АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Ария в Израиле 8.4.2010 Ангар 11 Тель Авив
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Интервью, обзоры, репортажи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vedante
Официальный журналист Рок-Клуба


Зарегистрирован: 13.10.2009
Сообщения: 135
Откуда: Ashdod

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ария в Израиле 8.4.2010 Ангар 11 Тель Авив Ответить с цитатой

http://www.rock-club.org/?action=content&id=1277
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо получилось, кстати.
Правда последний вопрос надо было опустить, его они не поняли и в принципе нафиг надо:)

Веданте, мы там сняли с разогревавшими интервью, я думаю это тоже интересно было бы опубликовать, даже на иврите.
Сделаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vedante
Официальный журналист Рок-Клуба


Зарегистрирован: 13.10.2009
Сообщения: 135
Откуда: Ashdod

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделаю writing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WolfMan
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 358
Откуда: Натания

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беркут меня убил - на скутере он ездит =)

Vedante и Керосинка - Как всегда, офигенно сделано и преподнесено!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kerosinka
Официальный журналист Рок-Клуба


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 556
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"мы рады всем и живым и мертвым" Laughing
Хорошо монтаж сделал, без лишних "бла бла". Молодец Мишань.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет работы Керосинки - нет проблем, последние интервью - все к месту, все грамотно и как следует.
А насчет "работы" Веданте...

Вы уже сделали репортаж про "Арию", провели интервью, это серьезно. Представьте, что рано или поздно этот материал может запросто появиться на сайте той же "Арии", в фан клубах, в интернете (и кстати, почему бы нет?!). Но если ЭТИ репортажи появятся - это будет не триумф, а позор!
Начиная от всей этой текстовой срани во вступительном блоке, в котором чуть ли не в каждом предложении есть позорные грамматические ошибки в словах, заканчивая дегенеративным "фирменным" кривлянием Веданте в начале видео репортажа. И позорится не Веданте, позорится "рок-клуб.орг", чье лого гордо появляется теперь на каждом Ведантовском ролике. Пока Веданте кривлялся на своей страничке, кроме сочувствия он ничего не вызывал. Но теперь, извините, эти работы представляют рок-клуб, а стало быть всех нас.

Мне не ясно, в чем проблема сделать наконец все по-человечески?!
Веданте снимает видео, занимается монтажом, делает нарезки, трек. Ведь все это у него получается замечательно!
Но рот ему открывать или в кадре появляться запрещено! По крайней мере пока, если он согласен оставить, хотя бы временно, свои амбиции как "Репортера" и "Автора" и поучиться этому у Дока и Керосинки.

У рок-клуба появилась замечательная возможность - сделать наконец сильную пресс-команду из отличной журналистки, отличного специалиста по видео, сильных фотографов. Все, что нужно теперь - это убрать всю чернуху.
Нет времени, не хватает самоценза? Значит нужен редактор, эйн ма лаасот!

Пожалуйста, конкретное предложение.
Я готов безвозмездно заниматься редакцией материала (грамматическая / стилистическая правка, конечная редакция, обработка материалов для предстоящих интервью и т.п.) на постоянной основе. Мне абсолютно НЕ безразлично, в каком качестве рок-клуб вещает в массы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу не согласится, хуйня в маске это уже перебор + гламур ко ил и Рок Клуб ну никак не слышится вместе
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РайтВинг, эти "творческие фишки" - это уже второе место!
На первом - безграмотность, акцент, неправильные смысловые обороты, отвратительная дикция.
А это реально исправить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) на 3.10 первого ролика запирают басы звучащие в зале, это можно убрать эквалайзером почти не трогая голоса.
есть еще несколько моментов где разнообразный шум мешает, попытайся подчистить конкретные места не обязательно править весь ролик.

2) очень заметна импровизация - повторения фраз и Э-кание говорят что ты сочиняешь на ходу. это было раньше , это есть сейчас и судя по всему ты с этим делать ничего не собираешься.

3) 20 минут... я с трудом первые 10 осилил... никакого желания смотреть дальше не появилось

ЗЫ: последние секунды на первом ролике - на мгновение показалось что кто-то сейчас получит прямо в обьектив. Laughing Laughing Laughing

ЗЫЫ: Керосинке респект! 8)
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rocksearcher
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 185
Откуда: Бней-Айш

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня к афтару во какой вопрос: с какого это боку Metal Scent играют рок 70-х?
_________________

И да поможет вам ROCK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Интервью, обзоры, репортажи Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group