АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
21/05/2003 : Концерт Molly-coddles в Камелот - Тель Авив


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
agranych
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 6
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 4:12 pm    Заголовок сообщения: 21/05/2003 : Концерт Molly-coddles в Камелот - Тель Авив Ответить с цитатой


http://www.rockabilly.co.il

Вход: 35 шек
Продажа билетов на входе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Svet_off
Член Рок-Клуба, музыкант, звукооператор


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 236
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 5:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Twisted Evil Эта, типа,.. кто тут первый расказывать, а? Никого??? Ну дык я первым буду, прям по горячим следам, тык-скыть, с пылу с жару.... Ну чё? Канцерт был мировой, звук был чумовой, народ был ломовой... Место просто раскалывалось, то есть, для Камелота это где-то порядка 100 - 120 человек, я правда, сам на кассе не стоял, корешки не считал, но, думаю, если и ошибаюсь, то не сильно - я вместимость Камелота хорошо помню, как-никак, полтора года отработал, и с Джонго мы там дважды играли, тоже, кстати, не перед пустым залом... Laughing Laughing Laughing Женька Кролик расстарался, звук был полные супера, и это при Камелотовской моно-системе... а что он вытворял с дилэеем на "That's Allright, Mama!", дык это что то с чем то.... Сама же группа - полный улёт! играли хорошо, уверенно, задорно, особливо радовали барабанщик и Даник, солист (я, правда. так и не понял, почему он говорил с залом на иврите, англиийский бы тут, ИМХО, подошёл бы больше, всётки - Рок-а-билли!!!, но не суть важно). На самом деле это вам всё так, для затравки, мне Карлыч по секрету нашептал, что будет большой статья писать, подробный, он для этого дела даже плэй-лист у Блюзмэна взял, с чётким разграничением - своё\не своё.... эх, не догадались песни Элвиса отдельным значком пометить, надо ведь было.... теперь опять трепотни на пол-года.... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil От себя же лично хочу заметить, что особенно понравились именно собственные вещи, в частности - "моллли кодддлз" и "Хелен", а ещё очень порадовала ветхозаветная "Tequilla", причём порадовала именно свежестью обработки... Судя по тому, что именно её повторяли на бис - понравилась она не только мне. Единственный серьёзный фак - следующее. Средняя песня у группы длится минуты две\две-с-половиной, а средняя пауза между песнями - минуты три... ну разве мона так? Надо Колбасить их ваще без перерывов,нон-стопом, ну или хотя бы по две, по три... а так.... тока во вкус входишь, а тут... Но ваще - всё путём! Так держать! Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Искренне Ваш, Свет_офф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mariawolf
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 229
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жаль, что я так и не смогла выбраться. Embarassed Crying or Very sad Хотя очень хотела (Аграныч - не обижайся, и спасибо за звонок). Судя по Димкиному посту - все было замечательно.
Так держать! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... слышал отзывы от людей сходивших на концерт.
Люди в полном улете.

Кстати, Карл играл? Он вроде с Молли Кодлз сотрудничает, нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
agranych
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 6
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mariawolf писал(а):
Очень жаль, что я так и не смогла выбраться. Embarassed Crying or Very sad Хотя очень хотела (Аграныч - не обижайся, и спасибо за звонок). Судя по Димкиному посту - все было замечательно.
Так держать! Laughing

Smile))
Не обижаюсь, нет за что Smile
Надеюсь, что будет следующий раз Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mel
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 13.04.2003
Сообщения: 279
Откуда: Германия. Берлин

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кросиво песать не могу вырожу в крации по поводу концерта. Всё было класс ребята молодцы жалко что на утро на роботу и 2 часа ночи вся тусовка россосалась надеюсь в другой раз потусуемся на славу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Contra
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 32
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
Карл играл?

nea
no vpolne prisutstvoval v zale Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КАРЛЫЧ
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 522
Откуда: Петроград, рабочие кварталы

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не буду долго раскланиваться,скажу лишь,что ента банда делает великое дело,ликвидируя безграмотных по поводу очень вкусных стилей-рокабилли(надеюсь в скором времени услышать и нео:),чикен боб,ганстерс боб,неосвинг(выдаю авансом),хиллбилли,сайкобилли(контрик правда ох как нужОн:),буги боб.Это первое.
Второе,ссылки на Элвиса считаю неккоректными и поверхностными.Если уже и упоминать про влияние(немного проанализировав),то стоит упомянуть Джина Винсента,Mad Fish,Caddilaks,Big Livers.Легче всего сморщить лоб и сравнить(э-э-э...кто у нас там очередной по списочку).Неконструктивно.Тем более,что схожести у ребят с Элвисом ровно столько,сколько у паяльника и дрели...
Третье,вчерашний концерт на практике показал,насколько они состоятельны,в том,что делают.Без диферамбов,ребята,Вы были круты.
_________________
"Зенит",он и в Африке "Зенит"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bluesman
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 235
Откуда: Центр, Гиватаим

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо всем, кто пришёл! И вообще, вчера я понял: лучшее, что есть в израильском рокабилли - это публика Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кепка
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 1
Откуда: Центр, Ришон-ле-Цион, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, было супер !!!! Very Happy
Аграныч, зря ты так перед выступлением волновался 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group