АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Body-shop tattoo
На страницу 1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Другие объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эragon
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 463
Откуда: Beer-7

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 12:17 pm    Заголовок сообщения: Body-shop tattoo Ответить с цитатой

Новый тату салон в Беэр Шеве.

пирсинг, татуировки, татуаш, вскором времени появится хна Cool
Адресс: Трумбельдор 38 напротив Black Marketa.
Если кому интересно, обращайтесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это хорошо что новый. А то, когда я бывал у Вас в Б7, у своей Эксит, мне как то посчастливилось зайти в Тату салон на Центральной Автобусной станции. Так вот:
Место не убиралось с момента его открытия (на стенах по углам паутина, полы грязные, стол и диван липкие от жира и пота)
Хозяин на вид 100% наркоман, со следами - шрамами старых "Дорог" на венах.
А потом, как еще выяснилось, (правда со слухов, врать не буду) что он еще и СПИДом то ли болен, то ли вирусоноситель.
В таком месте тату делать, что по минному полю вальс танцевать!!!
Поэтому хорошо, что конкурент появился! Во первых выбор будет! Во вторых ценосоревнование, что хорошо для бедных рокеров. Laughing
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эragon
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 463
Откуда: Beer-7

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сид писал(а):
Это хорошо что новый. А то, когда я бывал у Вас в Б7, у своей Эксит, мне как то посчастливилось зайти в Тату салон на Центральной Автобусной станции.


Ави тату. (название салона.


Сид писал(а):
Место не убиралось с момента его открытия (на стенах по углам паутина)

Готишно Laughing
Сид писал(а):
Хозяин на вид 100% наркоман, со следами - шрамами старых "Дорог" на венах.
А потом, как еще выяснилось, (правда со слухов, врать не буду) что он еще и СПИДом то ли болен, то ли вирусоноситель.
В таком месте тату делать, что по минному полю вальс танцевать!!!
Поэтому хорошо, что конкурент появился! Во первых выбор будет! Во вторых ценосоревнование, что хорошо для бедных рокеров. Laughing


Насчёт его работ ничего сказать не могу, он мастер хороший и работу (татуировки) делает на 100% хорошо, другой его минус характер. Он очень скверный и всегда создаётся ощущение что говорит с тобой он, как делает тебе одалжение. А вот пирсинг у них да экстримальный, были случаи заражения.

Насчёт конкуренции, цены у нас не ниже, но салон круче и отвечает европейским стандартам. Мой друг (сам так сказать мастер) назначает сам назначает цену, но однако по моему делает это объективно, ибо изначально конечно смотрит на размер и на сложность работы.

Дешевле нас естественно есть салон "Skin", сейчас не буду полевать их грязью, кто знает что там, тот знает и всё. Я как лицо заинтерисованое могу лишь сказать одно, к нам за первую неделю открытия 90% клиентов только и приходило что бы переделывать их работы, а вот от ави тату, выше упомянутых, ни одного.

В любом случае это выбор индивидуельный, всё зависит от того готов ли ты вложить больше денег, но сделать хорошо, либо рискнуть и сделать как выйдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой машиной он работает??? Магнумом??? Какое у него предпочтение в работах??? Олд Скулл или Нью Скулл??? Я не просто так интересуюсь, а т.к. частенько бываю в Б7 по всяким делам, то хотелось бы посмотреть на его работы. Чей он ученик??? Где учился(Планетт Тату)??? Какой у него стаж???
Просто мой постоянный мастер с Хайфы - перебрался в Петах Тикву. (Кстати всем кому это близко - советую его как одного из лучших. Дорогой зараза, но он того стоит. Художник от Б-га. Виктор Горячев) А мне Петах Тиква вообще ну никак не по пути.......Оттуда домой 3 часа добираться со свежим портаком - геморрой еще тот. Так что, если можешь, выложи пару его работ тут и рисунков..... Что бы видеть, Ху ис Ху....
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эragon
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 463
Откуда: Beer-7

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты меня дружище в тупик загнал, так сразу я не могу ответить на эти вопросы, однако могу сказать что учился он в эйлате, у мастера Игоря (фамилии не помню), который на данный момент работает в европе и берёт 150 евро в час. Стаж порядка 4-ёх лет, ты я так понимаю есть в контакте:http://vkontakte.ru/club11886338 тут есть фотографии его работ Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узнай у него, все что я спросил, и отпишись, ладно.... Я и так синей болезнью уже19 лет болею..... И останавливаться не собираюсь.....
А на севере сейчас жопа с мастерами!!! Sad
А в Б7 мне если че, и остановится где есть!!! так что вариант подходящий....Если то что надо конечно..... Rolling Eyes
В Эйлате только Раз рулит, я у него одну делал. За 2 недели заранее записывался в очередь! Razz Про остальных даже не слыхал.....
На севере есть конечно же Мош Бэн Элюль, но он нос задрал и цены.
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эragon
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 463
Откуда: Beer-7

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В воскресенье всё скажу.
Но одно могу сказать точно, наш мастер не хуже. И делает всё на совесть, я уже не говорю о тех случаях когда от впечатления и радости люди были готовы ему отсасать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
эragon
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 463
Откуда: Beer-7

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

054-429-9453- Если, что вот телефон салона. Скажешь что от андрея и спрашивай всё что хочешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сид
Гость


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 2860
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эragon писал(а):
я уже не говорю о тех случаях когда от впечатления и радости люди были готовы ему отсасать Laughing


Я даже своей герлфрендихе куни не делаю, неужели ты думаешь, что я какому то мастеру сосать буду Laughing Laughing Laughing
_________________
Шизо-кибер-Панк, исповедующий Суфизм-Растафари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хочешь тату забить, тебе сюда
http://rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=13529
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Другие объявления Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group