АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Интервью с "Metal Scent"
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Интервью, обзоры, репортажи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vedante
Официальный журналист Рок-Клуба


Зарегистрирован: 13.10.2009
Сообщения: 135
Откуда: Ashdod

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 11:24 pm    Заголовок сообщения: Интервью с "Metal Scent" Ответить с цитатой


Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто был, скажите, в конце концов кто нить из музыкантов впилячился в этого лезущего в плотную оператора?

он табы снимал?! Laughing Laughing Laughing

ЗЫ: Миш, спасибо, было коротко внятно и интересно.
хотя пипец тебя в крайности бросает...
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kerosinka
Официальный журналист Рок-Клуба


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 556
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие-то они нудные... и помоему страдают снобизмом... Rolling Eyes
Миша у них еле микрофон отобрал, чтобы пойти брать интервью у Арии....

пЫс
Жаль вопросы не слышно.. Neutral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WolfMan
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 358
Откуда: Натания

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kerosinka писал(а):
Жаль вопросы не слышно.. Neutral


Это точно, а то я даже не понял толком о чем они...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):
кто был, скажите, в конце концов кто нить из музыкантов впилячился в этого лезущего в плотную оператора?

он табы снимал?! Laughing Laughing Laughing



Прости, на каком языке ты это написал, я 2 раза перечитал не понял о чем ты спрашиваешь и говоришь :)
И я серьезно:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А... я кажется понял (посмотрев ролик) :)
Ты про чела который на сцене снимал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да-да, он кажется и Арии тоже мешал...
настырный какой Laughing Laughing
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rocksearcher
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 185
Откуда: Бней-Айш

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kerosinka писал(а):
Какие-то они нудные... и помоему страдают снобизмом... Rolling Eyes
Миша у них еле микрофон отобрал, чтобы пойти брать интервью у Арии....

пЫс
Жаль вопросы не слышно.. Neutral

Уважаемая, когда над или под Вашим ником значится "официальный журналист рок-клуба", то сдаётся мне - надо по аккуратней с определениями, а то выходит, вроде как Вы выразили официальное мнение рок-клуба. И здесь встаёт следующий вопрос:" А что, вообще, представляет собой рок-клуб, оф. журналистом которого Вы являетесь"?
Далее, если Миша заходил к группе на минутку (по пути к Арии), то может и не нужно было? Ведь давно известно, какой вопрос - такой ответ, да и микрофон не нужно было бы отбирать...
Миша, всё вышесказанное к тебе не относится. Спасибо!

Теперь по поводу назойливого оператора. Группа Metal Scent снимала своё выступление на четыре камеры, что в дальнейшем должно стать DVD. Кстати, на Арии наши операторы не снимали.
_________________

И да поможет вам ROCK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Журналист не может представлять собой официальное мнение Рок-Клуба. Это утверждение само по себе абсурдно. Журналист берет интервью, пишет репортажи или снимает их. Причем тут мнение? Да еще и Рок-Клуба? Рок-Клуб это не конкретный человек, и даже не организация где мнение выносится каким-то всеобщим голосованием. В рок-клубе сколько человек столько и мнений и абсолютно нельзя представить мнение такого количества людей в одном официальном заявлении. Странно что это надо обьяснять, по-моему это и так понятно.

Плюс ко всему в рок-клубe никогда не запрещалось писать каким-то официальным лицам личные сообщения и выражать сугубо личное мнение. Рок-Клуб это не фирма, это сообщество людей интересующихся рок-музыкой в той или иной форме.

Касательно того что Мише пришлось быстро свести интервью к концу - это был вынужденный шаг. А вовсе не потому что ему надоели музыканты группы Metal Scent.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rocksearcher
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 185
Откуда: Бней-Айш

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК! На самом деле, то, что и так понятно, мне не надо объяснять. Попробую объяснить свою мысль по-другому и насколько это возможно кратко.
Здесь кто-то выше заметил, что не совсем понятно, о чём говорит человек в кадре. Вот если бы действительно прозвучало всё, что было сказано, а главное - вопросы, и самое главное то, как они звучали, то всё сразу стало бы на места.
Я ни в коем случае не собираюсь пинать Мишу и тем более обсуждать его право редактировать и монтировать материал так, как он считает нужным, но я думаю, что любой согласится, что это влияет на то, как выглядит конечный продукт. "Странно что это надо обьяснять, по-моему это и так понятно.":)
Опять же и слепой увидит, что парень в кадре "слегка" выпил. Ещё бы, все полтора часа после своего выступления он наверное смотрел концерт Арии. Так что говорить о снобизме здесь слегка неуместно.
В любом случае, спасибо за само интервью.
P.S. О снобизме участников Арии(естественно не во время интервью) я мог бы рассказать, но с моей стороны это будет некорректно по отношению к организаторам концерта.
_________________

И да поможет вам ROCK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Интервью, обзоры, репортажи Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group