АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
19.02.2010 - Bonecrush, Mens Rea, War Pigs в Мотороке, ТА


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 10:28 am    Заголовок сообщения: 19.02.2010 - Bonecrush, Mens Rea, War Pigs в Мотороке, ТА Ответить с цитатой


_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!


Последний раз редактировалось: Брат Пилот (Сб Фев 20, 2010 8:22 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ебурашка
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1142
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вар пигз как-то связано с саббатом ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Beethoven
Гость: Майор


Зарегистрирован: 15.08.2004
Сообщения: 486
Откуда: Petah - Tiqwa

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и кто то ответит внатуре? Neutral Neutral Neutral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уж точно не я.
не взирая на то что афишу вешал Laughing

хотите переадресую вопрос по мылу?!
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GwynBleidd
Член Рок-Клуба, восставший из пепла!


Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 1084
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 4:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таки да! War Pigs - каверы на Sabbat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group