АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
30.04.2010 репортаж о Софе и о группе Тикун Хацот
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Анонсы ТВ и Радио
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):
так! Igal (и ему подобные) если тебя реабилитировали это не значит что можно так открыто поливать всех и вся говном! ТУТ идет обсуждения фильма, если оно идет не в тех красках которые тебе нравятся то извини.


кхм... извините, а можно узнать кто из обсуждающих СМОТРЕЛ фильм? также хочу всё же напомнить, что тема изначально открывалась не в разделе тв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс - механик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):

4) Фильм прошёл! Всем кто отозвался спасибо. Все свободны. Тему можно закрывать.


Почему? Сейчас как раз можно именно обсудить сам фильм. Давай обсудим? Мы-то видели...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlKot
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 85
Откуда: пока Реховот

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брэйк! брэйк!

Вопрос по существу:

Можно ли где то скачать это кино, или хотя бы получить на диске

В каком нибудь компутерном формате?

А? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
Вопрос:Почему мы здесь написали?
Ответ: Потому что вышел фильм про Софу и немного про группу ТХ. Фильм не про творчество ТХ, однако рок группа ТХ в фильме приняла участие исполнив песню.


В этом 12-ти минутном ролике нет ни слова про "Тикун Хацот", ни секунды с выступления группы. Понятно, почему ролик поставлен на Рок-клубе. Потому что Д0к дружески относится к Софе, это не секрет. Зачем он поставлен именно в этот раздел - свои сомнения я по этому поводу уже написал. Мне кажется, что больше толку было бы сделать специальный раздел на форуме Рок-клуба, касающийся подобных тем прежде, чем люди из этих тем перекочуют в раздел "Памяти погибших".

Цитата:

Написано не для всякого рода моралистов или завистников (а тут это в принципе одно и тоже) а исключительно для людей, которые могут заинтересоваться фильмом. Вчера была премьера - был полный зал. Фильм продвигается.

Написано это on-public, а кто есть public - это не тебе судить.
Это уже терлось перетерлось. Выставляется пост - будь готов. Уверен, что в разделе "Социологические и психологические проблемы" ты найдешь меньше моралистов и завистников.

Цитата:

Вопрос: Почему мы тут обсуждаем "Социальные и психологические проблемы членов Рок-клуба и участников групп, их обсуждение, посильная помощь и прочее"?
Ответ: бред сумасшедшего - никто тут это не обсуждает. Очередное УГ, созданное некоторыми и ранее отличавшимися откровенной ненавистью к Софии и гр. ТХ личностями. Всё тот же ебурашка, всё те же правокрыл, пупсик и мясоруб. Они всё себе выдумали, сами себя раскрутили и сами себя уверили в собственных ничтожных домыслах.


Почему мы это обсуждаем? Потому что ты Ист либо конченный безмоглый идиот либо поставил ролик, который сам не смотрел.
Да, мы все себе все выдумали. Посмотрели 12-ти минутный ролик (в котором нет НИ слова про Тикун Хацот), в котором 30-ти летняя Софа колется наркотиками, посылает на х своих родителей, валяется в собственных слюнях, проституирует на улицах Тель-Авива и все это они и я в том числе себе придумали. И конечно, нам всем обсуждать это воспрещается всевысочайшим запретом Великого и Непонятого Иста :)
У меня стойкое де жа вю :)

Цитата:

Вопрос: как там насчёт морали?
Ответ: Диты, це рокенрол. В рокенрол играют втч и наркоманы и лица не очень спокойной психической постройки. Есть такие - да. Хотите приличных людей - ходите в синагогу. И не вашим суконным рылом в калашный ряд соваться. Не хотите жить как Софа - не живите. Не хотите смотреть - не смотрите. Вам противно? Блюйте в унитаз.

В таком случае можешь идти прямиком на адрес, на который Софа любит посылать всех и вся, включая своих родителей.

Цитата:

Вопрос: как насчёт критики гр. ТХ?
Ответ: Где та критика? Что вы критикуете? Кто из вас слышал новый альбом ТХ? Ну кроме Дока наверное или Тат? Да и где написано что музыка ТХ - говно? Или тексты. Я даже разбора не требую - хотя бы ОДНО слово о нашей музыке? О фильме хоть слово сказано? Кто нибудь из вас был вчера на премьере? Как можно вообще о чём то говорить если никто из вас ничего не видел и не слышал. Как можно назвать людей которые "Пастернака не читали, но не согласны"? Возможно мы немного погорячились, а возможно нет.

Все разговоры были про 12-ти минутный ролик, который ты поставил здесь.

Цитата:

может вам действительно стоит немного наркотой побаловаться?

Это говорит школьный учитель? Или вернее сказать бывший школьный учитель?

Цитата:

может и о ваших тушках вспомнят и заполнят хоть разок Синематек, как было вчера, например.

Спасибо! Такой ценой память Синиматека мне лично не нужна. Это ваши способы :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот замечательный пример. Г-н админ - меня тут прилюдно послали нах, уволили с работы и ещё назвали безмозглым идиотом - ваши действия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в большинстве своем (не утверждаю что все) отзывы весьма объективны и основаны на интервью указанном в начале топика.

несколько человек в той или иной форме попытались пояснить свои отзывы.
и на основе "личной неприязни" полились потоки...

вопрос где можно посмотреть кроме указанного источника был просто проигнорирован.

что ж повторю вопрос, в сети фильм будет?! где на севере его можно посмотреть?

самое главное, люди не делятся строго на 2 лагеря, за и против,
есть еще и ДРУГИЕ.

Макс - механик тема открывалась в разделе "рок в израиле" к которой уж точно не имела никакого отношения. потому что фильм о Софии, а не о группе ТХ. и была перенесена (мной) в раздел "Видео и ТВ"
имееТЕ собственное мнение на этот счет? давайТЕ обсудим.
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс - механик писал(а):
также хочу всё же напомнить, что тема изначально открывалась не в разделе тв.


Да, тема изначально открывалась в разделе Рок в Израиле.
Мега по теме.

Открыли-бы топик в разделе Курилка и точно 3/4 базара небыло-бы.
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
Ну вот замечательный пример. Г-н админ - меня тут прилюдно послали нах, уволили с работы и ещё назвали безмозглым идиотом - ваши действия?


а ну конечно! обосрав всех "несогласных" ты требуешь справедливости? уверен в своих действиях?!

мои действия?! ок! тема закрыта! открытие параллельных подобных тем улетят сразу в мусор.

Sly предупреждение в хамстве! пока только устное!
Igal предупреждение в хамстве! пока только устное!

всем спасибо!
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Анонсы ТВ и Радио Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group