АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Сид VS Roam 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эragon
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 463
Откуда: Beer-7

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам не люблю людей которые ради благополучия и чистоты своей задницы, готовы выимазать в говне другую.

В РК почти невозможно нормально общаться Laughing Тут что ни тема то либо срачь, либо философия.

Как уже было сказано "Израильский Рок-Клуб это единственное место где у каждого говна есть своё мнение и желание его высказать" (с) ну как то так Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RightWing писал(а):
Это точно Cool

За что я люблю РК, эт о за то , что у каждой сволочи есть своё мнение.
Неважно по какой теме, неважно какое мнение, главное своё )))


Laughing Laughing Laughing
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эragon
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 463
Откуда: Beer-7

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-во именно это Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Roam
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 165
Откуда: Центр, Бат Ям

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эragon писал(а):
СИДу +120

Кому вы плюсы ставите, уважаемый?
Вы вроде нормальный человек, а читаете бред сивой кобылы, изрыгаемый этим нервно неуровновешенным....
В армии я служил,
Политические взгляды мои в корне расходятся с Авивом Гефеном,
Живу я в Афуле, на севере, щас вот в Бат Ям переезжаю.
Из всего бреда, который он мне успел приписать, одно правильно(но это было написанно в информации о себе) что я жил несколько лет в Рамат Авиве (когда в универе учился).
Все что он говорит - это плод его больной фантазии, с действительностю ничего общего не имеющий.
То, что ему делать нечего и он словоблудит, не должно вводить вас в заблуждение.
Он просто больной на голову человек...
Вот несколько примеров:
Обвиняет меня в незнании "Собачьего сердца" и в то же время не замечает мои слова "Отлезь, гнида" Laughing
Обвиняет меня в плагиате слова у*бан Smile он его ведь придумал и изобрел, так же как и выражение "сказочный долбо*б" который он старается вставить в каждый свой пост)))
Говорит что мол музыкант, диски выпускал, но заработал артрит и перестал играть=)
Кого то там щемит, угрожает, ругается без причины...
По моему этих примеров достаточно, чтобы понять, что человек болен, из за своей нереализованности он зол на весь мир и старается компенсировать свою немощность подобными перепалками в интернете. И искренне радуется, выйгрышу в подобных перепалках, как ребенок!)))
Я простить себе не могу, что вступил в эти склоки, с 2003 года в рок клубе и никогда ни с кем не ругался))) Спорил не раз но чтоб на такую провокацию повестись...
Одно странно, что нормальные люди читают его и верят ему, поддерживают, плюсы дают)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 3:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышишь ты, сказочное Уебище!!! Тебе же все разложили по полочкам. Чмо ты пиздливое. То ты служил, то ты не служил, то ты хуй сосешь Авиву, то уже не поддерживаешь... То ты богатенький ублюдок, то ты уже пиндос с Афулы. То ты ашкеназ, который маракосом стать хотел, то ненавдишь маракосов. Ты просто галимый лох и пиздобол!!! А знаешь, почему мне люди верят и уважают??? Потому что в реале и тут - знают кто я такой, и видят логику в моих словах и поступках! А ты - пиздабол по всем, абсолютно всем пунктам!!! Ты же чмо крысинное!!! Я сейчас в жопу пьянный, и мне лень искать по твоим уебанским постам несоответствия, но ты произделся по всем пунктам - чмо!!! И сейчас, в последнем посте пиздишь опять...На провокации не ведешься??? Игноришь меня??? Завтра проснусь - и готовся, хуепутало! Отпидорашу тебя так, что мало не покажется. И всю твою гнидоскую провокацию на тебя вылью. Дерьмоед ты пидрило!!!
Готовься!!!
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проснувшись, как и обещал, приступаю к разбору полетов!!! А так, как меня мучает дичайший бодун, то тебе МРАЗЬ, не повезло, и я буду жестоким вдвойне!!!

Roam писал(а):
Кому вы плюсы ставите, уважаемый?
Вы вроде нормальный человек, а читаете бред сивой кобылы, изрыгаемый этим нервно неуровновешенным....


Заметь, чучело ты недоделанное, и в теме про твоего Авива - мудилО, и уже после того, как по моей просьбе, тема была перенесена сюда, дабы не оставлять кучи дерьма и помоев в доме, в котором я живу - ни один человек не встал ни на твою защиту, ни оправдал твою точку зрения!! Это о чем то да и говорит! Но тебе УЕ ban этого не понять. Потому что, твои уши и мозг - забиты дерьмом, и слышишь ты только себя и то, что хочешь услышать! Так вот КУЙ! Придется тебе жрать мое дерьмо! Не хочешь - заставим! Что, жаба давит, если уже в открытую с такими вопросами обращаешься??? Не лижи жопу - не поможет!!!



Roam писал(а):
В армии я служил....


А теперь возвращаемся к истории:
Человек который произносит такую фразу, если и служил где то и кому то, то только в роли собачки, которой говорят: "Служи!" "Голос!" исходя из кучи твоего алогичного дерьма, служишь ты на службе мировой антиизраильской кучки долбоебов, именующих себя людьми с высокими моральными принципами, а на самом деле являющихся МРАЗЯМИ и врагами моего государства!

Roam писал(а):
Где ты служил там? а мне похх где ты служил.
так сложились обстоятельства что ты служил, кто то не служил и ему совершенно похуй до тебя дурачка))


Ага... А я, а мне.... а я сейчас своего брата позову! Мой старший брат ОН...... Млять, тебе в песочницу надо вернуться. Только там такие разговоры легитимны. Папу еще с мамой позови, мол обижают ЭМО боя!!!

Roam писал(а):
мой родной брат служил в крави и до сих пор ходит в милуим.


С армией разобрались! Вывод по этому пункту: Пропизделся ты по полной! Пиздобол? Пиздобол!

Поехали дальше!!!

Roam писал(а):
Политические взгляды мои в корне расходятся с Авивом Гефеном,


Итак, только голые факты: Все цитаты из первой и второй части в хронологическом порядке!!! Но перед этим тебе в рожу:



Roam писал(а):
И прав он на сто %, единственное, в чем не прав, что получается, что правда его обсерает не просто кого то, а его родину.
В остальном - полностью согласен с ним.
Дело не в правых и левых.
Его действительно слили из за его слишком активной политической позиции.




Опа, а в следующем посте, после того, как парнише объяснили, кто он и что он, он уже начинает лепить отмазки о неодобрении.....

Roam писал(а):
Причем тут ловко не ловко?
Я понимаю, он твой не просто враг, а классовый враг.
Хуле, родители миллионеры, с детсва все что хотел имел, многим обидно и завидно. Это нормально.
Чувак реально талантливый а вы тут пытаетесь доказать обратное.
Да, и еще, я в первом посте сказал, что я не одобряю то, что он свое мнение высказал иностранному изданию.




Дальше:

Цитата:
Из статьи про Гефена
Музыкантам тяжело в Израиле. Страна маленькая, тесная, все друг друга знают. Гастролировать по Кирьят-Гатам и Беэр-Шевам - и тоскливо, и много не заработаешь. Не разгуляешься - хоть на свадьбах пой... Другое дело - американский или европейский рынок. Но там нужно быть подлинным самобытным талантом, таким, как начавшие с нуля во Франции эмигранты Жорж Мустаки, Серж Реджани или хотя бы как израильтянка Керен Анн, автор знаменитой французской песни "Зимний сад".

Roam писал(а):
100% правда


Цитата:
Из статьи про Гефена
В Израиле я живу с чувством, что вокруг одна ложь. Когда всем моим друзьям исполнилось 18 лет, их забрали служить этому государству и убивать людей. У всех моих друзей ночные кошмары. Они сбегают в Таиланд, чтобы забыться там с наркотиками.


Roam писал(а):
Только у тупоголовых дебилов нет угрызения совести от унижения и убийства других людей.
Даже если эти убийства и унижения необходимость.
Так что тут одно из двух, либо ты трындишь что служил в крави либо ты маньяк и убийство доставляет тебе удовольствие.

Единственное с чем я не согласен на все 100 это Иерусалим.


Это и к вопросу об армии, и доказательство того, что в солдатиков ты только в детстве играл, и потом из окна автобуса видел войнов ЦаХаЛа.
А последняя фраза лишь доказывает, что ты изворотливая шлюха, и собственного мнения у тебя нет! УЕ ban ты дебилообразный!!! Опять, все что было сказанно выше одобряется, а Иерусалим остается в стороне, потому что, наш УЕ ban хоть и дЭбил, но остатками мозга понимает, что если он еще и про Иерусалим скажет, то с говном его будут мешать все, а не только я!

Roam писал(а):
Потому что левые конструктивные терки трут, а ты и твои братья мароканские глотки матом рвете.
Тфу!


Комментарии излишни! Хотя нет, был задан абсолютно справедливый вопрос, причем не мной:

radioactive писал(а):
Дай тогда несколько примеров того что ты называешь левыми конструктивными тёрками, а затем я тоже дам несколько примеров.
(а так как речь идёт о сегодняшнем дне то примеры из истории и далёкого прошлого здесь не актуальны, по этому обсуждать их не будем)


На который этот УЕ ban даже не смог ответить, просто его проигнорировав. Видимо его мозг не способен логически мыслить, и вопрос загнал дЭбила в угол!!! Хотя в угол он загнал сам себя, написав еще перед постом radioactive по поводу первой карикатуры терок:

Roam писал(а):
Какие пацанские терки?
Хамло форменное!
С такими и правда изра-ненавистником станешь, даже если ультраправых взглядов.
Он даже мои слова по своему интерпретирует лиш бы нахамить.


И

Roam писал(а):
Потому что левые конструктивные терки трут, а ты и твои братья мароканские глотки матом рвете.
Тфу!


Так ты левый или правый??? Определись, а то тебя штормит, как пьяную шалаву на дискотеке!!!
Кстати, вы заметили несколько раз мелькнуло слово Мароканцы! Мы к нему чуть попозже вернемся!!!
Когда этого дЭбила отпидорасили по полной, причем сказал ему то, что он дЭбил, не я один, он начал отбрыкиваться от политики, переводя стрелки. Хотя весь сыр бор, начался именно из за статьи Авив Гефен Мусор ТУТ в которой основной уклон был именно в политику, а не в музыку. И люди, отписывавшиеся в данной теме, говорили именно о том, что этот УЕ бан Гефен, ну короче сами посмотрите и делайте выводы!!!

Roam писал(а):
Да что вы ко мне с политикой привязались то все?
Я полностью согласен с Авивом Гефеном насчет того, что Израиль маленькая страна, и птицам большого полета в ней реально мало места.
Так же согласен, что война откладывает негативный отпечаток на психику, мой родной брат служил в крави и до сих пор ходит в милуим.
Так же утверждаю, что никакие политические взгляды не умалят таланта Авива Гефена, а говорить что его песни херня это все равно что говорить что музыка битлз гавно из за того что Леннон был борец за мир.


Во как занервничал..... Так ты сдохнешь в 40 от инфаркта миокарда!!! Вот тебе бесплатный урок, как себя вести!!!



УЕБАН, ты точно шлюха!!! То туда, то сюда...... Определись уже, дЭбил. Заметь, что я как придерживался одной линии всю эту говноперепалку с тобой, так и шел не виляя как шалава! Может быть поэтому ты вместо плюсов и поддержки - получаешь только Хуи и пощечины!!! Губошлеп ты сопливый! К тебе никто не вязался, ты сам прицепился и начал Ебать нам тут мозги, лучше бы перднул раз и свалил вот так:



Roam писал(а):
Я за свои слова всегда отвечу если надо, а вот у тебя метла без костей явно.


Что бы отвечать за слова - надо иметь свое собственное мнение! А у тебя его нет и быть не может! Я тебе еще не доказал, что ты пиздобол? Вывод: ПИздабол!!!

Нет еще? Ну поехали дальше!!!
Следующим утверждением этого ПИЗДОБОЛА, Что уже почти доказано было:

Roam писал(а):
Живу я в Афуле, на севере, щас вот в Бат Ям переезжаю.
Из всего бреда, который он мне успел приписать, одно правильно(но это было написанно в информации о себе) что я жил несколько лет в Рамат Авиве (когда в универе учился)


Что это за студент такой, что в Рамат Авиве живет??? Попкой на учебу зарабатывал, да губками рабочими??? Это ж какое дупло надо иметь, и какой рабочий рот, что бы насосать на хату в Рамат Давиве!!! Или может быть тебе твои левые дружки из Европы спонсорскую помощь оказывали??

Roam писал(а):
Я рос на севере, в городе, где ашкеназы пытались быть похожими на сефардов.
И знаешь, марокканские девочки и ашкеназские мальчики прыгали из окон и резали вены с его именем на устах.




Какая патетика. Бля, как жаль, что ты с ними за одно не прыгнул со спермой на губах!Так все таки пока что Афула, но еще не вечер. Нашего УЕбана штормить будет еще долго и сильно!!! Значит не получилось у тебя под мароканца закосить, ибо Мароканцы, в отличии от русских, с такими УЕбанами как ты долго не разговаривают, а сразу бьют в табло, за утверждения и мысли как у тебя высказанные вслух. Ты по ходу все школьне годы был ими жестоко чмырен и пидорашен!!!

Roam писал(а):
Потому что левые конструктивные терки трут, а ты и твои братья мароканские глотки матом рвете.
Тфу!


Видать отпидорасили тебя знатно, да так, что теперь у тебя травма!!!

Roam писал(а):
Лапы грязные у тебя, простачка)
А у нас, богачей из рамат авива, руки всегда чистые.


Студент из Рамат Авива живущий в Афуле, вдруг становится богачом из Северного Тель Авива. Ну не пиздобол ли??? Точно Пиздобол!!!
И теория моя правильная. Фото у тебя 100% пидорское! Рот и губы как у муклы! 100% гей шлюха для богатеньких пожилых извращенцев!!!



Вывод по этому пункту: Пиздобол??? Пиздобол!!!

Идем вперед, хотя я уже устал, но истинна дороже.

Roam писал(а):
Я простить себе не могу, что вступил в эти склоки, с 2003 года в рок клубе и никогда ни с кем не ругался))) Спорил не раз но чтоб на такую провокацию повестись...


Мля, я пацталом...... С 2003 года - 67 постов. 21 из них вот тут в сортире! С кем ты тут спорил, пиздобол??? Опять пропизделся???



Теперь посмотрим на посты этого УЕбана:

Roam писал(а):
Ниасилил.
я понял, ты тут местный клоун.
Посмеялсо.
Больше не смешно.
Посему полный игнор.


После этого идет еще один его пост, а в следующем за ним наш уебан вдруг вспоминает:

Roam писал(а):
ой, блин!
забыл))))
я ж тебя игнорю)))))
Провокатор ты.


После он создал еще семь говнопостов, а в восьмом вдруг опять вспомнил, что:

Roam писал(а):
.....я не буду опускаться до твоего скотства и говорить....
В общем то я все сказал.
Сейчас правда, не ведусь более на провокации......
......Посему я на тебя ссу.
ты как та собачка лаешь лаешь а толку никакого.
После всей хуйни которую ты тут наговорил переходя на бабушек(надо ж таким уебком быть) ты мне просто противен.
Поэтому иди на х*й, просто, не позорься, а то как женщина никак успокоиться не можешь....
И вообще, спорить с тобой, что плевать против ветра. На этом моя сторона заканчивает с тобой дискуссию, и просто тебя игнорирует. Умный, да уступит. Научись вначале нормально разговаривать.


И это ты меня обвиняешь, что я веду себя как женщина??? Педрилко ты картонный! Во первых судя по всем своим постам - логика, а вернее отсутствие таковой, позволяет мне утверждать, что ты педик и телка!!! Во вторых, по твоим судя говнопостам и твоему же утверждению, что за базар ты ответишь, ты проотвечался неоднократно, так что готовь рот и жопу! Пидорасить тебя будем!!! Сам знать должен, что с теми делают, кто проотвечался. Ну и в третьих, доказательством того, что ты телка, служит твоя короткая девичья память!!! Так что, сЦучкО - становись в Догги Стайл, и готовься принять в себя КУЙ! Это ты то умный, это ты то уступишь???
Вывод: Пиздабол? Сказочный Пиздобол!!

Теперь вернемся к вопросу о классических произведениях. К данному делу это не имеет никакого отношения (ц) НО, промолчать я не могу. Фраза сказанная мной - была сказана в контексте фразы и помечена (ц), а ответ этого прсточка был похож на то, как огрызаются сопляки и школота, когда им нечего сказать. Сечешь разницу, Сопляк???
По вопросу о музыке: УЕбан, что бы ты знал, просто так, к сведению. Артрит - это профф. болезнь басс гитаристов. Но откуда тебе ЭМО это знать и понять, чучело ты Дубовое!! Я могу доказать тебе в 2 счета мое участие в одном довольно известном в середине 90х Паган Блэк Металл коллективе Белоруссии (Орша), имеющимися у меня фото, видео и аудио материалами. На данный момент эта группа играет НС металл, (что и послужило в свое время причиной моего с ними разрыва) и публичную рекламу этим ублюдкам я тут делать не буду! Но могу выслать тебе линки на Фото, Видео, Аудио и СМИ материалы. Так же был одним из основателей известной в конце 90х в панк кругах Белоруссии андерграундой команды из Витебска "А 76", в которой играл до самой репатриации в Израиль!!!

ТАК ЧТО, ПРОПИЗДЕЛСЯ ТЫ УЕБАН ПО ВСЕМ СТАТЬЯМ!!! И К ДОКТОРУ НЕ ХОДИ!!! ИДИ ЗА БРИТВОЙ СЦУКО, И РЕЖЬ СЕБЕ ВЕНЫ!!!

И вот тебе выводы в картинках, так как слов ты не понимаешь, а если и понимаешь, то как телка все с ног на голову ставишь!!!

Мудак, что бы быть оригинальным - надо что то из себя представлять!



Не сжимайся, как очко девственницы, когда тебя загоняет в угол твой же собственный долбоебизм!!!



Тебе не избежать твоей судьбы!!!



И вот тебе последний на сегодня вывод: Пропизделся - уиди тихо и красиво! Не воняй!!!



Последний раз редактировалось: Сид (Пн Сен 28, 2009 12:32 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИДИ ПОПЛАЧЬСЯ, ВЕНЫ ВСКРОЙ!!! ДА СДОХНИ ТЫ УЖЕ, УЕБАН!!!
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.


Последний раз редактировалось: Сид (Вс Сен 27, 2009 9:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эragon
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 463
Откуда: Beer-7

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roam писал(а):
эragon писал(а):
СИДу +120

Кому вы плюсы ставите, уважаемый?
Вы вроде нормальный человек, а читаете бред сивой кобылы, изрыгаемый этим нервно неуровновешенным....

Да я нормальный человек, и поэтому плюсую то что мне понятно. Он неуровновешенный? Может и так, но за то прямой и сквозь маты чётко видна его позиция.

А вот ты место того что бы отбрыкаться, почему то всё усугубляешь. Да и не сходятся ваши показания любезный Laughing


Последний раз редактировалось: эragon (Вс Сен 27, 2009 5:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Roam
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 165
Откуда: Центр, Бат Ям

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эragon писал(а):
Roam писал(а):
эragon писал(а):
СИДу +120

Кому вы плюсы ставите, уважаемый?
Вы вроде нормальный человек, а читаете бред сивой кобылы, изрыгаемый этим нервно неуровновешенным....

Да я нормальный человек, и поэтому плюсую то что мне понятно. Он неуровновешенный? Может и так, но за то прямой и сквозь маты чётко видна его позиция.

А вот ты место того что бы отбрыкаться, почему то всё усугубляешь. Да и не сходятся ваши показания любезный Laughing

Вам я объясню.
С первого моего поста видно, что поддерживаю гефена я не в политике, а в том, что он сказал насчет израиля.
Просто человек разговаривает как бы сам с собой, вырывает фразы из контекста и подгоняет их под свою ругань. По моему все очевидно перечитав несколько раз свои слова подтверждаю.
Клиент наш намеренно оскарбляя как бы провацирует тебя на то что бы с ним ругались.
Ну а последняя писанина - он уже понял, что в лужу пукнул, теперь надо напостить побольше картинок, побольше написать, а то как же получается он тут столько написал, столько набренчал, а на самом деле просто из за его не знания русского, он просто всё не понял и интерпретировал по своему))))
Но он промахнулся. На форуме есть люди знающие меня много лет по моим делам а не писанине на форуме.
Как Фима Собак, имевшая в арсенале заморское слово ГОМОСЕКСУАЛИСТ, наш герой тоже хочет казаться умнее, чем он есть на самом деле и имеет такое слово КОЛЛАБОРАЦИОНИСТ, и он его часто употребляет, но на его родине в РБ его не научили переводу этого слова)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
эragon
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 463
Откуда: Beer-7

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zКорочь решайте сами, а я за чипсами и пивом Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group