АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
ORPHANED LAND "The Never Ending Way of ORwarriOR"
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 11:47 am    Заголовок сообщения: ORPHANED LAND "The Never Ending Way of ORwarriOR" Ответить с цитатой

Новый альбом ORPHANED LAND "The Never Ending Way of ORwarriOR" выйдет в январе на Century Media. Пластинку свёл лидер PORCUPINE TREE Steven Wilson.
rocking rocking rocking
Лучше новости быть не может!!!!
rock rock rock
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frost
Гость: Полковник


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 5:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая новость! Idea
Интересно что они там наворотили)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гробик.
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 101
Откуда: Израиль, Ришон Ле Цион S.L.E.D

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смесь мезрахит и метала как то не очень радует) так себе команда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гробик. писал(а):
.... так себе команда.


Убей себя апСТЕНУ!!! У тебя вкус на уровне плинтуса!!! Эта группа единственная и уникальная в своем роде!!! Признанная во всем мире!!! Имеющая поклонников во всем мире, включая Европу, Африку и Арабский мир!!! Гордость Израиля на мировой сцене!!! Твое утверждение - это пук сопляка!!! Когда вы научитесь играть хотя бы на 1/8 как они - будешь говорить!
Вас мы видели и слышали!!! Не то что так себе, а аЦЦтой полный!!!
Вам Центури Медиа не видать, проживи Вы 100 раз по 100 лет!!!
Если это твое сугубо личное мнение - потрудись поставить ИМХО. Что бы не выглядеть идиотом!!!


_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гробик.
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 101
Откуда: Израиль, Ришон Ле Цион S.L.E.D

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тут и дураку понятно что это личное мнение, и без всяких имхо. Просьба прекратить выражатся, я в твою сторону ничего оскарбительного не говорил.

Последний раз редактировалось: Гробик. (Вт Сен 29, 2009 3:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гробик. писал(а):
Смесь мезрахит и метала как то не очень радует) так себе команда.

Тут немного не соглашусь. Мизрахит - это такой же фолк, как и ирландская, шотландская, кантри музыка и т.д. И сибмиоз разных стилей, особенно в тяжёлой музыке всегда присутствовал. Примеров куча от "Цепелинов" и "Пёрплов" до "Найтвишей" и "Моб Рулс", причём я даже не стану заикаться о командах, выбравших себе именно направление симбиоза фолка в рок. Отрицать мизрахит (я не говорю о дешёвках, которые присутствуют в любой музыке), как музыку, значит просто предвзято относиться к определённому стилю и отвергнуть самобытность огромного куска нашей бренной земли. Я уже не говорю о том, что этническая обстановка очень часто диктует музыкальные вкусы, взять хотя бы явление, названное "скандинавским роком"... Ведь нет такого стиля и в принципе это разновидности того же пауэра, деса, симфо и дума, но сквозь призму скандинавских музыкантов. Перенесёшься на туманный альбион и учуешь в музыке завуалированные шотландские волынки и ирландские струные. Умотаешь в штаты и под 20% песен понесёт отжигать кантри.
Что касается самой банды... Тут оба погорячились :) Я, например, никогда не скажу "это плохо, а это хорошо", я скажу: "это моё, а это не моё", проще говоря качает/не качает. Меня и Сида Орфанды качают, Гробика нет, но меня качает "Сектор Газа", а Сида от них рвать тянет, хотя он в душе панк. И даже в пределах одного направления музыки вкусы могут разойтись, так давйте наваляем друг-другу люлей, а на могилах напишем: "Он не любил ________________" название группы на ваш вкус :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что ты говоришь???
А по моему похоже на пук дууда, который просто еще не шарит в музыке, и загоняет себя в ограниченные стилевые рамки. ИМХО



З.Ы. Корейко Никаких люлей... Просто я указал на детский максимализм и музыкальную ограниченность личности!!!
Так же ты забыл указать, что на территории того же СССР существуют металл коллективы использующие фольк музыку и металл. (Годс Тауэр из Белоруссии, та же Апраксия. не сочтите за саморекламу) И это логично. В той же Бразилии например, Сэпультура тоже использует фольк местных аборигенов (Рутс это их самый сильнейший альбом, и один из величайших металл Альбомов) Музыкант должен быть открытым к музыке любого направления. Будь то классика, фольк или даже рэп. (Примером чему служит величайшая команда Боди Каунт)
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гробик.
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 101
Откуда: Израиль, Ришон Ле Цион S.L.E.D

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сид, ты необаснованные выводы делаешь) если мне не нравится эта команда это не значит что я закрыт к другим направлениям музыки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гробик. писал(а):
Смесь мезрахит и метала как то не очень радует.


и

Гробик. писал(а):
Сид, ты необаснованные выводы делаешь) если мне не нравится эта команда это не значит что я закрыт к другим направлениям музыки.


Что то тут не обоснованно??? Laughing Laughing Laughing Не видишь связи??? Wink
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frost
Гость: Полковник


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Группа действительно уникальная в своем роде именно благодаря тому что они умудрились смешать восточный фольклор с тяжелой музыкой, и не просто смешать, а делают это очень красиво..
На их концертах даже просыпается в душе какой то патриотизм к своей стране,
Просто тут дело вкуса, не всем нравится мезрахит это естественно.. мне вот тоже приходится слушать не по своей воле на работе этот гребанный мезрахит, возвращаясь домой я себя ловлю на том что про себя напеваю песню Яфьюфа бой елай тни ли нешика..
Но эти парни делают музыку так что не чувствуешь какой брезгливости, они это делают красиво и очень интересно.
Даже В России очень многим металхедам нравится эта группа.. на Российских метал форумах очень хорошо отзываются о этой группе.. лично я переписываюсь с несколькими металюгами из России по аське которые прутся от этой группы и говорят что эта группа одна из самых экзотических метал групп в мире.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group