АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
треп, касающийся обзоров
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Интервью, обзоры, репортажи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс - механик писал(а):
Просто пос читай сколько раз "Я" появляется в твоём посте, этом и других...


Все верно. "Я" в моих постах появляется намного больше, чем, к примеру, в твоих по одной простой причине: я не пытаюсь быть лучше, чем я есть на самом деле и изображать из себя хорошего и правильного человечка, который пытается свои собственные мыслишки завуалировать под общественную мораль.

Отвечай за свои слова. Ты не хочешь, что бы я был редактором? На здоровье! Хочешь быть ты? Предлагай себя. Хочешь кого-то другого - до сих пор ни одного имени ты не привел. Так, треплешься и попукиваешь в разные стороны, лишь бы гадость сказать :)
Так о чем речь? Я тебя раздражаю? Пойди стукнись головой об стену, может жить легче станет :)

Цитата:

Извини, но со стороны твоя космическая самовлюблённость очень бросается в глаза, а с таким симптомом редактором быть нельзя априори.

Не извиню. Если человек не умеет любить себя, как он может любить других? :)

Цитата:

Кстати, человек занимающийся сугубо технической стороной вопроса называется

И корректор, и редактор-корректор, и технический редактор, и редакционный корректор и коррозийный реактор...
Да как хочешь назови. Иди спать, УГ (Сумо Элеватор (с)) :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс - механик писал(а):
Давно пора было попробовать. Держи. Во что-нибудь вникнуть - всегда полезно.


А Софе помогло?
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, предлагаю перенести обсуждение коррекции, редакции, потенции, девальвации и импотенции в офф-лайн. По крайней мере из этого раздела точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WolfMan
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 358
Откуда: Натания

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то мне всегда неудобно лезть в эти интереснейшие споры, но не позволю себе остатся в сторонке:
1. Sly, Я тут не особо давно, но хочу заметить что когда смотришь материалы Vedante, если уж что-то мешает, то именно его личный стиль, и "кривляния Мишутки" (ну так человек себя выражает, ничего ужасного в этом не вижу - подходит ли это рок клубу - это уже не мне судить). Может быть я не пример, так как уже немного успел подзобыть ридну мову, но все таки...
2. Как по тебе - так все что выходит "из под" РК, должно быть прям как на Аруц Хакнесет Smile Собственно говоря, не думаю что кто-то против того чтоб все было серьёзно и уважительно, да, это представит РК в лутшем свете - НО - что, совсем без юмора, без того ощущения семейности которое мы (я, во всяком случае) видем в тех материалах которэ выкладываются сегодня, и выкладывались вчера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sly писал(а):
я не пытаюсь быть лучше, чем я есть на самом деле и изображать из себя хорошего и правильного человечка, который пытается свои собственные мыслишки завуалировать под общественную мораль.
........
Иди спать, УГ (Сумо Элеватор (с)) :)


Собственно, что и требовалось доказать. Спорить не буду, вы всё равно задавите меня опытом.



п.с. а, надо ж ответить за слова: vedante делает прекрасные ролики, и я не вижу никакого смысла его менять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс - механик писал(а):

делает прекрасные ролики, и я не вижу никакого смысла его менять.


Ты не видишь смысла. На здоровье! А тебя спрашивали? :)
Разговор идет с правообладателем лого Рок-клуб и теми, кто работает над сайтом, видеоматериалами, интервью. Теми, кто в общем отвественнен, что лежит на рок-клубе.

Почему я предложил свои услуги? Потому что у меня появилась идея и я предложил помощь. Почему ты влез? Потому что ничего дельного предложить не собирался, наговорил мне гадостей, а в конце концов признал, что неграмотный русский язык и бредовые кривляния тебя вполне устраивают. Не вопрос!

Вот тебе клипец на счастье :)

http://www.youtube.com/watch?v=1XcoGznU23A
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WolfMan писал(а):
Как то мне всегда неудобно лезть в эти интереснейшие споры, но не позволю себе остатся в сторонке:
1. Sly, Я тут не особо давно, но хочу заметить что когда смотришь материалы Vedante, если уж что-то мешает, то именно его личный стиль, и "кривляния Мишутки" (ну так человек себя выражает, ничего ужасного в этом не вижу - подходит ли это рок клубу - это уже не мне судить). Может быть я не пример, так как уже немного успел подзобыть ридну мову, но все таки...


Насчет "подзабыл ридну мову". Ты абсолютно прав. И это абсолютно нормальное явление, и это здорово, что ты это адекватно понимаешь. Но дело не только в этом. Представь, что тебе надо написать письмо в Россию. Причем не на деревню дедушке, а с учетом того, что его, скажем, прочтут вслух на каком-нибудь центральном телеканале. Можно послать все, что угодно. Кривляния, неграмотности в каждой строчке. Можно сказать, мы тут не на центральный канал пишем, а на ТВ уровня Барнаульского (как в ролике, который я послал). Можно опускать планку до пола. Вопрос - зачем?! Объясни мне логично, на хрена пропускать ГРАММАТИЧЕСКИЕ ОШИБКИ? Почему это "так сойдет"?! И почему это НЕ сойдет в гос.учереждениях, в профессиональной литературе и так далее и сойдет на рок-клубе? Кто это так решил, простите? Почему мы обязаны пропускать любое говно?!

Можно вообще сказать, "а меня это все е...т?". Можно сказать ВСЕ, что угодно.

Вопрос, насколько каждому важно, какого качества то, что он делает и за что людям либо бывает стыдно, либо нет. Кто-то наделает кучу дерьма и считает, что это Высшее искусство, а кто-то собственное гениальное произведение считает недоделанным или несовершенным.
Речь ведь НЕ ОБ ЭТОМ! Мы уже сколько постов говорим о грам-ма-ти-ке. Не о песне, не о музыке, не о каких то творческих вещах. Ё, о грамматике. Хотя бы об этом.

И если есть возможность (а я предлагаю такую возможность), то почему бы не воспользоваться ею? Дать тексты на русском на редакцию/коррекцию? Что, от этого пропадет оригинальность? А она была, извините? Что на роликах "интервью с Арией" не стоит ставить кривляния? А оно того стоит, что бы там быть? Или может все таки убрать это "семейность"? :) Да и с каких пор это стало семейностью?! Чьей семейностью? Твоей? Моей?!


Цитата:

2. Как по тебе - так все что выходит "из под" РК, должно быть прям как на Аруц Хакнесет Smile Собственно говоря, не думаю что кто-то против того чтоб все было серьёзно и уважительно, да, это представит РК в лутшем свете - НО - что, совсем без юмора, без того ощущения семейности которое мы (я, во всяком случае) видем в тех материалах которэ выкладываются сегодня, и выкладывались вчера?


WolfMan, ты отличишь хорошую шутку от плохой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WolfMan
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 358
Откуда: Натания

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sly писал(а):
WolfMan, ты отличишь хорошую шутку от плохой?

Ну, хотя-бы постараюсь =)

В общвм я с тобой на все 100 согласен, просто то как ты это представил, вызывает у людей такую реакцию как ты здесь видешь, так как они видят в этом оскорбление того что они ежедневно (или, хотя бы, ежемесячно) тут видят, и уже привыкли к этому. Я бы на месте Vedante обиделся - только из за того как ты свое предложение преподнес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WolfMan писал(а):
Sly писал(а):
WolfMan, ты отличишь хорошую шутку от плохой?

Ну, хотя-бы постараюсь =)


Вот в этом и соль - ты по крайней мере постараешься! Это и есть ключевое слово.
А ведь можно и не стараться, что собственно и происходит.

Обиделся Веданте или нет - это он сам должен сказать. Обида - личный выбор человека. Есть те, кто ни на что не обижается, есть те, кто как красна девица несмеяна с пол пинка обижаются на все, что угодно, сам понимаешь. Я уже говорил - человек выставил свои вирши на всеобщее обозрение, будь готов к помидорам. Обижаешься на помидоры? Извините, но я лично не горячая линия психологической помощи. Да и потом, давай будем честными до конца. С самого начала я говорил и продолжаю говорить следующее: видео - хорошо, канва - плохо, русский язык - отвратительно. Говорил я так, говорил мягче, говорил грубее - те же яйца, только в профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WolfMan
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 358
Откуда: Натания

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молчу в тряпку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Интервью, обзоры, репортажи Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group