АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
СИД VS SAVA
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SAVA
Удалён на хуй


Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 30
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оригинальное название!!!!
http://www.burn-rock.co.uk/index.html
http://www.myspace.com/burnfl
http://www.myspace.com/burnmusicdotde
И ещё полно таких Laughing
http://cgi.ebay.com/BURN-GLOBAL-WARNING-JAPAN-CD-2008_W0QQitemZ350139066530QQcmdZViewItemQQptZMusic_CDs?hash=item5185ea28a2&_trksid=p4634.c0.m14.l1262
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И че ты хотел этим сказать???? Rolling Eyes
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GwynBleidd
Член Рок-Клуба, восставший из пепла!


Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 1084
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тролли на форуме Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для первого поста этот Тролль оху*вший fight Но на любого Тролля всегда Викинг найдется fight Так что, в сортир его, если что fight там посмотрим, у кого КУЙ больше lol4
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAVA
Удалён на хуй


Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 30
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сид писал(а):
Для первого поста этот Тролль оху*вший fight Но на любого Тролля всегда Викинг найдется fight Так что, в сортир его, если что fight там посмотрим, у кого КУЙ больше lol4

Да мне пох..ую придурки,назовитесь хоть Deep Purple,тоже будет свежо и оригинально. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышишь, ты, мудило из Нижнего Тагила, а не пошел бы ты на КУЙ!!! fight
сЦукО тупорылое!!!

З.Ы. Давйте мне его в сортир!!! А то ЭМО свалилО, будем БЫЧАРУ пидорасить!!! fight
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAVA
Удалён на хуй


Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 30
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сид писал(а):
Слышишь, ты, мудило из Нижнего Тагила, а не пошел бы ты на КУЙ!!! fight
сЦукО тупорылое!!!

З.Ы. Давйте мне его в сортир!!! А то ЭМО свалилО, будем БЫЧАРУ пидорасить!!! fight

Уважаемый острорылый,что сказать нечего?Вообще я думал,что народу будет интересно сколько много групп с таким названием.У вас тут написано что эта группа собирается свой диск выпускать,я хотел подсказать что есть уже такие группы и у них давно уже вышли свои диски,а тут какие-то дегенераты отвечают.Да называйтесь как хотите,сами бычары и фуфло!!!Ладно,пойду создавать группу"Highway Star"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GwynBleidd
Член Рок-Клуба, восставший из пепла!


Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 1084
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для справочки: группа Rolling Stones была названа в честь знаменитой песни Muddy Waters "Rolling Stone".
Группа Pink Floyd была названа в честь двух блюзовых музыкантов: Pink Anderson и Floyd Council.
Сама группа Deep Purple была названа в честь любимой песни мамочки Блэкмора Deep Purple.
Так что нехуй выебываться, дорогой товарищ с Мухосранска

П.С. извиняюсь за французский - накипело...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAVA писал(а):
....Уважаемый острорылый,что сказать нечего?Вообще я думал,что народу будет интересно сколько много групп с таким названием.У вас тут написано что эта группа собирается свой диск выпускать,я хотел подсказать что есть уже такие группы и у них давно уже вышли свои диски,а тут какие-то дегенераты отвечают.Да называйтесь как хотите,сами бычары и фуфло!!!Ладно,пойду создавать группу"Highway Star"


Народ тут и без тебя все знает, чучело ты деревенское!!! В отличии от вашей сраной Раши, мы свои мозги не пропили, и что что, а знаем поболей вашего!!! Ты думаешь, что ты тут самый умный, что ли??? Кому и какое дело, сколько есть таких команд, и где??? Да никому, кроме таких тупорылых тролей как ты!!! Говорить тоже можно по разному, а ты со своим вые*оном, в лужу перднул!!!! Так что иди лучше, убей себя АП стену!!!

Я не поэт, и скажу вам словами,
Идите вы на КУЙ, большими шагами!!!
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.


Последний раз редактировалось: Сид (Чт Окт 01, 2009 11:30 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAVA
Удалён на хуй


Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 30
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сид писал(а):
SAVA писал(а):
....Уважаемый острорылый,что сказать нечего?Вообще я думал,что народу будет интересно сколько много групп с таким названием.У вас тут написано что эта группа собирается свой диск выпускать,я хотел подсказать что есть уже такие группы и у них давно уже вышли свои диски,а тут какие-то дегенераты отвечают.Да называйтесь как хотите,сами бычары и фуфло!!!Ладно,пойду создавать группу"Highway Star"


Народ тут и без тебя все знает, чучело ты деревенское!!! В отличии от вашей сраной Раши, мы свои мозги не пропили, и что что, а знаем поболей вашего!!! Ты думаешь, что ты тут самый умный, что ли??? Кому и какое дело, сколько есть таких команд, и где??? Да никому, кроме таких тупорылых тролей как ты!!! Говорить тоже можно по разномы, а ты со своим вые*оном, в лужу перднул!!!! Так что иди лучше, убей себя АП стену!!!

Я не поэт, и скажу вам словами,
Идите вы на КУЙ, большими шагами!!!

Ну от такого Люмпена как ты ожидать другого ответа не приходится,а насчёт деревни,так в Раше любая деревня побольше израиля,а мозги ты не пропил,а наркотой обдолбился.А к сведению предыдущего оратора,Роллинг Стоунз и прочие назвались так потому,что другого Роллинг Стоунза(группы) не было и Пинк Флоидов пять штук не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group