АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Машина Времени в Кейсарии 26.9.2009
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Фоторепортажи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮГ
Официальный фотограф Рок-Клуба


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 485
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 6:17 am    Заголовок сообщения: Машина Времени в Кейсарии 26.9.2009 Ответить с цитатой


весь фоторепортаж здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дедушка Хо
Член Рок-Клуба, фотограф


Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 393
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот еще...



остальные - тут: http://www.rock-club.org/?action=content&id=1014
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деда, ништяк фотки Laughing зачОт hlop
Особенно убили гламурные девчОнки Twisted Evil ( Деда, я понимаю, ребенок родился, жене не до тебя shy но что, там более нормальных и пАзитиФФных фэнов не было, чем вот такое вот Быдло??? Twisted Evil )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дедушка Хо
Член Рок-Клуба, фотограф


Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 393
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поверишь или нет, но там был совершенно цивильный народ. А до меня жене или не до меня, свежий взгляд на фемин повышает настроение :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цивильный народ - это взрослые, интеллигентные люди, которые выросли на песнях Машины.... Laughing А не гламурный кАлхоз, с лицами не обезображенными интеллектом fight
Похожая Ситуация была у меня на концерте Гарика Сукачева в Мерказ Конгрессим в Хайфе, когда я приперевшись в рваных джинсах и кожаном пальто наткнулся на толпу мужчин в костюмах с галстуками, и женщин в вечерних туалетах с колье и брюликами. Но это хоть нормальная публика.....
А эти биксы - полный фуфел! ИМХО
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дедушка Хо
Член Рок-Клуба, фотограф


Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 393
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый ряд партера не отражает общую направленность мыслей публики, а только финансовую состоятельность занимающих первый ряд :)
фуух!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так а я о чем Laughing Ты мне про Фому, а я про Ерему Laughing На фиг было это быдло фоткать и постить??? Лучше бы ребенка какого красивого снял
Или бабульку рокерскую rocking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дедушка Хо
Член Рок-Клуба, фотограф


Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 393
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не быдло, а благодарная публика! И девушки секси яалла! Wink Ты бы пришел, панков привел по 400 шекелей билет - отожгли бы в первом ряду :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дедушка Хо
Член Рок-Клуба, фотограф


Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 393
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оффтопик крохотный: что и кого снимать - это уж мне решать - я за рулем, ок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выбрал ДР РК Laughing между прочим Exclamation
А для Макара 400 шах - КУЙ ему, а не 400 шах!!! fight
Совсем оборзел - сволочь старая. bla5
А насчет сэкси, так это на вкус и цвет Laughing Я бы с такими на одном поле срать не сел Wink Благодарная публика??? Да не смеши ты меня..... Пришли ради гламурной тусовки, что бы потом в своем кругу понтануться.... Razz
То же самое я наблюдал на концерте Юрия Наумова, в ДК бэйт Франкфурт. Когда мажорно гламурные сучки, седевшие в первых рядах на самых лучших и дорогих местах, начали сваливать и убегать из зала!!! А из за аншлага и ажиотажа, многим действительно нормальным Рокерам - не хватило билетов, и они не смогли туда попасть!!!
Ты за рулем - делай что хочешь!!! Но у нас тут Дерьмократия, и мое полное право, называть Дерьмо - Дерьмом! И рот мне не затыкай!!! Twisted Evil
Телки - аЦЦтой!!!
З.Ы. А чучело непонятного пола с грудью, языком наружу как у дауна, только подтверждает мое мнение о том, кто ЭТИ люди!!! bla
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Фоторепортажи Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group