АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
СИД VS SAVA
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эragon
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 463
Откуда: Beer-7

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЫ Хочешь померится письками, вот тебе линейка:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SAVA
Удалён на хуй


Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 30
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати,когда я дал ссылку на этот гнилой базар на сайте rock.ru то это сразу удалили и закрыли доступ,потому-что нормальные люди,а представляешь если бы в России почитали,что такой уёбок пишет? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
эragon
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 463
Откуда: Beer-7

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сид, я тебя почти всегда поддерживал, но тут ты не прав, и каждый всё ровно останется при своём мнении

ИМХО базар исчерпан.

SAVA и что бы было? Рок-клуб на Рок-клуб? Стенка на стенку? Neutral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пипец! Сава, иди нахуй со своими пропагандистскими штучками и отсоси у своих союзников уебанов!
1. У каждой страны есть свои интересы и, поверь мне, что Штаты никогда не дадут ни одной копейки, если им это не выгодно. Давая деньги израилю они избавляют себя от ближневосточных хлопот, а мы за это платим жизнью наших граждан и нашими нервами;
2. Экономика израиля одна из самых стойких и сильных в мире. Я горжусь тем, что родился на территории великой страны, коей является Россия, но сравни две страны: одна с огромнейшими природными ресурсами, и кладущая на весь мир изза своей силы, а другая, являющаяся мальчиком для битья у всех стран и без капли нефти в недрах. Израиль перенёс кризис гораздо легче, чем твоя супердержава;
3. Мы ВТОРЫЕ в мире по экспорту алмазов не имея и пылинки в своих недрах. В израиле изобретён ЭйДиЭсЭл, по которому ты наверняка лазиешь в нет;
4. В израиле изобретём многоядерный процессор, который наверняка стоит у тебя в компе;
5. Львиная доля американской помощи - это помощь еврейской общины США и помогают они израилю потому, что смогли эти деньги заработать;
6. Львиная доля российского капитала находится в руках евреев;

Так что поверь, что паразитами назвать с большей уверенностью можно кого угодно, но не евреев, а уж тем более не израильтян. И если ты, уебан, думаешь, что можешь вот так зайти на израильский форум и пиздеть всё, что тебе заблогарассудится, то ты глубоко заблуждаешся. Я не Сид и редко позволяю себе такие резкие высказывания, но ты меня достал капитально. Иди нахуй и беспробудно бухай, как делает это большинство твоих сопленеменников!
Более того, я напрочь отказываюсь находится на одном форуме с таки ушлёпками, как ты и с полной ответсвенностью, в трезвом уме и здравом рассудке заявляю: пока эта мразь будет обладать правом писать на этом форуме или пока публично не извинится за свои чмошные посты, я ни одной буквы здесь не напишу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group