АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Сид VS Roam 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Roam
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 165
Откуда: Центр, Бат Ям

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пример простой
я говорю
Цитата:
так сложились обстоятельства что ты служил, кто то не служил и ему совершенно похуй до тебя дурачка

У кого из нас нет друзей не служивших,)))
Он же сразу проецирует это на меня)))
Или
Цитата:
Лапы грязные у тебя, простачка)
А у нас, богачей из рамат авива, руки всегда чистые.

Он совершенно не улавливает иронии)
Его чувство юмора и понимание действительности ограничивается его собственными словами.
Это видно во многих его спорах, взять хотя бы его терки с игалем насчет алисы, он тогда только зарегился, но то, что он совершенно не принимает слова оппонента по причине непонимания видно с первого взгляда.
Он даже свои собственные слова, процитированные мной не уловил и отвечал на них будто на мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля, пожалейте, попкорн и пыффко кончаются Laughing
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задрот!!! Ты все никак успокоиться не хочешь??? Из всего того, что я тебе разжевал, ты все же проглотил 90% и не нашел, что на это ответить??? Все таки я забил тебе пасть!!! И дальше буду забивать!!!

Roam писал(а):
У кого из нас нет друзей не служивших,)))
Он же сразу проецирует это на меня)))


Знаешь, УЕбище. Есть замечательная пословица. Скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты!!! Сечешь, дерьмоед???
У меня все друзья так же как и я сам служили в боевых частях. Есть несколько исключений, которые стремились туда попасть,но в силу проблем со здоровьем, не смогли, но все же сделали полный ширут. А если твои друзья ублюдки, котрорые в силу каких то причин не служили в армии: Психи кабанисты, идеологические мрази, или просто интересанты, которым впадлу отдать ДОЛГ своей стране. То ты такое же дерьмо как и они. У меня нет таких друзей, и я с ними на одном поле срать не сяду! Слава Б-гу, что таких ублюдков в Израиле не много. Зато есть люди, с проблемами со здоровьем, инвалиды, которые добровольцами идут в армию, и им почет и слава. Так же как и тем, которые после окончания резервистской службы продолжают ее добровольно!!!!

Roam писал(а):
Он совершенно не улавливает иронии)
Его чувство юмора и понимание действительности ограничивается его собственными словами.
Это видно во многих его спорах, взять хотя бы его терки с игалем насчет алисы, он тогда только зарегился, но то, что он совершенно не принимает слова оппонента по причине непонимания видно с первого взгляда.
Он даже свои собственные слова, процитированные мной не уловил и отвечал на них будто на мои.


Твоя уебищная ирония, понятна только тебе одному,Э так же как и твой юмор. Который кстати воняет. Игаль, такая же мразь как и ты, что он успешно доказал своим поведением на этом форуме, и 99% форумчан считают так же как и я! И именно поэтому сегодя этот ублюдок там где он сейчас. А ты я смотрю стрелочник еще тот, тебя отпидорасили по полной, а ты сейчас стрелки переводишь от себя??? Чмошный метод.....

Roam писал(а):
С первого моего поста видно, что поддерживаю гефена я не в политике, а в том, что он сказал насчет израиля.


Во первых. Уебище ты дремучее. Израиль, пишется с большой буквы!!! Это Родина. Чучело ты. И тем что ты пишешь его с маленькой, только показывает, как тебе на него по хуй!!! По существу твоего дерьма!!! Если ты ограниченный ублюдок, и не смог понять смысла статьи о Гефене, то ты просто долбоеб. 99.9% в этой статье - это политика чистой воды! И ты сам пиздел о политике. Пока все, в том посте, не заткнули твою вонючую пасть!!! Опять дешево отмазываешься??? Да ты точно телка!!! Потому что логика твоя бабская и ведешь ты себя как баба. ПедрилО!!!



Roam писал(а):
Просто человек разговаривает как бы сам с собой, вырывает фразы из контекста и подгоняет их под свою ругань. По моему все очевидно перечитав несколько раз свои слова подтверждаю.


Выцрываю фразы из контекста??? Тогда что же ты даже опровергнуть их не можешь, уебан ты дремучий??? Мозгов не хватает??? Ктот тебя провоцирует?? Кому ты на хуй нужен??? Что очевидно и кому очевидно??? Ты сам себя только и понимаешь. Тебе же написали. Причем не я, что ты дешевка и понтер!!!

эragon писал(а):
Он неуровновешенный? Может и так, но за то прямой и сквозь маты чётко видна его позиция. А вот ты место того что бы отбрыкаться, почему то всё усугубляешь. Да и не сходятся ваши показания любезный


Это не я сказал, заметь, ЧМО!!!

Roam писал(а):
Клиент наш намеренно оскарбляя как бы провацирует тебя на то что бы с ним ругались.


Кто тебя провоцирует, чучело ты ебаное??? Ты же уже не раз обещал, что будешь меня игнорировать?? И в последний раз сказал:

Roam писал(а):
И вообще, спорить с тобой, что плевать против ветра. На этом моя сторона заканчивает с тобой дискуссию, и просто тебя игнорирует. Умный, да уступит. Научись вначале нормально разговаривать.


Так все таки ты или долбоеб, раз плюешь против ветра, или дЭбил, а не умный как ты утверждаешь, или просто мазохист, получающий кайф от того, как его пидорасят прилюдно!!!



Roam писал(а):
Ну а последняя писанина - он уже понял, что в лужу пукнул, теперь надо напостить побольше картинок, побольше написать, а то как же получается он тут столько написал, столько набренчал, а на самом деле просто из за его не знания русского, он просто всё не понял и интерпретировал по своему))))


Ты такой умный, умник??? Русский выучи сначала, а то от твоих АшиПак Албанских в глазах рябит!!
Пройтись по всем твоим говнопостам, и преподать тебе урок русского??? Я это тоже могу!!! Кипур длинный. Делать не хер!!!

Roam писал(а):
Но он промахнулся. На форуме есть люди знающие меня много лет по моим делам а не писанине на форуме


Где все эти люди??? Почему никто не поддерживает тебя в твоей правоте??? Ты как педик или телка, все время прячешься за чьими то спинами!! ЧМО.

Roam писал(а):
Как Фима Собак, имевшая в арсенале заморское слово ГОМОСЕКСУАЛИСТ, наш герой тоже хочет казаться умнее, чем он есть на самом деле и имеет такое слово КОЛЛАБОРАЦИОНИСТ, и он его часто употребляет, но на его родине в РБ его не научили переводу этого слова)))


А как же тебя называть то??? Ах шели ха Гибор??? Гибор шель ха Медина??? КОЛЛАБОРАЦИОНИСТ это именно то слово, которое подходит тебе и твоему ублюдочному Гефену!!!
Коллаборационизм



А вы КАМРАДЫ и КАМРАДИХИ запасайтесь пивом, попкорном, чипсами и прочими ништяками, потому что, пидорасить этого тупого тролля я будо победного конца!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИТАК. ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ. ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ ЭМО УЕБАНА

Roam писал(а):
а на самом деле просто из за его не знания русского, он просто всё не понял и интерпретировал по своему


Сразу хочу сказать одно. Дико устал. Поэтому только голые факты. Комментарии в продолжении

Roam писал(а):
...Он был кумиром молодежи всего израиля....


Говорил уже выше. Израиль - с большой буквы! Где уважение к стране???

Roam писал(а):
....Он даже мои слова по своему интерпретирует лиш бы нахамить.


В Албании мягкого знака в алфавите не существует?

Roam писал(а):
Ниасилил.
я понял, ты тут местный клоун.
Посмеялсо.


Тут ты конечно же будешь отмазываться, что мол писал по албански. Но, даже по правилам албанского интернет языка, абланский диалект выделяется большими буквами! (Пример: аЦЦкий сОтОна)

Roam писал(а):
... это все равно что говорить что музыка битлз гавно...

Тебя я смотрю вообще уважению не учили. Битлз - с большой буквы! гОвно, педрилка, гОвно!!!

Roam писал(а):
.....вопросы в личку, сказанно же.....


Ноу комментс

Roam писал(а):
....Тот же гефен, сидит в лондоне или где он там и свой альбом.


Битлз, Лондон, Израиль....... Даже к пидору Гефену, своему кумиру у тебя нет ни капли уважения :) Я пришел к выводу, что ты в Палестинах учился!! Ни у арабов ни у евреев нет Заглавных и больших букв. Но в русском они есть!!!

Roam писал(а):
Посему я на тебя ссу


Ты наверное хотел сказать посему я у тебя СОСУ. Только буква "О" вылетела. Торопился бедолага. Laughing

Roam писал(а):
...изрыгаемый этим нервно неуровновешенным....


неурАвновешенным!!!

Roam писал(а):
Живу я в Афуле, на севере, щас вот в Бат Ям переезжаю.


Щас- ты можешь только писю хапнуть за клык!!! А живешь ты - сейчас!!!

Roam писал(а):
....с действительностю ничего общего не имеющий..


Как я уже говорил где то выше, в албанском мягкий знак не присутствует.
Как в прочем и в иврите! Ты по интернет форумам русский учил???

Roam писал(а):
.... И искренне радуется, выйгрышу в подобных перепалках...


Чему чему я радуюсь??? Выкидышу??? или все таки выИгрышу???

Roam писал(а):
...Клиент наш намеренно оскарбляя как бы провацирует тебя на то что бы с ним ругались.....


Ноу комментс.

Roam писал(а):
А у нас, богачей из рамат авива, руки всегда чистые..


Roam писал(а):
... взять хотя бы его терки с игалем насчет алисы....


К Битлз, Лондону, Израилю, Гефену прибавим Рамат Авив, Игаля и Алису.

З.Ы. Прошу всех обратить внимание, что мое имя, этот УЕбан пишет с большой буквы!
- Киса, он меня боится! (ц) Laughing
А ТЕПЕРЬ УЕБАН, СЛУШАЙ МЕНЯ ВНИМАТЕЛЬНО:

Я тебя за язык не тянул, ты сам ляпнул, что:

Roam писал(а):
а на самом деле просто из за его не знания русского, он просто всё не понял и интерпретировал по своему


То что ты пиздабол, я тебе уже неоднократно доказал выше!!!
Теперь я тебе доказал еще, что плюс ко всему ты дешевая понтовка, неучь и бездарь!!!
Я понтовался тут где то своей гениальностью и мозгами??? Это сортир. И тут:
Цитата:
СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом
Здесь выясняются отношения. Читайте правила! Этот раздел крайне не рекомендуется эстетам и слабонервным:)




так что мой мат, нецензурщина и помои, выливаемые в твой рот, что бы заткнуть его -легитимны!!! А вот твои понты о знании русского, и:

Roam писал(а):
Умный, да уступит. Научись вначале нормально разговаривать.




о твоих умственных способностях - явно преувеличенны!

ТАК ЧТО ВЫВОД:
ПедрилкО - 100% ( ведет себя как телка. Отмазывается как телка, Стрелки переводит как телка. Скулит и жалуется как телка. Логика как у телки.) из этого Arrow Либо ЭМО либо трансвестит. Судя по фото этого клоуна, я отдаю предпочтение первому варианту!!!
Мразь - не то слово. ( Обсирает Израиль т.е. свою страну. Поливает грязью умерших людей. /Офра Хаза и Зоар Аргов/ О мертвых или плохо или ничего!!! Тебя культурного уебана этому не учили???)
Коллаборационист - несомненно (что было доказано мной выше. В армии не служил. Левый как левая рука. Поддерживает сорваним. Поливает грязью ЦаХаЛ. Придерживается и поддерживает других Коллаборационистов)
А теперь еще и справедливость ДОЛБОЕБА и неуча подтверждены!

Продолжай в том же духе путаться в паутине, которую ты сам же и наплел:
Arrow


И как всегда напоследок, пару уроков от Сида: Laughing Laughing Laughing

Меня ты уже проанализировал (по женски или по дЭбилному, но все же как то) ,а теперь УЕ ban



Это относиться в первую очередь к твоему ублюдочному кумиру Гефену, во вторую очередь к тебе, а в третью - к твоим не служившим друзьям!



И, КАК САМЫЙ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЫВОД:
В твоем случае, тебе даже Google не поможет в твоей проблеме Arrow

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roam
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 165
Откуда: Центр, Бат Ям

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, продолжим, уважаемые зрители)))
Как сказал классик, Лед тронулся)
Клиент заметно занервничал, стал постить больше картинок))))
Чувствует, что близится развязка, неоспоримые доказательства его вранья:)
Герой наш продолжает бредить.
Говорит что у него артрит, профессиональная болезнь бассистов, Джон Патитуччи в 50, видите ли, играет огого, Билли Шихан 56 лет - никаких видимых недомоганий, но они, видимо не достаточно профессиональны, как наш дэт-панк герой, ну да ладно.
К слову о панке, информации об известной в панк кругах(ну и выраженьице) 90х белорусской группы А 76 в гугле я ничего не нашел.
Известнейшая была группа....
Но оставим и это. Ведь он сам сказал, что он ноль.
Есть еще несколько несостыковок, типа он удивлен как бедный студент живет в рамат авиве. Где то читал, что у него степень по экономике. Но удивляет меня то, что человек с высшим экономическим образованием, патриот государства Израиль не в курсе, что в Рамат Авиве находится Тель-Авивский университет))))
И там живут много студентов)))
Вернемся к моей скромной персоне.
Буду оперировать только фактами.
Наш герой все еще авторитетно утверждает, что я не служил.
мой миспар иши 5262620 это легко проверить) служил я каров ла баит, угда 319, басис нафтали))))
Налицо введение людей в заблуждение.
Это первый факт, доказывающий, что его слова неправда.
К сожаленью, нет времени на все факты, у меня, в отличии от нашего героя отшельника, есть семья. Остальные факты позже.
Разберем все его утверждения.
Служба в армии уже решили,
далее мои политические взгляды, мои кумиры, мои достижения в жизни и т.д.
Заседание продолжается)

Да, кстати,
хочется выразить благодарность нашему "Герою Дня с ирокезом" за прекрасный урок русской грамматики.
И гмар хатима това эврибади!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, педрилО ты мое ненаглядное Very Happy Зашел на сайт, прочитал все что я тебе написал, и тихонечко свалил Laughing Неужто вкурил, что тебе со мной нет резона тягаться??? Wink Хотя вряд ли..... Такие тупорылые УЕ ban ы как ты, так сразу не сдаются bye Наверняка побежал за мамкой или братишкой, что бы посмотрели как твоя грамматика bla5 и присоветовали чего..... А может за толковым словарем в библиотеку или в сеть полез???

Я тут случайно еще два фактика твоего пиздежа обнаружил.... Поправил в аргументах твоего пиздобольства, но ты же тролль тупой, и 2 раза не6 будешь читать логическую атаку, которая смешала тебя с дерьмом, и заткнула твой рот, да так, что на 19 моих железных доводов того, что ты пиздабол, ты смог только 2 раза тихонько пукнуть!
ЗАПОМНИ: Лучше громко перднуть, чем предательски навонять!!!

Так вот - ФАКТ № 1

До нашего срача, у тебя под Аватарой было написано - Центр. Тель Авив!!! и вдруг.....

Roam писал(а):
....Живу я в Афуле, на севере, щас вот в Бат Ям переезжаю. ....Из всего бреда, который он мне успел приписать, одно правильно(но это было написанно в информации о себе) что я жил несколько лет в Рамат Авиве (когда в универе учился)......


Еще не переехал, а уже адресок под аватарой сменил. Странно. Может быть ты Цыган??? Или Бомж??? Или шлюха, которую перепродают из махона в махон??? Родился и вырос в Афуле, позиционируешь себя как "цфон" Тель Авиви.... потом утверждаешь, что:

Roam писал(а):
.Лапы грязные у тебя, простачка)
А у нас, богачей из рамат авива, руки всегда чистые......Он совершенно не улавливает иронии).


А теперь вообще Бат Ям нарисовался Laughing Ты сцыкунишка палишься??? Я тебе и мобилу свою дал, и адрес указал, а ты как шпион Залупа шифруешься Laughing Laughing Laughing

ФАКТ № 2

Roam писал(а):
Я простить себе не могу, что вступил в эти склоки, с 2003 года в рок клубе и никогда ни с кем не ругался))) Спорил не раз но чтоб на такую провокацию повестись...
.....Одно странно, что нормальные люди читают его и верят ему, поддерживают, плюсы дают)


Блядь, С 2003 года - 67 постов. 21 из них вот тут в сортире! С кем ты тут спорил, пиздобол??? Опять пропизделся??? Что ты тут вообще делаешь, УЕБАН??? Спорил не раз, говоришь??? Я поднял все твои посты, и не разу ничего не видел!!!
Знаешь почему мне люди верят!! Потому что, в отличии от тебя, меня тут многие знают в реале и уважают за то, что я делаю. Ою этом они говорят открыто в реале, и на форуме! А вот про тебя я ничего такого не слышал!!! Ты тут с 2003 года, и что??? 67 постов. Из них 66 говнопосты! Я только с 2007 и заметь, постов у меня намного больше (правда из за таких вот уебанов, маленький процент говнопостов) и модер я уже в нескольких разделах (я об этом не просил) Так что - выпей Йаду и убей себя АПстену
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roam
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 165
Откуда: Центр, Бат Ям

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сид писал(а):


До нашего срача, у тебя под Аватарой было написано - Центр. Тель Авив!!! и вдруг.....

Roam писал(а):
....Живу я в Афуле, на севере, щас вот в Бат Ям переезжаю. ....Из всего бреда, который он мне успел приписать, одно правильно(но это было написанно в информации о себе) что я жил несколько лет в Рамат Авиве (когда в универе учился)......


Еще не переехал, а уже адресок под аватарой сменил. Странно. Может быть ты Цыган??? Или Бомж??? Или шлюха, которую перепродают из махона в махон??? Родился и вырос в Афуле, позиционируешь себя как "цфон" Тель Авиви.... потом утверждаешь, что:


Нашему герою не в домек, что профиль мог быть создан когда я жил в Тель Авиве))))
А говорит русский язык понимает)))
Видимо по грамматике у него в белорусской школе было 5, а вот по пониманию прочитанного неуд...
Но я рад, что он стал по 2 раза проверять, что пишет.
Главное картинки даже не запостил в последнем посте, никак прислушивается ко мне Laughing

Цитата:
А вот про тебя я ничего такого не слышал!!!

К этому мы с нашим героем еще вернемся, обсудим у кого пиписька длиннее в плане профессиональных достижений Laughing

все. ушел)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поехали дальше!!!

Roam писал(а):
Говорит что у него артрит, профессиональная болезнь бассистов, Джон Патитуччи в 50, видите ли, играет огого, Билли Шихан 56 лет - никаких видимых недомоганий, но они, видимо не достаточно профессиональны, как наш дэт-панк герой, ну да ладно.

Если наш уебан не видит разницы между паган блэк и дэз метал, то это говорит о его долбоебизме!!! Приведя в пример 2х знаменитостей, ты забыл о сотне других. Но такой девчЁнке как тебе это простительно!!! Имя гитариста Лес Полл тебе известно? Вот тебе ссылочка на связь гитары и артрита Arrow

СЮДА
СЮДА
сюда
Да и вообще. Юзай больше Гугль!!!

Roam писал(а):
Клиент заметно занервничал, стал постить больше картинок))))Чувствует, что близится развязка, неоспоримые доказательства его вранья:)

Ты кроме русского, еще и математику не знаешь, уебан ты дремучий
Laughing
Если в первом, серьезном разборе твоего вранья - картинок было 6. Во втором уже 18. в третьем только 3, потом 13. потом 4. И наконец в последнем только 6. То я очень сомневаюсь, что ты не то что, учился в универе, а даже школу с багрутом закончил. Laughing Тенденции увеличения я не замечаю. А количество картинок прямо пропорционально размеру материала, Laughing Так что, поздравляю Вас, гражданин соврамши (ц)
Ну не пиздобол? Пиздобол! Причем сказочный!!

Roam писал(а):
мой миспар иши 5262620 это легко проверить) служил я каров ла баит, угда 319, басис нафтали))))


И ка мы это проверим??? Мы уже убедились, что ты пиздабол в 99% всего, что ты наплел, шпион Залупа и шифровщик (История с адресом. Смотри посты выше и ниже) И по твоей уебищной анкете:

Roam писал(а):
Имя: Роман
Ник: Roam, Романыч
Возраст: 27(1977)
Место Жительства: Тель Авив
Увлечения: Музыка, книги, бизнес, промоутерская деятельность, море, интернет, дизайн, история, европейское кино и т.д.
музыкальные предпочтения: new wave, post punk, punk(classic), альтернативная музыка 80х-90х, как русская, так и западная, рэггей, даб, эмбиент, транс, хаус, брэйкбит, техно.


Позвоним в Шалишут Роши Рамат Ган и спросим: Рома Эмо Бой миспар иши 12345678 у Вас служил??? Можно его данные попользоваться??? У нас тут на форуме спор, служил ли Ромашкин в армии. КаЛяБ был??? А че так??? Больной весь, что рассыпаешся?? Или КаБаНист, что тебе как Гомо Эмо Бою больше по логике вещей подходит! Или баайот ТАШ, дома мацав каше??? Так ты же богатенький ублюдок, сам сказал!!!

Roam писал(а):
К слову о панке, информации об известной в панк кругах(ну и выраженьице) 90х белорусской группы А 76 в гугле я ничего не нашел.
Известнейшая была группа....
Но оставим и это. Ведь он сам сказал, что он ноль.



СИД писал(а):
...мое участие в одном довольно известном в середине 90х Паган Блэк Металл коллективе Белоруссии (Орша), имеющимися у меня фото, видео и аудио материалами. На данный момент эта группа играет НС металл, (что и послужило в свое время причиной моего с ними разрыва) и публичную рекламу этим ублюдкам я тут делать не буду!

О известности и линках, говорилось о Паган металл группе APRAXIA Но ты же сказочный долбоеб, к тому же Албанец не внимательный!!! Речь идет о периоде от создания группы, до второго альбома Hymnes of the Dark Forest. (не хотел этим ублюдкам тут делать рекламу, но не удержался!!!) Что бы еще раз, ткнуть тебя мордой в дерьмо!!!

СИД писал(а):
Так же был одним из основателей известной в конце 90х в панк кругах Белоруссии андерграундой команды из Витебска "А 76", в которой играл до самой репатриации в Израиль!!!


Ты вообще разницу сечешь и понимаешь между мэйнстримом и андерграундом??? Команда, к моему величайшему сожалению, развалилась в 2000 году, по причине уезда одного из лидеров коллектива в Израиль, и трагической смерти второго. (Покойся с миром, "Говнов") Я не знаю, знаешь ли ты это уебан, но в конце 90х, в РБ, интернет был у считанных единиц, и платили за него поминутно. И у панков его точно не было. Ты вообще понимаешь, что такое DIY Punk, или ты думаешь, что панк - это Грин Дэй, Оффспринг и Блинк 182 ??? Известная в панк кругах команда это не говорит о том, что о ней писали в СМИ, показывали ее по ТВ, тем более тогда и там. Ты что то знаешь о Израильской панк команде 80х Ируа Мохи??? Ты вообще догоняешь о чем я, или просто опять пукнул и съебался??? На этом форуме есть чувак. Он мой Земляк. И он знаком с творчеством и "А - 76" и APRAXIA. Поинтересуйся у него в Л.С.
Да я ноль!!!
А ты в очередной раз - ПропизделсО!!!

Roam писал(а):
бедный студент живет в рамат авиве. Где то читал, что у него степень по экономике. Но удивляет меня то, что человек с высшим экономическим образованием, патриот государства Израиль не в курсе, что в Рамат Авиве находится Тель-Авивский университет))))
И там живут много студентов)))

Уебан ты сказочный, я приехал в Израиль в возрасте почти 22 года. Следовательно школу и универ, я заканчивал в РБ. И совершенно не обязан знать, где в Израиле университеты. В Рамат Авиве я ебашу таких уебанов как ты.

Roam писал(а):
...у меня, в отличии от нашего героя отшельника, есть семья. Остальные факты позже.....Заседание продолжается)


Привет муженьку от меня передай, педрилкО....
Конечно продолжается, Куда ж ты теперь денешься???



Roam писал(а):
Да, кстати,
хочется выразить благодарность нашему "Герою Дня с ирокезом" за прекрасный урок русской грамматики.
И гмар хатима това эврибади!

Да не за что, всегда пожалуйста. Еще за математику не забудь!!!

Я в отличии от таких Мразей как ты - ло хотем. Потому что весь год, веду себя как человек. А вот таким СЦукам как ты - это действительно необходимо. Только вряд ли поможет!!!



Roam писал(а):
..Нашему герою не в домек, что профиль мог быть создан когда я жил в Тель Авиве))))


Ты же в Афуле живешь сейчас сученок??? Жил в Т.А. - пиши Т.А. Живешь в Афуле - пиши Афула. В Бат Ям еще не свалил, но пиздабол натураль!!!!
Пропизделся? Произделся!

Roam писал(а):
А говорит русский язык понимает)))
Видимо по грамматике у него в белорусской школе было 5, а вот по пониманию прочитанного неуд...


Это ты то русский понимаешь??? Я же тебе уже приводил в пример, что ты не в состоянии понять самую элементарную фразу :
МНОГО ЧЕСТИ ТЕБЕ БУДЕТ (Да и не только её) Ты по ходу автоматически переводишь в своей ебнутой бошке, с русского на иврит! Так вот, пойми, уебан ты мохнорылый, что это так не работает!!! Русский язык намного богаче, чем иврит. Чушка ты чухонская!!!
И это ты мне говоришь, что я не осознаю прочитанное. Смотри какая у меня прекрасная память, и как я тебя подлавливаю на пиздеже, а???



В этом посте мы уже убедились в твоей внимательности видеть разницу между культовой блэк металл группой и DIY Punk командой.
Опять пропизделся!!! ПИЗДАБОЛ!!!

Roam писал(а):
...Главное картинки даже не запостил в последнем посте, никак прислушивается ко мне Laughing

Еще раз докажу тебе твою невнимательность Arrow

СИД писал(а):
.Сразу хочу сказать одно. Дико устал. Поэтому только голые факты. Комментарии в продолжении


Но раз ты так просишь, у меня в запасе еще полно картинок Laughing

И вот тебе первая в тему на твою говнопост:
Roam писал(а):
К этому мы с нашим героем еще вернемся, обсудим у кого пиписька длиннее в плане профессиональных достижений

Arrow

Заметь, педртлкО, я нигде не утверждал, что музыкант покруче тебя буду, а вот ты снова, как телка или пидор, стрелы переводишь с основной темы. Но я тебя и тут отпидорашу по полной. Потому что пропизделся ты везде, УЕБАН ты картонный!!!

Это в тему твоего ХУЯ, которым ты собрался меряться:






И как всегда в конце - выводы от СИДа:

Это не я, это Гугль тебе говорит:



В отношении тебя - эта фраза АКСИОМА!!!


_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.


Последний раз редактировалось: Сид (Пн Сен 28, 2009 12:06 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где то выше, я уже писал тебе: Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты!
Не знаю, служи ли этот КАМРАД в армии, но то, что и ты и он - Албанцы даже доказывать не надо!!! Один пишет В Москве слитно и через "А", второй раздельно, но зато Москва с маленькой буквы и через "А"

Roam писал(а):
Starfighter F-104G писал(а):
Roam писал(а):
Очень хотелось бы увидеть
The Cure
Pixies


ВМаскве неполучилось словить???

Они не играли в
маскве, к сожаленью....
Зато с удовольствием сходил на Пистолз, билет мне подогнали в ВИП зону Twisted Evil Старички жгут)
Скрябин, бро, как вобще дела?


Теперь я лишний раз убедился, что наш мажорный педрилккО - долбоеб и Лох!
Посудите сам, как можно называть объедки группы, СеКс ПиСтОлС - Пистолс, если это гериатрический мажорный проект созданный собрать бабки вот с такого вот Лохоты!!! И самое главное, если ты любишь ПАНК, то какого ХУЯ, идешь в VIP зону??? Мажорный педик ты, и чучело!!! Laughing
Посмотрите на это старое, мажерное уебище, и вы поймете, кто его клиенты:



Если ты говоришь, что ты музыкант, и утверждаешь, что Пистолеты жгут - то ты просто ЛОШАРА. Laughing
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы не было упреков, мол мало картинок, хотя такому пиздаболу - ХУЙ угодишь, то много, то мало..... Лови и наслаждайся:

Это про таких мажоров и уебанов как ты:



Не только Джон Гнилая Пасть (ака Роттен) постарел. Все твои кумиры стареют. И ты состаришься и сдохнешь. (скорей бы) Laughing



Ну как:


_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group