бы рерально отпидорасили....
Я ноль??? Да я ноль!!! А кто ты тогда???? Ты Клюмник!!!
Картинки в интернете ворую??? Вот ты уебан то...... Интернет на этом и построен, ДурилкО ты картонный!!!
Сцать ты можешь только себе в рот!!!
Уступишь??? Ништяк!!! Вот забей себе КУЙ в рот, и посасывай его молча, девчЁнка, с рабочим ртом и силиконовыми губками ......

За кем правда - тот и прав!!!

А если, ты все же думаешь, что победил, то только вот так:



И на прощание Arrow



Последний раз редактировалось: Сид (Сб Сен 26, 2009 12:04 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эragon писал(а):
СИД, не мешай говно с офсом (эт я про свастики). Знак то этот не обозначает фашизм или причастность к фашизму, он нечто большее. Например узоры со свастикой есть не только в будизме,но и в славянстве, мусульманстве и иудаизме. Так что индийский мальчик со свастикой на черепе, это как масленный крестик на крещении у христиан.


Да знаю я, что ты думаешь..... У меня эта фотка в Индийском альбоме, а не в НС альбоме стоит..... Просто не мог не удержаться от соблазна Бар Мицву этого уебана запостить.... Это юмор такой черный!!!
Laughing Laughing Laughing
Для меня вся эта фундаменталистическая "Левацкая" мразь равносильна ультраправой "коричневой" блевотине. Что те, что другие уебаны и враги Израиля и Еврейского народа!!!
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в завершение разгромной победы над ЭМО, "ЛЕВЫМИ" и прочими гадами(ц)

На х*й послать, тебя в интернете,
Могут обсосы, и малые дети!
Их за базар свой - не отвечать,
Учит с пеленок - Родина-мать!!!


Последний раз редактировалось: Сид (Сб Сен 26, 2009 12:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эragon
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 463
Откуда: Beer-7

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сид писал(а):
На х*й послать, тебя в интернете,
Могут обсосы, и малые дети!
Их за базар свой - не отвечать,
Учит с пеленок - Рдина-мать!!!

(с) Шнуру Laughing и СИДу +120
хотя в твоих месседжах порой вижу меньше смысла, но уже маломальски зная тебя, понимаю что всё ок Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что именно не совсем докатило до тебя в моих посланиях Wink ???
Ты не стесняйся, спрашивай. С адекватными людьми я адекватно общаюсь!!!
Все разложу по полочкам, объясню и аргументирую, если потребуется Laughing
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эragon
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 463
Откуда: Beer-7

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, дело не в недопонимании. Просто не люблю я голый русский мат в чистом виде. А уж тем когда он в обилии. Хотя эт не только к тебе, эт ко всем и даже ко мне. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты обратил внимание, то в других разделах форума, с нормальными адекватными людьми я нормально общаюсь!
А вот есть 2 вещи, которые зажигают меня как спичку, и заводят как движок с пол оборота:
Первая - это коллаборационизм. Ненавижу ублюдков (ну вот опять видишь) поливаюших грязью свою страну и лижущих жопу врагу. (Будь то полицаи, или такие левые Уебаны, как: Сарид, Гефен и его сторонники)
Вторая это фундаментализм в любом его проявлении. А все эти Уебаны: Фашисты, Досы, Хамас, Левые мрази и прочее дерьмо к ним и относятся!!!
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group