АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Нужен ремонт педали "Digitech" Rp300


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Другие объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
badfoks
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 6:48 am    Заголовок сообщения: Нужен ремонт педали "Digitech" Rp300 Ответить с цитатой

Я ее как-то стукнул, теперь вот вся электроника не работает.
Т.е я педаль включаю, а на экране все скачет, звуки тоже меняются.
Вобщем надо починить...есть умельцы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где ты находишся?

уже узнал... Б7... далеко..

я в хайфе.
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
badfoks
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Б7...да.
Вообще мой тел. 050-813-75-96, если ваши руки "золотые" - звоните)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык какие у меня руки - не мне решать.
вопрос стоит что конкретно произошло с процем. для того чтоб сказать возьмусь ли я его чинить и скок это стоить будет мне нужно посмотреть.

проблема в том что проц находится слишком далеко от меня, и просить вас передать его мне - брать на себя некие обязательства.выполнение которых никто не гарантирует. сами понимаете, это не аналоговая примочка, если сдохла цифровая начинка(что маловероятно) то я ничем уже помочь не смогу.
лично у меня нет возможности с кем то передать проц до Б7.
если вы готовы и у вас есть возможность отправить проц ко мне, а потом организовать его трансфер назад, то я попытаюсь вам помочь.

а что значит переключается? подробней опишите...
у меня была проблема на моем стареньком zoom gfx-8 от вибрации у меня скакали драйвы. благо с ним я нигде не выступал и это мало мешало, но когда надоело - проблема решилась за 15 минут

зы: если нужен мой телефон, то в личку.
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Другие объявления Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group