АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
СИД VS СЯВЫ и Со (часть вторая)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сид вопервых хорош гнуть про "правду"! если ты думаешь что вся сила в правде - ты прав, но не обязательно выкладывать ее всю. знаешь - молчи! кому легче о того что ты выливаешь весь этот поток фекалий тут? как я и говорил в личке, как Диспайдер повторил, как думаю многие согласятся. все мы родились там, и далеко не все безразлична судьба тех стран от куда мы приехали. грустно наблюдать что там происходит. но тыкать в очередной раз в тоже самое гавно?!
не суди страну за ее низшую прослойку.
в очередной раз призываю думать над тем что постишь. правда вопервых многогранна, во вторых незачем всем и каждому ее знать, кому надо - знает.
я не хочу судить кто прав кто виноват, в том что сява уродец и ты вывел его на чистую воду - тебе респект, стало понятна его натура. но продолжать нафига?

RightWing нее чувак, дырок в твоей логике дофига. как бы там ни было, РК это некое общество со своим сложившимся коллективом, своими привычками (плохими и хорошими). так вот вроде как не принято приходить в чужое общество и начинать расставлять все по местам.
появляется некто сява и постит что мол таких групп уже существует дофига, на что его в той или иной мере спрашивают что он этим хотел сказать, что его забыли спросить и т.п. на что он отвечает уже в грубой форме. дальше понеслось.
вот теперь скажи, ведут ли себя так в незнакомом обществе?
какую реакцию ты хотел увидеть по отношению к очередному "умнику" заглянувшему на форум??? что вышло было абсолютно ожидаемо. и Сид 100% прав: " в чужой монастырь"...
что тут не так?!? тебе не понравилась форма ответа Сида? так господа давайте вытащим жопу из лужи, составим заново правила за несоблюдение которых по головке не поглядят. а то модераторство на форуме имеет сомнительное явление. к чему я это? к тому что лично мне надоело, что политика такова что одним прощается, другим нет абсолютно аналогичные проступки. это касается любых нарушений стандартных правил поведения на форуме. правила либо соблюдаются либо нет, иначе очень сложно заткнуть очередного выскочку.

ЗЫ: любой кто укажет мне(как представителью группы в интернете) сколько творческих коллективов используют такое же название(или очень похожее)как и моя группа, сразу пойдет в сад, и так я думаю поступят многие. весьма ожидаемая реакция.
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, дырок у меня полно.

Давай разберём досконально.

SAVA писал(а):

Оригинальное название!!!!
http://www.burn-rock.co.uk/index.html
http://www.myspace.com/burnfl
http://www.myspace.com/burnmusicdotde
И ещё полно таких
http://cgi.ebay.com/BURN-GLOBAL-WARNING-JAPAN-CD-2008_W0QQitemZ350139066530QQcmdZViewItemQQptZMusic_CDs?hash=item5185ea28a2&_trksid=p4634.c0.m14.l1262


Это было первое сообщение.
на мой взгляд вполне лигитимное.
Я думаю не обязательно иметь членство в клубе, что-бы свободно выразить в нормальной форме своё мнение.
К тому-же он даже ссылки не поленился привести.

Дальше последовали совсем не адекватные ответы от Марика и Сида.


GwynBleidd писал(а):
тролли на форуме


Сид писал(а):
Для первого поста этот Тролль оху*вший



Убейте меня об стенку, я не вижу НИ ОДНОЙ причины называть человека троллем и охуевшим троллем.

Потом полилось обоюдное говно,что следствие...

Ведут-ли себя так в незнакомом обществе?
Да ведут.
Или мы свтали высокосветское общество?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильюх, елси ты думаешь что группа не в курсе что в мире дофига груп с таким же названием?! ты ошибаешься...
это знает группа, это знают рокклубовцы. и как то никому не мешало. имхо глупо было называться так конечно, но это дело группы.
что-то мне подсказывает это не первый и не стопервый человек который им говорит об этом.
так что первый пост равносилен утверждению "вода - мокрая".

и если уж хочешь указать группе на что-то, то не делай это в такой форме. сказал как плюнул.

по поводу реакции Сида и GwynBleidd ... суть обоснованна, форма - нет.
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причём тут в курсе или нет.
Чел оставил свой коммент, который был по теме.

Сказал -плюнул? наверное
А должен был поэму написать?

Ок, с этим допустим закрыли.

Тогда обьясни мне, причём тут Маза Раша?

Я мать его Совок, неперевариваю не меньше Сида, но если чел из россии, это не причина моментально обсирать эту страну.

А если-бы он был из Венгрии, что тогда?
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так! 1000101 раз утверждаю что правда многогранна, есть что-то и за словами Сида и что-то за твоими словами. сейчас ничего уже не решишь и не откопаешь.
предлагаю разбор сявы оставить как есть. там многие не правы, кто-то сильнее кто-то меньше. то что сяву спровацировали...провокация не преступление.
мои предложения по исправлению ситуации ты уже получил в личку. несуществующие правила - проблема нашего форума.
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тов, тему закрыли.

Будут правила.
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
эragon
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 463
Откуда: Beer-7

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужестатачат правила, интересно-интересно, а можно будет меня или Цида в модераторы сотрира??? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
radioactive
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 552
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правокрылый подожди немного с закрыванием темы, вероятно я здесь кое-что пропустил и у меня возникли к тебе два вопроса, если можно конечно. Первыйнах; тема "СИД VS SAVA" изначально была открыта в сортире и была названа таким образом, или эта тема называлась по другому и в определённый момент перекачала в сортир из другого раздела форума? И второе; тема "СИД VS SAVA" была первым сообщением SAVAы на этом форуме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Физически тему я не закрываю, это мы с пилотом между собой закрыли ))

По вопросам:

1) Тема перекачала в сортир из топика группы Burn.
2) Первым его сообщением (вроде) был коммент в топике Бёрна о их названии.
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
radioactive
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 552
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит я на самом деле тут кое что пропустил. Тогда мои предыдущие предположения скорее всего ошибочны, лол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> СОРТИР: Забитие стрелок с летальным исходом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group