АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
BLUR : Дело закрыто


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 2:21 pm    Заголовок сообщения: BLUR : Дело закрыто Ответить с цитатой

Реюнион-кампания Blur завершена. Грэм Коксон (Graham Coxon) подтвердил, что группа больше не будет ни гастролировать, ни "делать что-либо еще" (накануне воссоединения Дэймон Олбарн намекал на возможность совместной работы в студии, но, видимо, не судьба). Расставание, по словам гитариста, не вызвано какими-либо противоречиями внутри Blur.

"Мы поддерживаем связь, спрашиваем друг друга "Чо как?" и все такое, но о новых концертах не было произнесено ни слова", - комментирует ситуацию Коксон, - "все мы просто вернулись к тому, чем занимались до воссоединения. Юриспруденции [намек на ударника Дейва Раунтри, участника коалиции FAC - прим. Звуков], сыру [намек на басиста Алекса Джеймса, увлекшегося производством сыра - прим. Звуков] и музыке". У самого Коксона, напомним, весной вышел сольный альбом.

Реюнион Blur прошел по всем правилам - с небольшим туром по Британии, выступлениями на фестивалях Гластонбери и T in the Park, а также выпуском компиляции лучших хитов группы.
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group