АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
ШАБАШ неформалов Израиля
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 24, 25, 26  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kostya
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 418
Откуда: Центр-Север, Нетания, Хадера / Север, Афула

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, если есть желающие явиться ко-мне на днюху Twisted Evil в Хадере в пятницу пешите на ICQ:177459440 Я еще не уверен, что что-то будет и как будет и что будет но кто готов приехат кидайте сообщения - пообсуждаем.
Twisted Evil Twisted Evil ЗЫ: Всех принять не смогу - поэтому если откажу то слихуйте Embarassed Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Gosha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 1462

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бунт писал(а):
В хайфе не когда не чего весёлого вроде не бывает.. хотя вот в пятницу гопота приходила, у пацана визу забрали и понакупали на неё.. потом эти же придурки ещё одного пацана отпиздили... и главное они появляются когда все кудато разайдутся.. Мудачьё короче.


Вай вай вай.. кому ж это так досталось скажи, а то я ведь давно на кармеле не был, последних новостей не знаю.. и это, когда илюшу бить соберётесь- сообщи. ИСТЭНЫЙ АРЫЙЦЦА БЭЗ БЕЙЦЦА А НЭ БАИЦЦА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nos
Предупреждение: хамство


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 1744

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гитлер Капут! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
сканк
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 1245
Откуда: haifa

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиздюлей дали синяку(я не знаю если сильно) а визу гапанули у Руслана из керьятки..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
сканк
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 1245
Откуда: haifa

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну чё, сёдня чёта в хайфе будет??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пиздить будют.......всех. Laughing
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
alisa
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 271
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бунт писал(а):
Пиздюлей дали синяку(я не знаю если сильно) а визу гапанули у Руслана из керьятки..


Ой!!Ой!!Ой!!!Я Вас умоляю!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Едрён Батон
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1037
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дата провидения ШАБАШа переносится на одну неделю.
С 11 марта на 18 МАРТА(четверг).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
snowdrop
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 68
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бунт писал(а):
Пиздюлей дали синяку(я не знаю если сильно) а визу гапанули у Руслана из керьятки..

Антошу то за что? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
сканк
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 1245
Откуда: haifa

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я понял это были чечены с адара.. а им пофиг да кого доебатся.
но он вроде не сильно получил.. но всё равно эти чечены ахуевают с каждым днём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 24, 25, 26  След.
Страница 12 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group