АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
29.10.2005 : Ronnie James Dio в Израиле
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexei
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 22.08.2003
Сообщения: 475
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 10:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Это всего лишь тоже моё ИМХОё Ответить с цитатой

Starfighter F-104G писал(а):
Alexei писал(а):
ИМХО - даже если бы Orphaned Land отстраивались 10 часов, их выступление это бы не спасло: с таким материалом им надо Сарит Хадад и Эяля Голана разогревать, а не Дио! Laughing

Вот после того как ты выступишь на Summerbreeze, или поиграешь на одной сцене с Paradise Lost - то тогда у тя будет право на такое ИМХО.
А в следующий раз, если кто нить из "русских" организаторов привезёт сюда кого нить из калибра Дио - попросись на разогрев. Иди знай - вдруг возьмут, и предоставят те такие же условия для sound check. И тогда будет: 50/50 - либо выкрутишься и выйдешь из данного положения с честью, либо нет... Всего лишь.
2All
Выступление Orphaned Land длилось всего лишь 25 минут. Могли и потерпеть.


Право на ИМХО у меня есть всегда - выступал я на Summerbreeze или нет. Laughing На то оно и ИМХО. И, в отличии от тебя, занимаюсь иногда "саунд чеком" на своих выступлениях, и, поверь мне, в гораздо худших условиях и иногда за гораздо меньшее количество времени, чем Орфанд Лэнд на этом концерте. Laughing Разогревать Дио или группу его уровня - занятие для идиотов: толпа народа пришла посмотреть на своего кумира, а тут кучка "перцев" начинает завывать "мизрахи" ( за что заслуженно были посланы выкриками многих пришедших на концерт на три весёлые буквы Very Happy ). Я думаю, что очень неприятно выступать на сцене, когда ты выкладываешься по полной, а публика скандирует "ДИО,ДИО!!!" в момент твоего выступление. Выступать нужно с группами своего уровня, а не лезть на сцену к музыкантам, которым ты в подмётки не годишься...Так что вынужден был 25 минут "потерпеть". Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aeacos
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1485
Откуда: Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ти за идею отмены разогрева ?
Или ти хочешь чтобы такие команды как Dio разагревали команды как Motorhead?
Помоему только на их разогреве на кричали бы DIO DIO.
_________________
Ain't gonna go to hell for anybody

Tzadik Records
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexei
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 22.08.2003
Сообщения: 475
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aeacos писал(а):
Ти за идею отмены разогрева ?
Или ти хочешь чтобы такие команды как Dio разагревали команды как Motorhead?
Помоему только на их разогреве на кричали бы DIO DIO.


Ты абсолютно прав!!!
Посмотри, с кем ДИО обычно ездит в турне. Кстати, и в его туре по России и Украине в этом году ни одна русская команда не разогревала его выступление. Какой смысл разогрева звезды такого уровня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aeacos
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 1485
Откуда: Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну разогрев нужен, он даёт последнюю возможность, хоть пива випить что ли, но уже как бы в атмосфере самого шоу. А любой разогревающей команде ниже уровнем чем "основная группа" будет сложно на сцене, история не знает других примеров. Ну а нам надо стараться получить как можно больше удоволствия от разогрева , даже если звук хреновый, и не твой стиль и вообще ты деньги не за ето платил.
_________________
Ain't gonna go to hell for anybody

Tzadik Records
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Starfighter F-104G
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 963
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Alexey
Я забыл упомянуть о том что Orphaned Land выступали и на SummerBreeze и вместе с Paradise Lost в Мексике.
Лан, как там сказал Коби Фархи??? "Мы играли Ел Норра Алила в 22 странах и все прыгали как один". Не ну, понятно, что они все стадо, Коби Фархи - Батямовский арс, каковато хуя влезший в металл, а русские металлисты самые крутые металлисты в мире, но всё таки.
Хотя может надо было сначало Orphaned Land свозить вМаскву - если бы их там признали правильные пацаны , то тогда здесь и сейчас, возможно, было бы намного меньше этого гнилого базара.
И ещё, помоему, любая израильская группа, добивающаяся хоть небольшой, но известности за пределами Израиля (имеются ввиду гастроли заграницей, контракты с лейблами, etc) уже заслуживает элементарного уважения. Или нет???
_________________
Дикі люди будуть жити довше як земля...
Дикі люди будуть жити довше як ти сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark
Член Рок-Клуба, восставший из пепла!


Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 194
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разогрев нужен, это не обсуждается... Нужно завести публику, привлечь, заставить придвинуться к сцене, ухватиться за заграждения в ожидании хедлайнеров. К тому же разогрев - это не что иное, как проверка зала и аппаратуры на вшивость - а вдруг что-нибудь накроется?
Что касается уровня - так тут вовсе не в этом дело. Orphaned Land - замечательная команда, у неё хорошой материал и немало заслуг. И не надо её обсирать - тут наш брат-пилот на все 100 прав. Но прав и Алексей - на разогрев Дио она не совсем катит по стилю (ИМХО). По-моему, гораздо логичней на их месте смотрелись бы Masteriff или, скажем, Crossroads.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexei писал(а):
Какой смысл разогрева звезды такого уровня?


Есть смысл. И ещё какой.

p.s.

У группы Orphaned Land было не самое удачное выступление, но при этом при всем я видел много народу которое с удовольствием их слушало и поддерживало.
Будьте терпимее.
На вкус и цвет товарищей нет.
Мне тоже эта группа не очень нравилась ну и что?
Мы вышли покурить, и вернулись тогда когда вышел Дио.
На мой взгляд одно то, что они играли с Дио - даст им многое в плане маркетинга группы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kot_Bayun
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.03.2003
Сообщения: 534
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчет :
http://www.livejournal.com/users/kot_bayun/54676.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Beethoven
Гость: Майор


Зарегистрирован: 15.08.2004
Сообщения: 486
Откуда: Petah - Tiqwa

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

концерт одним словом:
О - ХУ - ЕТь
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Desolator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вставлю и свои 5 копеек.

Orphaned Land.
Далеко не самое их лучшее выступление по весьма обьективным причинам:
1. Полчаса на саундчек (предположим что так и было) это не идеальный вариант.
2. Публика собралась, мягко говоря, "не та". Атмосфера была совершенно иная, поэтому и не пошло.

Можно спорить что их материал не совсем подходит для живых выступлений - но как тогда обьяснить что их концерты двухлетней давности в переполненном Муадон а-Театрон, прошедшие на ура ?!
Согласен, эта группа не совсем подходит по стилю для разогрева ДИО. Но выбор организаторов пал на Орфанед Лэнд. Если бы они отказались - тут бы некоторые написали что мол охуевшие арсы нос задрали. Если бы они играли свой старый материал - то написали бы что это это шум а не музыка. И так вам не так, и эдак. 25 минут можно потерпеть.

DIO
По поводу концерта Дио. Я ожидал намного большего ... Имея в арсенале хитов на 3-4 полноценных концерта, в начале и в середине игралась какая-то скучнейшая херня, заставлявшая зевать и недоумевать. Все забойные вещи были оставлены на конец или на бис - дешевая фишка, я от ДИО такого не ожидал. Разочаровало исполнение Вавилонских Ворот - даже на диске это звучит куда более драйвово и забойно. Неизвесто куда подевались Kill the King, Mistreated, Secred Heart, Dream Evil etc.
Лишь в конце выступления я получил какой-то заряд энергии, от Man on the silver Mountain, Last in Line. Относительно концерта Destruction, которые просто порвали публику, концерт средний. Мой друг, который видел выступление ДИО на Вакене 2 года назад, сказал что по сравнению с тем шоу - очень посредственно.
_________________
Patet omnibus veritas (правда доступна всем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group