АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
19.11.09 видео репортаж с Пророка, Алик - вечер каверов.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Интервью, обзоры, репортажи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kerosinka
Официальный журналист Рок-Клуба


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 556
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RightWing писал(а):
Конечно не потому что тебя критиковали, но согласись, что иногда ты соглашалась с критикой, хоть и не публично, но сама для себя делала маленькие заметки и хотела быть лучше, чисто ради себя.


Ну да, соглашалась.
Но мне кажется мы оффтопим... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bely4
Член Рок-Клуба, фотограф


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 192
Откуда: Натания

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня это не поражает. Алик слово в слово передал мою мысль.
_________________
:o)k'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SAN
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1200
Откуда: tel aviv

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RightWing писал(а):

Он делает то что хочет и как хочет и это его право.

+ 10

RightWing писал(а):
но при этом совсем не одобряю тот распиздяйско глупый стиль в котором он это делает.

никто до этого момента даже и 1% из этого не сделал !
Вместо того чтобы расспускать здесь слюни как обычно происходит на форуме , лучше бы потдержали человека и поставили на правильный путь!

Ему нужно относиться к хобби серьёзней там где нужно , а где не нужно , там - распиздяйско!
_________________
Член Рок-Клуба,АлисАман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я и поддержал.
А на путь истинный его тут уже наставили ))
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sumoelevator писал(а):
Раз уж мы орда, то и я вставлю свои 5 копеек насчет стиля Миши.

Миша в видео = Миша в жизни.

Принимайте его репортажи как видео блог, и всем сразу полегчает.


Тада рекомендую в каждом выходящем видео ролике делать вступительный кадр типа:

"- Пожалейте!"
"- Если уж дошло до критики, то постарайтесь не обидеть меня, я плакать буду."
"- Я больше всех даю на благотворительность, примите это в расчет"
"- Воспринимайте ролик как видео ряд."
"- И вообще, это не я и корова не моя".

Мы все на это посмотрим, на глаза навернуться слезы и скажем... "ну ладно, не такой уж плохой ролик, зачем обижать неадекватного" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kerosinka писал(а):
*вздохнула*
Ах, Крылюша, как же ты любишь слово "брать"! Laughing
Вообще я с тобой согласна, что если делать - то делать хорошо...
Но я стала больше вкладывать в интервью совсем не потому, что меня "критиковали" на форуме.
Я сама прекрасно понимала, что "читается" а что нет. Просто я стала более серьезно к этому относится...
Мне кажется, что Миша серьезно относится к своим репортажам, просто у него такой стиль, который не всем по вкусу.. Rolling Eyes
какбЭ так... shy


Керосинка, ты просто супер молодец. Ты прекрасно понимаешь, что "читается", а что не читается!
И поняла ты это вдруг, потому что до какого-то момента относилась несерьезно к вопросам интервью, а теперь относишься серьезно.
Будь любезна, объясни, что поменяло твое отношение? Или ты просто как то встала утром и тебя осенило - все что я делала до сих пор - это несерьезно, а вот теперь я буду серьезна... Ты поступила на факультет журналистики? Ну беемет :)
А критика... хочешь сказать, что все, что тебе сказали ты все это просто похе..ила? Т.е. плюнула на все это?
Я не имею в виду поток хамства, который на тебя вылили - за это хамство люди отдыхают снаружи рок-клуба и будут отдыхать.
Я имею в виду те минимальные крохи действительно дельных замечаний.
Факт, твой статьи стали техничнее и грамотнее именно после критики! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sumoelevator писал(а):
Раз уж мы орда, то и я вставлю свои 5 копеек насчет стиля Миши.

Миша в видео = Миша в жизни.

Принимайте его репортажи как видео блог, и всем сразу полегчает.


Спасибо, что разъяснил нам, унылым говнюкам, кто тут начальник Камчатки! Без тебя мы бы никак не решили, как нам относится к видео шедеврам Миши.

x_under писал(а):
RightWing писал(а):
Тебя так поражает что кто-то делает что-то Б-Е-С-П-Л-А-Т-Н-О и не ради друзей?

Меня, например, не поражает... Я и сам - энтузиаст (хотя и больше потенциальный, чем действующий в последнее время). Дело в другом. Такое чувство, что человек получил заказ на полупрофессиональный\профессиональный репортаж и провалил его с треском. И теперь задача доказать ему его некомпетентность, дабы вернуть бесцельно растраченные средства.


Не, все намного проще :)

Человек показал свое детище перед чужими людьми. Друзья все сказали, "как здорово!".
Некоторые чужие люди, не связанные с "творцом" узами дружбы, сказали, что "вовсе не здорово, а как раз наоборот" и плюс четко отметили, что именно "не здорово".

На что друзья не стали спорить и приводить аргументы. Они просто сказали не-друзьям - "а вы все казлы и гавно, а художник - гений!".
А "художник" обиделся на не-друзей и сказал "Я все это сам делал, меня никто не заставлял! Я - энтузиаст! Любите меня за это!".

Если "художник" желает слышать только положительные отклики, что абсолютно исключает адекватную оценку,
ему следует показывать свои "творения" только друзьям. Если в этом цель "художника" - налить себе бальзаму.

А если "художник" хочет продвинуть свои хомер дальше, ему следует учитывать, что в мире большинство людей - не-друзья "художника" и церемонится с его творениями никто не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kerosinka
Официальный журналист Рок-Клуба


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 556
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sly писал(а):

А критика... хочешь сказать, что все, что тебе сказали ты все это просто похе..ила? Т.е. плюнула на все это?


Kerosinka писал(а):
RightWing писал(а):
Конечно не потому что тебя критиковали, но согласись, что иногда ты соглашалась с критикой, хоть и не публично, но сама для себя делала маленькие заметки и хотела быть лучше, чисто ради себя.


Ну да, соглашалась.


А теперь объясни с чего ты решил, что я на всё это плюнула?
Будь внимательней.

"What we've got here is a failure to communicate." (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kerosinka писал(а):

А теперь объясни с чего ты решил, что я на всё это плюнула?
Будь внимательней.


Kerosinka, Внимательно прочти весь мой пост от начала до конца.
Фраза "похе..ила" и "плюнула" идет в виде "якобы вопроса" в контексте.
Если прочтешь все от начала до конца, твой вопрос испарится сам собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kerosinka
Официальный журналист Рок-Клуба


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 556
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*вздох*
Прочла. Внимательно. Всё усвоила.
имхо - тема себя изжевала. Миша не Миша, шедевр не шедевр..
Давайте каждый будет следить за своим творчеством, как и за манерой общения на нашем любимом РК.invalid
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Интервью, обзоры, репортажи Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group