АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
РОКЕРЫ НА КОНЬКАХ! СЛАБО?
На страницу Пред.  1, 2

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lordaq
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 69
Откуда: Центр-Юг, Реховот

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот оно что!!! Опозориться боитесь, ударить в грязь, а точнее в лёд лицом? Хе! Где наша не пропадала. Чем нам мозги профанировали в школе..: "Учиться, учиться и ещё раз учиться!!!"

как говорится: Леху ал зе!

А лёд будет искусственный, тем более с такой погодкой что сейчас, я думаю и обычный выдержал бы...минут 10 Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дельфин
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.11.2003
Сообщения: 858

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну , я ещё в 4 классе в хокей гонял ... у нас в 274 школе каток был ... вобшем когда это будет ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lordaq
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 69
Откуда: Центр-Юг, Реховот

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько мне известно, это начнётся завтра в 14.00 и в течении 1.5-2.00 недель будет возможность расквасить себе табло об израильскиёд лёд или тисануть подозрительного организма("хашуда") клюшкой по зубам.

Теперь цена:
для абонементов компании "Пелефон" - 10 шакалов
для жителей Тель-Авива - 15 того же дерьма
для всех остальных - 20 шек.

Группы запускаются на пол-часа, вследствии ожидаемоу давки и охерительного столпотворения, хотя я думаю, что будут только русские. ШАЙБУ! ШАЙБУ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Минерва
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 19.07.2003
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дельфин писал(а):
мля я 5 лет живу , Т.А и не знал что есть такой кикар , честно говоря мне как то похуй на этот КИКАР , а уж на рабина тем более ... ты скажи возле чего это и как туда доехать ???

Чувак, ты наверно не в Т.А. живешь, а в лесу... Как можно не знать что такое Кикар Рабин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дельфин
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.11.2003
Сообщения: 858

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минерва писал(а):
Дельфин писал(а):
мля я 5 лет живу , Т.А и не знал что есть такой кикар , честно говоря мне как то похуй на этот КИКАР , а уж на рабина тем более ... ты скажи возле чего это и как туда доехать ???

Чувак, ты наверно не в Т.А. живешь, а в лесу... Как можно не знать что такое Кикар Рабин?


Про лес ты загоняеш , я живу не далеко от барби ...

А где коньки взять ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lordaq
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 69
Откуда: Центр-Юг, Реховот

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коньки выдают на месте.

А вот, бля их так за ногу, билеты у них постоянно зяканчиваются перед моим носом!!!
Козлы!!! лохуют людей! Хоть бы сказали когда, просто п***ры!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
махрютка
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 02.11.2003
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lika писал(а):
кикар рабин - напротив тель-авивского муниципалитета. 18 автобус идёт.
да . а ещё
25,26,24,13, ну , походу , почти фсе дановские автобусы там проходют .
посмотри по карте угол Ибн Гвироль и Фришман кажеццо .

Не понимаю , как чел живя 5(!) лет в Т-А не знает центр ...
_________________
хуяк-махуяк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group