АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Элизиум презентует The Greatest Hits
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 9:44 am    Заголовок сообщения: Элизиум презентует The Greatest Hits Ответить с цитатой

30 октября нижегородский Элизиум презентует свой новый альбом The Greatest Hits



За 13 лет своего существования у группы накопилось немало хитов, в разном качестве разбросанных по нескольким альбомам, а некоторые из них и вовсе не существовали в студийном варианте. Минувшим летом музыканты решили собрать все наиболее любимые поклонниками боевики воедино и выпустить их современные альбомные версии на одной пластинке.
Однако The Greatest Hits - это не только записанные в современном качестве давно известные треки. Элизиум подготовил и сюрприз - в новый альбом также войдёт и «Акустика!?».
«Это будет двойной альбом, то есть The Greatest Hits состоит из двух частей: "Электричества" и "Акустики!?". В каждой части будет по 13 треков» - рассказывают парни.

Новый альбом поклонники Элизиума официально смогут скачать в интернете.
«Мы пришли к выводу, что не имеет смысла печатать большой тираж дисков — он всё равно не продаётся. Мы записывали альбом изначально зная, что будем распространять его, прежде всего, по сети. Вероятно, мы напечатаем какое-то небольшое количество дисков для продажи на концертах и для того чтобы их можно было просто подписать для наших друзей» - говорит пресс-атташе Элизиума Кирилл Радченко.
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мания величия у них, впервый раз про них вообще слышу.
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ты в первый, а я к примеру уже много лет их слушаю )
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 5:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илюх, я не сомневаюсь что у них есть свои слушатели.... Smile
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вы металисты думаете что пупы земли :)

Это одна из самых популярных ска-панк групп в СНГ.
Это как ты мне можешь назвать какую-то метал группу, которая считается пипец легендой, а мне это название ничего не скажет и группа для меня будет никто и ничто )))))
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они действительно неплохи (хотя за метал я бы тебе Илюха крылышко укоротил бы по-дружески), но ИМХО наша "Сказска" не просто не ниже уровнем, а на голову выше и не потому, что они нравятся мне лично, а потому, что послушал и сопоставил обе группы. Вобщем если это уровень Российского Ска, то "Сказочникам" нужен просто хороший толкач на сцене нашей доисторической и всем станет понятно, что русский ска живёт в израиле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри, но не сравнивай хуй с пальцем.

Что-бы быть Ска не достаточно слова СКА в названии.
Ска это ещё и духовые, а я что-то сильно много духовых у сказки не заметил.
К тому-же музыкальный уровень и уровень текстов и рядом не стоял.

Кстати скачай послушай последний альбом, уже вообщем не совсем ска, но альбом отличный
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=188679


_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
koreiko
Член Рок-клуба, музыкант второго эшелона


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:) Ну зачем эти штампы? Для ска нужны духовые... Что бы был рок нужны гитары?! Как тогда объяснишь такое явление, как "E.L.P."? Поверь, что для, допустим, шотландского фолка волынка не совсем обязательна. Она предпочтительней синтов, но незаменимой не является :) Если, например, кому-либо просто нравится играть в этом стиле, то без волыншика и подохнуть может... Чтобы был стиль достаточно им проникнуться. Что касается текстов и т.п... Вот что меня всегда убивало в поклонниках так называемого русского рока, так это тяга к текстам... Хочется сказать словами анекдота: "Ты не поэт, ты бард, бля!". Давайте отдадим Богу божье... В музыке главной должна быть музыка, а в ска - это отжиг и безбашенное веселие.
Но альбом обязательно поставлю на кач и послушаю :) Кстати, спасибо за сайт с женским вокалом. Копаюсь там в разделе фолк. Полно мусора, но есть и прикольные фишки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roam
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 165
Откуда: Центр, Бат Ям

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без связи со СкаZска, при всем моем уважении к Зуру и ко...
Но Элизиум действительно довольно заметная группа в России.
Причем без всяких толкачей(ну может Чача подсобил мальца, но он всем интересным пункерам помогает), ребята своей музыкой пробили себе дорогу из жопеней(без обид) Нижнего Новгорода в Москву и сегодня они забивают лучшие площадки России.
А групп в Нижнем десятки, но зацепили(сь) именно они.
Я не то что бы фанат, да и не муз. критик. Обычно сужу музыку не по стилям и т.д. а по Прет/не прет, но был на презентации их совместного с Ульями альбома «Электричка на Марс», и парни жгли!!! Реально ПЕРЛО) У них тогда еще Блондинка Ксю пела и выступление их было эффектным и зажигательным.
И играют классно и поют звонко)))
Слова - не вслушивался)))

А группе СкаZСка остается пожелать упорства, удачи и везения.
(Элизиум начали в 94м а пробились лишь к середине 2000х, около 10ти лет тернистого пути провинциальной группы)
Надеюсь у них получится догнать и перегнать Элизиум по популярности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Roam
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 165
Откуда: Центр, Бат Ям

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koreiko писал(а):
:) Что касается текстов и т.п... Вот что меня всегда убивало в поклонниках так называемого русского рока, так это тяга к текстам... Хочется сказать словами анекдота: "Ты не поэт, ты бард, мля!". Давайте отдадим Богу божье... В музыке главной должна быть музыка, а в ска - это отжиг и безбашенное веселие.

+100000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group