АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
ORPHANED LAND "The Never Ending Way of ORwarriOR"
На страницу Пред.  1, 2

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 зачОТ

Я купил Альбом "Сахара" в 1994 году в Польше, на аудио кассете выпущенной Малазийским лэйблом, и до приезда в Израиль, был уверен, что это какая то арабская металл банда из стран третьего мира. (Я в то время сильно фанател Дум металлом, и спросил продавца в метал шопе, что он может мне порекомендовать. Получил кассету, и ни капли не расстроился.) По приезду первый раз в Израиль (в 1997 году на семинар вожатых Сохнута) мне раскрыл глаза один местный перец, что это Израильская банда. С тех пор она стала переть меня еще больше. Этой группе пологается полный респект, т.к. она представляет Израильский металл в Европе, и благодаря ей, ломаются многие стигмы в глазах молодежи. Как арабской, так и Европейской. Арабы - приобщаются к металлу, а Европейцы перестают считать евреев религиозными фанатиками. Столько, сколько эта команда сделала для Израиля - пожалуй не сделала ни одна металл /панк / рок группа Израиля! Они не рубятся за бабки, выпуская всякое дерьмо, а выпускают альбомы (которых приходится порою ждать по несколько лет. НО мы ждем!!! И знаем, что ребята нас не подведут! Как не подвели до сих пор.
ТАК ЧТО - АЙ ЭМ - ОРФЭНД ЧАЙЛД!!!

ОРФЭНД ФОРЕВЕР!!!!
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот кета из нового альбома! Звуком на концертах Орфенд никогда не славился, да и запись дерьмовенькая, но разобрать можно.....


Link

_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lёsha
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 8
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем.. Very Happy

16 числа (завтра), концерт Orphaned Land в Barby TA, едем из Хайфы на машине.


Значит будет место для 2-3 человек, нужно будет скинуться на горючку,.. мой тел. 0546488619
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group