АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
группа - Artland
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вам группа?
Отлично!
15%
 15%  [ 2 ]
Хорошо, но ребята могут лучше!
23%
 23%  [ 3 ]
С пивом потянет!
30%
 30%  [ 4 ]
Фигня какая то!
23%
 23%  [ 3 ]
Ужас! как такое можно слушать?!
7%
 7%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 13

Автор Сообщение
PATRICK
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 10
Откуда: Центр,Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 2:49 pm    Заголовок сообщения: да на х** я вертел такой профессионализм. Ответить с цитатой

ну извини бродяга......я человек глубоко верующий так что думаю и форма обращения будет другой.кстати послушал я ваши творения и вот что....очень пожалел что вообще продолжил эту дискуссию.
ХАМЛО вы батенька.
Ну да Бог нам всем судья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dave
Гость: Майор


Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 400

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чета не понимаю; ели 150 чел послушали и 50 для себя решили, что это все У.Г., то теперь, все эти 50 чел. должны написать что се есть У.Г. ? Смысл? Где разнообразие? Может пора прекратить испражняться на все, что "не вставило"? Тоже самое можно сказать про скрупулезные анализы "экцпертов", которые каждый раз с лупой набрасываются на очередной "шедевр" и начинают выискивать там кожурки от помидоров. Луди будьте снисходительны. Дайте людям творить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дэйв, если-бы не болезненая реакция музыканта на коммент Айсмена, но никто никуда бы не бросался.

И что плохого в том что кто-то напиет что это УГ?
Я например знаю чем занимается Айсмен (в муз сфере) и поэтому как ра к его мнению прислушался-бы
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ебурашка
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1142
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про музыку ниче говорить не буду , тут все сказали вместо меня . начало понравилось но .... 15:42 ? не дослушал ко конца ....
имхо в целях практичности группе которая выносит свой материал на публику стоит обзавестись страницей на myspace . сайт на домене .ком конечно круто , но качать 9 мегов имхо непрактично если есть альтернатива типо myspace
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мы тут все не профессионалы :) Стоило знать, когда регились на рок-клубе. Тут единицы за свою работу в музыке получают деньги.
А если у вас определение профессионализма другое, так извините - тогда мы тут все профессионалы и каждый в своей теме :)
Хотите слушайте мнение, хотите нет :)

Iceman, а насчет "обиженного еб...льника" - обидеть художника может всякий :) Да и художник может обидеть всякого - правил нет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dave писал(а):
Я чета не понимаю; ели 150 чел послушали и 50 для себя решили, что это все У.Г., то теперь, все эти 50 чел. должны написать что се есть У.Г. ? Смысл? Где разнообразие? Может пора прекратить испражняться на все, что "не вставило"? Тоже самое можно сказать про скрупулезные анализы "экцпертов", которые каждый раз с лупой набрасываются на очередной "шедевр" и начинают выискивать там кожурки от помидоров. Луди будьте снисходительны. Дайте людям творить.


Если парни не идиоты, наши рецензии им творить не помешают - никто у них из рук медиатр не вырывает :)
Не годимся мы как слушатели их музыки - найдут другого. Самое тупое что можно придумать, это поставить наше мнение как единственный правильный ценз.
Свобода слова, кроме личных мордобитий - для этого сортир есть :)

А вот советы "давайте будем солнечные, какать перестанем" это ты себе оставь. Ханжество тебе не к лицу. И все эти призывы "Люди, давайте быть лучше, чем мы есть" будут годится, если ты перед нами с нимбом предстанешь и над землей полетишь. Послужишь, так сказать, примером просветления. А пока ты таких высот не достиг - плз, без рекомендаций. Я их в детстве отлюбил :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sly
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 1267
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 2:34 am    Заголовок сообщения: Re: да на х** я вертел такой профессионализм. Ответить с цитатой

PATRICK писал(а):
ну извини бродяга......я человек глубоко верующий так что думаю и форма обращения будет другой.кстати послушал я ваши творения и вот что....очень пожалел что вообще продолжил эту дискуссию.
ХАМЛО вы батенька.
Ну да Бог нам всем судья


Если пожалел, чего на личности переходишь?
Тебе про творчество твое сказали, что оно УГ, а ты на людей полез. Найди сайт, где тебе псалмы будут петь на здоровье, если в руках себя держать не можешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PATRICK
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 10
Откуда: Центр,Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 9:34 am    Заголовок сообщения: Re: да на х** я вертел такой профессионализм. Ответить с цитатой

Уважаемый Sly...последнее что хотелось бы делать.....так это переходить на личности.я этого и не делаю.ни от кого никаких чтений псалмов никто не ждёт а совсем нааборот.псалмы-это Богу.вот этим как раз я сейчас и занимаюсь в новом проекте artland.и....кстати очень этому рад.хочу искренне извиниться за ........наезд на уважаемого члена клуба.отзывы и рекомендации всегда хорошо....только вот на нормальном человеческом уровне а не.....
кстати в клубе artland почти с момента его основания....так что рады снова вернуться...
а насчёт вкусов...так это ведь всё субьективно..
если это .....УГ для некоторых членов клуба то это не повод прекратить всем этим заниматься...
совершенно искренне желаю всем группам имень таких благодарных слушателей как у artland.
Спасибо всем за интересный спор.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yoda
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 15
Откуда: израиль

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не увидел там прогрессива,сорри !!!! Исполнение хорошее!!!!
Звук дело вкуса,но в целом для меня работает.
С удовольствием послушал бы ещё.............

пс послушайте остановку драмера и гитариста на 3:40----немного не под тайм (может кажется!!!!!!)
_________________
Be force with you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PATRICK
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 10
Откуда: Центр,Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yoda писал(а):
Не увидел там прогрессива,сорри !!!! Исполнение хорошее!!!!
Звук дело вкуса,но в целом для меня работает.
С удовольствием послушал бы ещё.............

пс послушайте остановку драмера и гитариста на 3:40----немного не под тайм (может кажется!!!!!!)


спасибо за отзывы уважаемый yoda.попытаюсь переубедить в том что всё же это прогрессив только у многих сегодня этот стиль ассоциируется с прог-металл.....а ведь на самом деле в прог входят масса различных стилей.....я бы отнёс работы artland к разделу Crossover Prog.то есть комбинация из прог направлений.
ещё раз спасибо за проявленный интерес.

http://www.progarchives.com/artist.asp?id=5232#reviews
http://www.progressor.net/review/artland_2001.html
http://dmme.net/reviews/reviews7.html
http://www.progressiveworld.net/html/modules.php?name=Reviews&rop=showcontent&id=3792
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-Группы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group