АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
04.09.2010 С. Шнуров и гр. Рубль в Израиле + розыгрыш билета
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в сл раз не сможешь, свистни - вернем 8)
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JollyJoker
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 120
Откуда: TLV

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, о ценах. В 2002-м году ( или в 2001-м) ходил на Ленинград в полном составе за 120 шекелей. Концерт был в небольшом клубе напротив Барби - он с тех пор много названий сменил. Хотя я, мягко говоря, не фанат, живьем эти современные частушки произвели положительное впечатление. Плясал и радовался. Но с тех пор Ленинград успел понавыпускать кучу однотипных альбомов и переродиться в Рубь. Никакого желания слушать матюки под заезженные гитарные риффы нет, честно говоря. Лучше уж Аукцион в Октябре посмотреть. Не говоря о других местных и зарубежных концертах.
_________________
Я не помню вчера. Я сегодня забыл. На ваше светлое завтра я давно положил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dpolevoy
Член Рок-Клуба, фотограф


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 82
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень странная компания-организатор. Сказали,что на концерт аккредитовывают только "своих" фотографов (кто знает,кто у них "свой"?) и тех,кто представляет местные СМИ.
При этом, директор группы не против,чтобы я снимал шоу...
Умом израильских промоутеров не понять...
_________________
С уважением к вам и к себе, Полевой Даниил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде чем возмущаться и гнать на "израильских промоутеров", давай подумаем вместе.

Директор группы не определяет ничего кроме условий проведения собственных концертов и программы группы. Все остальные вопросы - кто снимает, что снимает, на каких условиях снимает, и так далее и тому подобное всегда определяет организатор. Логично? Логично.

Теперь...

Если условием выступления Шнура является твоя фотосьемка - тогда ДА, ты прав, и группа Шнур скорее всего скажет организаторам: либо ДПолевой, либо мы не приезжаем. А если твоя фотосьемка не является условием выступления группы Шнур в Израиле - тогда не понятно твое возмущение.

Вывод:

Умом скорее не понять именно тебя, чем израильских промоутеров, товарищ Полевой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третий тур.
Внимание вопрос:

Кто является любимым киноактёром Шнура ?


p.s.

Те кто еще не прислал свой вопрос на первый тур и ответ на второй тур - могут еще это сделать!
А.С. осовобожден от второго тура как автор вопроса.

Автор вопроса утверждает что ответ будет найти нелегко:) Докажите ему обратное!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dpolevoy
Член Рок-Клуба, фотограф


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 82
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):

Директор группы не определяет ничего кроме условий проведения собственных концертов и программы группы. Все остальные вопросы - кто снимает, что снимает, на каких условиях снимает, и так далее и тому подобное всегда определяет организатор. Логично? Логично.

Ты не совсем прав. Думаю,описывать все детали нет смысла. Если будет интересно, напишу в личку.
_________________
С уважением к вам и к себе, Полевой Даниил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dpolevoy,
Мне не интересно. Но если интересно тебе, то можешь мне написать, обсудим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Frоst
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гыыы.. у меня есть флаер "Рубль", сегодня сорвал афишу, прикольный постер.. гыы)) Laughing
Вернуться к началу
JollyJoker
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 120
Откуда: TLV

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остается только снять скальп с господина Шнурова...
_________________
Я не помню вчера. Я сегодня забыл. На ваше светлое завтра я давно положил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Frоst
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JollyJoker писал(а):
Остается только снять скальп с господина Шнурова...


Laughing Laughing mood mood
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group