АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
треп, касающийся обзоров
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Интервью, обзоры, репортажи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет так нет. Ты про дядю Васю, я про дядю Петю, вот и поговорили :)

"По теме", окей.

1) Я изъясняюсь на русском языке грамотно. Равно как и пишу без ошибок. Почти :)
2) Я работаю над ошибками.
3) Самое главное, если я что-то и пропустил, то когда мне указывают на грамматические ошибки, я иду их исправлять, а не устраиваю шоу обиженных. Это техника, а не творчество.
4) По поводу стилистики / концепта я уже сказал, что эти вещи пойдут во вторую очередь. В первую - техника.
5) Я в свое время помогал с составлением пресс-релизов. Фестиваль Рок-клуба мы делали, но это давно было. Смысл в том, что если я что-то обещал, я делал. Можешь спросить администрацию :)
6) Если ты хочешь чем либо быть полезным рок-клубу или самому заняться редакцией видео репортажей (на постоянной основе, бесплатно) нет никаких проблем. Помощь нужна всегда. Только тогда тебе придется ответить на все те вопросы, которые ты мне задал :)

P.S. Насчет Мухожопска и т.п. Либо действительно по теме говорим, либо жидким калом в друг друга кидаемся. Ты реши сначала :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сомнительно что ты сможешь адекватно редактировать видео не имея ВСЕГО отснятого материала.
при просмотре только чернового варианта можно упустить много чего оставшегося за бортом.

для начала попытайся пообщаться напрямую с Vedante ,
я попытался . это закончилось весьма плачевно. с моей точки зрения Rolling Eyes
да и причем тут администрация? вас познакомить лично? за ручку привести сказать "Вася это Коля, поиграйте вместе"?!
все что от меня могло бы зависеть - произошло, за более детальными способами связи (если таковые понядобятся) - в личку.
мое личное мнение - я ток за, дерзайте!
если у вас получится найти общий язык и суметь работать в команде, то все медальки ваши!!! все от этого выиграют.

Цитата:
не устраиваю шоу обиженных.


пипец! пора карантин открывать... а то что-то заразная болезнь в последнее время.. эпидемия прям! Shocked
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!


Последний раз редактировалось: Брат Пилот (Пн Апр 26, 2010 4:12 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээээ!
"шоу обиженных" это главный патент и конёк Тикун Хоцот!!
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я те за последние пол года - год страницу "обиженных" накатать смогу...
так что...
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sly, мне нечего тебе возразить, да и не изменит это ничего. Просто пос читай сколько раз "Я" появляется в твоём посте, этом и других... Сомнения берут, что ты сможешь что-нибудь адекватно редактировать. Извини, но со стороны твоя космическая самовлюблённость очень бросается в глаза, а с таким симптомом редактором быть нельзя априори.
Кстати, человек занимающийся сугубо технической стороной вопроса называется корректор.

RightWing писал(а):
Эээээ!
"шоу обиженных" это главный патент и конёк Тикун Хaцот!!


Отнюдь. Похоже обижен на кого-то ты. И сильно. Не на жизнь ли? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да да, я обижен на жизнь, она меня так сильно кинула.. эх...
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RightWing писал(а):
Да да, я обижен на жизнь, она меня так сильно кинула.. эх...


אז אתה צריך תיקון.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что-ж, давай бумажку, попробую
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно пора было попробовать. Держи. Во что-нибудь вникнуть - всегда полезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):
сомнительно что ты сможешь адекватно редактировать видео не имея ВСЕГО отснятого материала.
при просмотре только чернового варианта можно упустить много чего оставшегося за бортом.


Жень, ты путаешь задачи. Я редактировать собираюсь, а не собирать/пересобирать видео клип, а это разный джоб.
Как монтировать клип, что монтировать в клип - это работа и видение Керосинки или того, кто берет интервью плюс спеца по видео. Моя задача посмотреть драфт перед выходом и сказать "вот здесь неграмотная фраза, говорят правильно так, а не эдак", "это чернуха". А варианты либо вырезать, либо заменить из того, что наснимали. И если заменять, то на то, что журналист / спец по видео считают нужным.

Понятно же, например, что "кривляния Мишутки" снимаются отдельно и могут быть замещены или просто убраны в независимости от основного материала без проблем.
Если пойдет синхронизированная работа, уверен, будущие работы будут сниматься в обговоренном формате и редактировать придется меньше и меньше вещей.

Веданте мне отвечает стихами Пушкина :) Поэтому я обращаюсь к d0c'у. Это же его идея подключить Веданте как видео специалиста к теме интервью. Если d0c действительно считает, что можно поработать над качеством, стало быть прежде чем класть материалы типа "интервью с Арией" под эгидой Рок-клуба, а не в личный блог Веданте, d0c дает мне отмашку, я получаю материал до и после и провожу редакцию (подгон под формат, как назовете).

d0c - хозяин рок-клуба. Если он считает, что в том виде, в котором видео/печатные рецензии идут сегодня, это беседер... что же, тут не о чем говорить. Хотя очень сомневаюсь, что материал в подобном виде и с такими ошибками d0c послал бы на ТВ или в серьезное медиа издание.

Если d0c считает, что следует поработать над качеством - будем работать. Если d0c считает, что стоит работать, а Веданте против, тут уж, как говорится, не мои проблемы. Веданте предоставили место, возможность для саморекламы, ведения своего блога. Если он не готов временно умерить свои амбиции как репортера и продвигать свой талант, как спец по видео... ну так значит пусть разбирается с d0c'ом :) Думаю, Марик ему сможет объяснить что и как намного лучше чем я :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Интервью, обзоры, репортажи Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group