АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Elton John i Al di Meola byli zdes


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sunrider
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 04.03.2004
Сообщения: 192
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2004 12:02 am    Заголовок сообщения: Elton John i Al di Meola byli zdes Ответить с цитатой

Al di Meola byl v haife s konzertom v Fusion club v 2003 godu.
A Sir Elton John neskolko let nazad v tel-Avive, pri4em ego oskorbilo povedenie tamozhni i on uletel nazad, i lish Shimon Peres ugovoril ego vernutsa i vystupit!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Starfighter F-104G
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 963
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2004 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были оба...100%
А про то , что Елтон Джон сюда приезжал, я знал ещё живя в Союзе, помню очень обрадовался по этому поводу, ибо там я жил очень далеко от мест (Москва, Питер), в которые в те времена приезжали в-основном мировые знаменитости ...
_________________
Дикі люди будуть жити довше як земля...
Дикі люди будуть жити довше як ти сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svet_off
Член Рок-Клуба, музыкант, звукооператор


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 236
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Twisted Evil Скрябин, а если не секрет, откуда ты приехал? И Филз тоже.... Twisted Evil Twisted Evil

Twisted Evil Twisted Evil ЗЫ... Эл ДиМеола приезжал сюда только на моей памяти три раза.... у меня даже бэкстэйджер с его концерта сохранился, хотя обычно я не гонюсь за подобного рода сувенирами... Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Искренне Ваш, Свет_офф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2004 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мне не изменяет память Rolling Eyes , он только в новом тысячилетии был у нас в стране три раза. Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group