АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
группа R.O.L. ищет вокалиста


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Требуются музыканты для участия в группе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlhimiK
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 322
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 6:28 pm    Заголовок сообщения: группа R.O.L. ищет вокалиста Ответить с цитатой

в связи с тем что группу покинул вокалист ищем вокалиста. можно попробовать и женский вокал. пишите не стесняйтесь. можете даже позвонить - 0545220515 Виталий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlhimiK
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 322
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нда... вокалисты повымерли в беер-шеве походу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гробик.
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 101
Откуда: Израиль, Ришон Ле Цион S.L.E.D

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что со старым вокалистом? если не секрет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dspider
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учёба у человека... Жалко что ушёл... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Invisible_Kid
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 63
Откуда: Центр, Tel Aviv

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что вы, простите, играете?
_________________
Long Live Rock`n`Roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlhimiK
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 322
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можешь нас послушать тут в рок клубе, в основном направление у нас на альтернативу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlhimiK
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 322
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно закрывать тему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Требуются музыканты для участия в группе Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group