АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
06.05.2010 - Raven Band и Badoon Project в Infinity, ПТ
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 6:43 pm    Заголовок сообщения: 06.05.2010 - Raven Band и Badoon Project в Infinity, ПТ Ответить с цитатой

06.05.2010 - Raven Band и Badoon Project в Infinity , Петах Тиква



6-го Мая , в городе герой Петах Тиква состоится благотворительный вечер посвященный реабилитаций Чебурашки в обществе .

в программе - * злоупотребление крупнокаллиберными алкогольными напитками
* уничтожение чучела чебурашки
* Живой Рок-н-Рол

генеральные спонсоры программы -

RAVEN BAND - www.myspace.com/ravenbandisrael
BADOON PROJECT - www.myspace.com/badoonproject

Бар INFINITY ул. Цви Бергман 18
ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ !
НАЧАЛО - 21:30


Последний раз редактировалось: Брат Пилот (Вт Май 18, 2010 11:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ебурашка
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1142
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все сборы с билетов пойдут на приобретение большого плаката Чебурашки
при поддерже группы Ч.М.О на Одноклассниках - http://wg228.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=9DEF4F2847193FA534C7C3D63803F9AA.wg228?st.cmd=userMain&tkn=7811#st.cmd=altGroupMain&st.groupId=eocwgplbckpdmsmnec0rxcbwmdztaipvwzfnt[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WolfMan
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 358
Откуда: Натания

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):
ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ !

Ебурашка писал(а):
все сборы с билетов пойдут на приобретение большого плаката Чебурашки


Бальшой плакат сможете преобрести =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ебурашка
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1142
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ....... все коммерчески продуманно до мелочей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dspider
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно приду! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sumoelevator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 821
Откуда: Петах Тиква

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, работаю в ночную смену :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ебурашка
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1142
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

абсурд и коррупция !
с каких пор так бывает что работа мешает личной жизни ? Laughing
хаваль . если все-же получится - будем рады видеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SAN
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1200
Откуда: tel aviv

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знал что концерт будет..
_________________
Член Рок-Клуба,АлисАман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ебурашка
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1142
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAN писал(а):
не знал что концерт будет..


чо ? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SAN
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1200
Откуда: tel aviv

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink
_________________
Член Рок-Клуба,АлисАман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group