АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Русский рок в Израиле...(Большая статья)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ира Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 460
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Они там посчитали, что название политизированное и поэтому заменили на вот этот ужас. Уже посланы им другие вырианты, но заменят ли - уж не знаю."

Опять политкорректность... Всех уволить. angry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lika
Член Рок-Клуба, связной


Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 319
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Наверняка, шутка не совсем удачная, но вынужден Вас огорчить и принести извинения - при написании не учел момента, что среди возможных читателей будут и такие, которые в своей жизни прочли лишь пару-тройку книжек

витёк, откуда обо мне такая интимная инфа? может действительно шутка не особо удачная...а? наряду с другими неточностями мы её приняли за простую неинформированность автора статьи....
а бум действительно "самый". с него начался "заир" и русский рок в израиле... Laughing
_________________
in noise we trust!
www.zvukoprocessor.com


Последний раз редактировалось: lika (Пн Янв 26, 2004 8:43 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Федерико
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 20.08.2003
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-нашему, дык, уж слишком много неточностей допустил автор в своей статье. Стоит ли вообще доверять его мнению? Копметентно ли оно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BangK
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 64
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То Витёк, гнусные инсинуации. bla5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BangK
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.12.2003
Сообщения: 64
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2004 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару слов о фотографии Алекса Муха. (Мемуары)
Она была сделана на квартирнике в Ариэле у меня дома в 94-ом году.
Это было "нововыселение" из квартиры, ввиду переезда. В пустой квартире был устроен сэйшн "Стены Срача" и "Эпидемии А". Присутствовало человек тридцать. Ариэльские жители охуели от колличества панков на улицах города. В четыре часа утра ушли спать последние из продержавшихся, под "Прыг-Скок". А в пять утра(суббота), проснулись те, кто первыми пошли спать и врубили Dead Kennedys "Too Drunk Too Fuck". На улицу вышел сосед и заорал:"Кама эфшар???", на что из мусорного быка стали молча вылезли панки в поисках жрачки. К чему я все это? На той фотке рядом с Мухом я. Я был стойкой для микрофона во время выступления "Эпидемии А". Не помню, был ли Алекс подставкой для Лембрика, но Лембрик с утра искал подставку для Бога.
writing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саймон Ифф
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 54
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2004 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BangK писал(а):
На той фотке рядом с Мухом я. Я был стойкой для микрофона во время выступления "Эпидемии А". writing

Bangk, U RULE!!! Как зае-ли эти инсинуации!!! Между прочим, только позавчера видел эту фотку у Алекса, пересматривали старый альбом :)
Действительно, господа шутники, вы бы хоть все факты проверили, информацию бы собрали прежде чем что-то накатать. Вы ведь не про Дженис Джопплин с Джимми Хендриксом пишете, а про живых, пока что, музыкантов. У всех телефончики есть, можно связаться, выяснить как всё на самом деле было, и кого как звать ...
Или на кой хрен вы это все пишете? Чтобы показать КАААкие вы типа ... и сморозить пару неудачных шуток???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Федерико
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 20.08.2003
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2004 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Simon - Respect!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vityok
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.06.2003
Сообщения: 88
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2004 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саймон Ифф писал(а):
Как зае-ли эти инсинуации!!!


Я бы советовал несколько подучить для начала русского языка, прежде чем, ака обезьянка или безмозглый попугайчик, употреблять, видимо, незнакомые Вам слова. Укажите мне, пожулуйста, на клевету, очернение (читай - инсинуации) в этом тексте, тогда и поговорим. Или у Вас есть какое-то особенное, отличное от общепринятого, толкование слова "инсинуация"?

Саймон Ифф писал(а):
Или на кой хрен вы это все пишете? Чтобы показать КАААкие вы типа ... и сморозить пару неудачных шуток???

А на тот хрен, выражаясь Вашим языком, что администрация сайта, где текст был опубликован, его попросила написать. Две допущенные неточности, (неисправление которых на данный момент исключительно на совести сайта) не меняют сути и смысла статьи.
А у Вас, может быть, есть еще варианты, где взять текст или, может быть, Вы готовы его самолично написать? Если готовы - флаг в руки - пишите и отсылайте, может быть кто-то и опубликует. Только советую для начала подучить русского языка - а то незадача выйдет. А говорить, что то или это - говно - дело плёвое и привычное, на этом форуме на это всякий горазд, не удивили - тут только этим все и занимаются, что обливают друг друга ушатами помоев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Федерико
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 20.08.2003
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2004 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инсинуация. Злостный вымысел, клевета, ПРЕДНАМЕРЕННОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ЛОЖНЫХ СВЕДЕНИЙ, с целью опорочить кого-либо. (Современный словарь иностранных слов).

Так вот, витек. О целях твоих мы не знаем, но вот средство, выбранное тобой - инсинуация и есть. Именно благодаря таким "неточностям" и рождаются слухи, не всегда безвредные между прочим. Нужно было изучить, как следует, предмет статьи, а не отбрыкиваться теперь от критики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Саймон Ифф
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 54
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2004 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vityok писал(а):
А у Вас, может быть, есть еще варианты, где взять текст или, может быть, Вы готовы его самолично написать?

Так я же вам, милейший, и посоветовал! Позвонить музыкантам, пообщаться, собрать информацию и написать с чувством, с толком, с расстановкой. Просто надоели половинчатые статьи с искаженными фактами. Для вас может неточности и не меняют сути и смысла, а для кого-то это - его имя, или важная часть творчества.
А насчет "подучить русского языка", то уж не "гаразд", а гОразд. А под "инсинуацией" имелся ввиду жанр подобных статей. Цитируя одного автора: "В жанре инсинуаций пишут анонимы - неизвестные доброжелатели: жанр этот опасен для автора - реальные люди могут потребовать сатисфакции, в суд подать за небылицы."
_________________
"- Есть одна медитация, ее нашел сам Будда. Медитация над трупом, растерзанным дикими зверями. Я воспользуюсь ею."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group