АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
треп, касающийся обзоров
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Интервью, обзоры, репортажи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, сколько мозго полоскания.. ведь так всё просто.
ЕСТЬ возможность всё делать отлично и на уровне и это намного проще чем кажется, но вместо этого все друг другу мозг ипут и придумывают какие-то хитровыипаниые выходы.
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RightWing писал(а):
Эх, сколько мозго полоскания.. ведь так всё просто.
ЕСТЬ возможность всё делать отлично и на уровне и это намного проще чем кажется, но вместо этого все друг другу мозг ипут и придумывают какие-то хитровыипаниые выходы.


Всё просто. Для начала пара простых вопросов:

1.Что значит отлично и на уровне? Отлично для кого, на чей вкус? На чьём уровне?

и после ответа вдогонку:

2. Почему именно этот человек/люди определяет уровень и качество?

Вот и всё, приехали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Отлично и на уровне, имеется ввиду что сделать обычный репортаж, с элементами концерта, отзывами публики и эксклюзивным интервью.
Сделать это так что будет журналист спрашивающий вопросы, которого будет слышно, ответы которые будут слышно и всё. Без кривляний, придумываний текстов по ходу сьёмки и тд.

На вкус всех! Что-бы всем было приятно смотреть интересный и информативнный репортаж, а не цирк и "аля сам себе режисёр".

2) Никто не спорит что пицца с вищнями и арзбузом очень оригинальна и кому-то даже нравится.



Приехал только ты
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слай, ты вроде грамотный, а читаешь через строчку.
в отличии от некоторых, я НЕ смотрю все репортажи Венданте по вполне объективным причинам. я НЕ знаю о чем речь. зайдя в топик репортажа Чистякова я попытался найти где именно плохой звук и наткнулся на ролик с названием "...звук хороший..."
тратить время на прослушивание не интересного мне материала я не намерен и для уточнения задал вполне легитимный вопрос. ГДЕ именно плохой звук , с банальной целью предложить попытаться помочь с восстановлением. полагаясь на те скудные знания о звуке которыми к счастью обладаю.

но что-то мне подсказывает, что вы (репортерско-редактороски-оераторская команда) отлично справитесь со звуком сами! и черт меня дернул заикнуться об этом, мне мало моих обязанностей?!

ЗЫ: где мой гонорар за гитару?!?!?! Confused

РайтВинг, да не обьясняй, не поймет ни Макс ни Миша.
вы говорите на разных языках.
как я заметил дофига народу не способного (или не желающего) что-то сделать хорошо, пытаются преподнести это как некий авангард. любые рамки кем либо установленные противны им по определению.
только время покажет кто прав. а пока что это лишь чьи то амбиции. не более чем.
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!


Последний раз редактировалось: Брат Пилот (Ср Апр 28, 2010 1:47 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс - механик писал(а):
d0c писал(а):
Да ладно, Макс, ты прогнал сейчас конкретно.



Я? ммм... по какому поводу?


А ты не знаешь?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RightWing писал(а):
Эх, сколько мозго полоскания.. ведь так всё просто.
ЕСТЬ возможность всё делать отлично и на уровне и это намного проще чем кажется, но вместо этого все друг другу мозг ипут и придумывают какие-то хитровыипаниые выходы.


Йо! Какая шикарная жо...
Илья, ты не ошибся с аватаром? :)
Сорри, это не по теме :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):

тратить время на прослушивание не интересного мне материала я не намерен


Жека, у тебя четкий position: сижу, примус починяю, не вопрос :)

По поводу звука, сорри - д0к уточнил: имелся в виду треп про Лос-Капарос, все верно. Ты говорил про одно, я про другое, д0к имел в виду третье :)

Насчет пива: "Уе..ище я - красивая ты" (Псой Короленко (с)). Слушай, давай сделаем друг другу хорошо - ты в студии появляешься раньше всех из "Юлы" по пятницам как правило. Давай сходим за команию и я выполню свой Долг Чести. С процентами :)

Д0к, может созвонимся наконец? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

1.Что значит отлично и на уровне? Отлично для кого, на чей вкус? На чьём уровне?


На уровне того, кто является/являлся отвественным за работу этого портала и его контента. Именно поэтому я обращаюсь к этим людям.

Цитата:

2. Почему именно этот человек/люди определяет уровень и качество?

Потому, что если они не будут делать то, что делают или этих людей попросту не будет - не будет портала "рок-клуб.орг".
Все очень просто.


Цитата:
Вот и всё, приехали.

Кто и куда?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sly писал(а):
Макс - механик писал(а):
d0c писал(а):
Да ладно, Макс, ты прогнал сейчас конкретно.



Я? ммм... по какому поводу?


А ты не знаешь?..


Нет.

Цитата:

На уровне того, кто является/являлся отвественным за работу этого портала и его контента. Именно поэтому я обращаюсь к этим людям.


Значит Хозяин будет решать? Тогда вообще не стоит разговаривать об этом... всё равно как Хозяин (или Хозяева?) решит, так и будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс - механик писал(а):

Значит Хозяин будет решать? Тогда вообще не стоит разговаривать об этом... всё равно как Хозяин (или Хозяева?) решит, так и будет.


В принципе - да. А ты что, такой дебил, что только сейчас это понял?
Если ты завтра сделаешь портал "тикун хацот", зарегишь на себя домейн, заплатишь из своего кармана программисту, будешь сидеть модерировать форум, размещать объявления, ездить самому брать интервью и искать народ, который это все будет делать, организовывать мероприятия за свои собственные башли, пробивать темы за ради портала и так далее - кто ты тогда будешь? Х с горы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Интервью, обзоры, репортажи Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group