АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
30.04.2010 репортаж о Софе и о группе Тикун Хацот
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Анонсы ТВ и Радио
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tat
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 519
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ебурашка писал(а):


d0c писал(а):
Не хочешь смотреть фильм - не смотри. И на этом нужно уметь остановиться.


как часто стал тут на это натыкатся . не хочешь критики и обсуждения - не выкладывай на ФОРУМ .

.


какая связь? тезис "не хочешь - не смотри" - настолько явный, что не требует док-ва. Я не представляю, например, какая сила в мире может заставить меня смотреть Ах Агадоль итп... Если человек смотрит - значит ему либо нравится, либо он мазохист.
А на форум выкладывают ч-н , прежде всего потому, что люди предполагают, что здесь есть другие люди, которым это будет интересно, ну уж не во всяком случае не для того, чтоб их облили дерьмецом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ебурашка
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1142
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Igal -
о да , это жутко трагично .... как я об этом не подумал . общество спасено Confused

tat писал(а):
какая связь? тезис "не хочешь - не смотри" - настолько явный, что не требует док-ва. Я не представляю, например, какая сила в мире может заставить меня смотреть Ах Агадоль итп... Если человек смотрит - значит ему либо нравится, либо он мазохист.


акцент был на "не хочешь смотреть - не смотри и на этом надо остановится" Smile
я не говорю что из-за того что выложили на форум топик я теперь обязан посмотреть фильм про таллантливую Софу , а он том что выложив что-либо на форум подразумевается дальнейшее обсуждение .
"не нравится как я играю - не пиши здесь" , "не нравится моя группа - не пиши здесь" . имелось в виду это ....
Правокрылый изложил очень конструктивное мнение , а получилось -

d0c писал(а):
Предыдущее твое сообщение удалил я. Но видимо намек ты не понял. Ну хорошо обьясню публично, если тебе это так важно.


воть .

Цитата:
А на форум выкладывают ч-н , прежде всего потому, что люди предполагают, что здесь есть другие люди, которым это будет интересно, ну уж не во всяком случае не для того, чтоб их облили дерьмецом...


ага ну я тоже хочу форум в котором мной будут исключительно восхищатся и писать мне всевозможные ништяки , а мои ненавистники будут умирать от логина .... но увы , сколько в мире подьемов столько и спусков . у людей есть свои мнения . топик выложен на публичный просмотр с возможностью комментов . и если некоторые комменты так жутко не нравятся создателям то я им жутко сочувствую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tat
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 519
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"я не говорю что из-за того что выложили на форум топик я теперь обязан посмотреть фильм про таллантливую Софу , а он том что выложив что-либо на форум подразумевается дальнейшее обсуждение"

мягко говоря - странная логическая конструкция...

ПС. "на этом надо остановиться" логично вытекает из "не хочешь - не смотри", потому что если ты не посмотрел, то обсуждать нечего... если посмотрел, преодолевая отвращение, только чтобы потом высказаться =- то о тебе это говорит не самым лучшим образом..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ебурашка
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1142
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tat писал(а):
если посмотрел, преодолевая отвращение, только чтобы потом высказаться =- то о тебе это говорит не самым лучшим образом..


ну да .... ты меня раскусила Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О да, а тут логика железная, чисто женская :)
А посмотреть из любопытства, ради интереса, ради познания и т.д. уже нельзя?
Посмотреть муз. клип и оценить его просто нельзя? Даже если он мне в начале не понравился.

Вот мы посмотрели и оценили.
Даже слеза пробила, как такой талант решил себя сам загубить, сесть на иглу и уйти на панель. Простест мля! Виват!
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно дело обсуждать чей-то альбом или критиковать чьи-то стихи. Другое дело пытаться постебаться над живым человеком, над его бедой/трагедией - не важно как это назвать.
Иными словами я не замечаю в этой теме критику самого фильма который еще никто не смотрел даже, но замечаю просто мелкое поплевывание в уже и так израненую душу. Человеком надо быть прежде всего, и уметь различать где можно, а где лучше не надо.
Очевидно, что многое здесь написано как следствие давних личных конфликтов с Софой. И чем дальше продолжать пытаться быть правым, тем неправее становишься. Это не просто сказать себе "стоп". Но как минимум стоит засомневаться, спросить себя: "а вдруг я перегибаю палку?".... А вообще, если задуматься... слова - это очень сильная вещь. Это и инструмент и оружие. Слова не только строят и поднимают. Они еще и разрушают, опускают и даже убивают. Вот в таких случаях как в случае с Софой, стоит спросить себя: "что я сейчас делаю? Первое или второе?" Хочется, чтоб каждый кто здесь сейчас пишет, задал бы себе этот вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 6:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха. Так всегда было. Ещё в бытность Тикун Хацота группой рок клуба мы ни разу не слышали слова критики в адрес нашей музыки или текстов. в основно наезды были на бумажки в Софиных руках, её внешний вид и её "снобистское" поведение, за то "что она - блядь не даёт!"
Не слышали, кстати, хотя бы потому, что наш первый альбом выходит только на днях, а всё что было до того, это всего лишь демки и домашние заготовки. Опять таки поводом для "суровой критики" мог служить только один концерт сыграный на момент того скандала.
Я вижу в поведении вышеуказанных "критиков" следующие причины:
1) Жёсткая поедающая зависть: Ведь что получaется? Вот в великой Б-7 проживают супер сверх музыканты, а о них ни слова - ни пол слова нигде, Тогда как "некто в кепке" мелькает тут и там и имеет неслабый шанс пробиться. И тут конечно можно засунуть "болт за щёку" и успокоиться, а можно и пердеть в море создавая движение.
2) Мелкая подлая личность. Человечек слаб. Трудно устоять и не тыкнуть своим великим моральным превосходством в человека, которого заранее считаешь слабее и "провальнее" себя. Вот какой я охуенный, вот какой я праведный. А собсная праведность (в своих разумеется глазах) выглядит весомее когда рядом Дьявольский Ад в лице Софы, например.
3) Недоумение: как же так? Мы их нахуй с рок клуба, а им от этого ни холодно ни жарко. Не порядок. Надо срочно этих фрухтов заговнить.

А милосердие, по словам Глеба Жеглова, это поповское слово.

ПС А вообще если честно мне тут ещё нескольких "кадров" не хватает. Для полноты картины. Но жду. Надеюсь не долго осталось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марик, никто над Софой не стебётся, смешного тут ничего нет.
Мешает только то что такое бурное восприятие такого "трагического фильма".


Игаль, попустись наконец, отец еврейской революции.
Никто за группой ТХ не охотится )))
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут начал слушать альбом, кстати. Прослушал пока первые 3 песни. Уже появились вопросы. Прослушаю до конца и черкну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Element of Crime
Гость: Майор


Зарегистрирован: 26.06.2003
Сообщения: 456
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RightWing писал(а):
Марик, никто над Софой не стебётся, смешного тут ничего нет.
Мешает только то что такое бурное восприятие такого "трагического фильма".


Игаль, попустись наконец, отец еврейской революции.
Никто за группой ТХ не охотится )))


Молодой человек, я прошу вас только об одном: не останавливайтесь на достигнутом, давите интеллектом.
_________________
"С таким польским только на хуй идти!" (с) ВЦ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Анонсы ТВ и Радио Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group