АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
04.09.2010 С. Шнуров и гр. Рубль в Израиле + розыгрыш билета
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Махно
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 1818
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну де там розыгрыш?
_________________
Все, что я сейчас сказал, это именно то, о чем я и подумал прежде, чем сказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судя по всему не будет, так как не получил указаний на это :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все же викторина начинается :)

Первое задание:

все кто хотят выиграть бесплатный билет должны прислать вопрос о группе или о самом Шнуре (с ответом конечно же) мне на емаил
Указывайте: имя, фамилию, телефон, город.

В следующем раунде будет опубликован вопрос из тех что будут присланы. Автор вопроса естественно освобождается от участия в туре где будет опубликован этот вопрос.
Туров будет 2-3, не больше.

Поехали!
:)


Последний раз редактировалось: d0c (Ср Окт 20, 2010 11:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Frost
Гость: Полковник


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно!
Эхх..попробую и я ка испытать удачу, авось и в правду на халяву разживусь билетом. )) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй тур.
Внимание вопрос:

Под какой музыкальный альбом Шнур в 8-ом классе сдал все экзамены?


p.s.



Те кто еще не прислал свой вопрос на первый тур - могут еще это сделать!
Е.Г. осовобожден от второго тура как автор вопроса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ленин
Член Рок-Клуба, танкист


Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 3622
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блядь, ну и цены...
_________________
Мы прокатимся на Танках до ворот земного рая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Frоst
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цены действительно слишком высокие для группы "Рубль"
Другое дело если бы была группа "Ленинград" со своим большим духовым составом, это понятно.группа Ленинград и в России были дорогим удовольствием и вполне заслуженно.
Но сейчас при всем моем уважении к Шнуру творчество группы Рубль во многом уступает Ленинграду, я например прослушал новые песни с альбома "Сдачи не надо" вот честно сказать, не одна песня, в музыкальном плане, вот например даже мелодия не запомнились.. тексты в некоторых местах прикольные, но не более того, тексты не запоминаются как то в мозгу.. короче не цепляет как раньше Ленинград,
В Ленинграде почти каждая третья песня была хитом, сейчас разбуди меня ночью и наугад попроси спеть любую песню наизусть и я спою.. это уже классика )

Конечно хотелось бы позырить на Шнура в живую, но если с бабосом будет напряг, то я наверно не слишком расстроюсь если пропущу концерт..
Через неделю например 27/8 будет метал фестиваль где будут играть несколько зарубежных групп сразу Sabaton,Nightmire,TIM RIPPER, и билет стоил мне 209. вот и вывод..
Вернуться к началу
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frоst ты чего заново регился?
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frоst
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):
Frоst ты чего заново регился?


Да! по каким то странным причинам, по старому нику и паролю я не смог зайти на форум,.
Вернуться к началу
Frost
Гость: Полковник


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уупсс.. сейчас смог.. видать в тот день какая то фигня была..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group