АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Body-shop tattoo
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Другие объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крыло, я там был. Цены у него действительно ничего, но он не работает Магнумом Rolling Eyes А я что то совсем разочаровался в тенях выполненных не Магнумом..... Sad Жаль только, что понимание приходит с опытом, и некоторым моим тату, теперь даже Кавер Ап не поможет Sad Т.А. так же не удобен мне по одной причине. Мне не у кого остановиться в Т.А. обработать (помыть тату) после работы. А дорога в мою деревню из Т.А. занимает 3 часа (т.к.) нет прямого автобуса. Надо ехать с 2мя пересадками...... А в Б7 и Хайфе мне есть к кому зайти сразу после......
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эragon
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 463
Откуда: Beer-7

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крыло, мы хотим сотрудничить с Рок клубом. Возможна ли обоюдная реклама? То есть мы раздаём флаеры РК концертов и всячески пиарим рок клуб, а вы пиарите нас на концертах? Это очень важно, плиз ответь как можно скорее. Заранее благодарны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А скидку Рок Клубовцам??? Rolling Eyes
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай обсудим это по мылу rockclub10@gmail.com
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
эragon
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 463
Откуда: Beer-7

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сид писал(а):
А скидку Рок Клубовцам??? Rolling Eyes


<Будет вам скидка Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
эragon
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 463
Откуда: Beer-7

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Письмо отправил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
эragon
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 463
Откуда: Beer-7

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сид писал(а):
Какой машиной он работает??? Магнумом??? Какое у него предпочтение в работах??? Олд Скулл или Нью Скулл??? Я не просто так интересуюсь, а т.к. частенько бываю в Б7 по всяким делам, то хотелось бы посмотреть на его работы. Чей он ученик??? Где учился(Планетт Тату)??? Какой у него стаж???
Просто мой постоянный мастер с Хайфы - перебрался в Петах Тикву. (Кстати всем кому это близко - советую его как одного из лучших. Дорогой зараза, но он того стоит. Художник от Б-га. Виктор Горячев) А мне Петах Тиква вообще ну никак не по пути.......Оттуда домой 3 часа добираться со свежим портаком - геморрой еще тот. Так что, если можешь, выложи пару его работ тут и рисунков..... Что бы видеть, Ху ис Ху....


Насчёт машинки не знаю, но иглы есть "Магнум" и не только. Предпочтение биомеханика, скорее нью скулл. Воть, всё что сам знал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
эragon
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 463
Откуда: Beer-7

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Райтвинг, мы согласны на тот тип сотруднечиства, который ты предложил.

Каждому члену рок-клуба у нас скидка на 10%!!! Exclamation !!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магнум это хорошо....... Но вот нью скул меня пугает...... shy
Но подъехать посмотреть все равно я думаю стоит Rolling Eyes
З.Ы. Если будет возможность, выложи фото его работ (только просьба не выкладывать "свежаки" т.е. фото сделанное сразу после нанесения тату)
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эragon
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 463
Откуда: Beer-7

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не свижаков нет, но и я, и он можем дать тебе слово, что даже через пять лет татуировка сделаная у нас будет выглядеть так же, за исклучением цвета (это обычное явление и его не исправишь, цвет слегка поблекнет, это всегда так)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Другие объявления Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group