АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
специально для regent, но и остальным не вредно прочитать
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> FUCK
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 10:41 am    Заголовок сообщения: специально для regent, но и остальным не вредно прочитать Ответить с цитатой

regent писал(а):
Админ, а почему ты таким тоном с людьми разговариваешь, он тебе обязан чем-то? Бевакаша, повежливей с людьми.


А с чего ВЫ решили что я буду бегать и уговаривать каждого нарушителя правил?! с чего вдруг ВАМ показалось что я топикстартеру чем то обязан?! и наконец, а Вы, простите, кто такой , чтоб критиковать работу администратора?

В первый и последний раз объясняю что и почему:
ни для кого не секрет что как и на любом другом форуме тут тоже запрещено дублировать сообщения. мне нужно было подождать пока наши уважаемые модераторы просто молча снесли бы оба сообщения? как описано в правилах? это не в моих интересах, я заинтересован, чтоб Cuntshredder@ нашел то что ищет. с другой стороны мне надоело молча исправлять и подтирать сообщения (Cuntshredder@ это не к тебе относится) . если это делать тихо, никто этого не замечает и продолжают делать те же самые нарушения.
есть правило - оно будет соблюдаться одинаково для всех, и для новичка на форуме и для сторожил. я не собираюсь делать разницу ни перед кем! я не намерен в личке и публично уговаривать так больше не делать. (ай-яй-яй и а-та-та в прошлом)!

для того чтоб считать кого-то неправым начинаем сначала с себя, анализируем в чем неправы вы сами! Не нравится работа администратора, что ж, я не модель чтоб нравиться всем!

вы regent указываете мне на правила хорошего тона... так вот правилом хорошего тона и поведения на форуме, это честно ознакомиться с правилами и соблюдать их. в каждом разделе на видном месте висят правила относительно раздела. в разделе FAK висят общие правила. так что Бевакаша, потрудитесь прочесть их перед тем как у вас появятся подобные вопросы.
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hlop
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Avi Rabinovich
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 1125

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 4:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слыш Пилот а ты сам то с правилами хорошо ознакомился?Потому как них не похоже.И откуда ж я это знаю?!Да вот Arrow
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=16379
Объяснить популярно или просто перечитаешь правила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
regent
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушайте, брат Пилот, а почему, собственно, я должен "кем-то" быть, чтобы критиковать работу администратора? Я юзаю на многих политических форумах и от меня достается президентам, не то что админам. А насчет того что я с правилами не знаком, так я никогда не читаю эти правила, мне просто в лом это делать. Поверьте, далеко не я один такой. Но скажу Вам честно, что лучше если мое высказывание просто удалят без объяснения причин, нежели начнут со мной разговаривать менторским тоном. Вы что, всех хотите перевоспитывать? Ну что вы, в самом деле... Если Вам что-то не понравилось, просто удалите пост, а объяснение может быть таким: "Ваш пост был удален за нарушение пункта (пятого-десятого) правила поведения на форуме". Все! Это заставит изучать правила, а не Ваши наставления. Такие вот мои пользовательские пожелания. С уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avi Rabinovich см раздел, см подтекст. ...
зы: Ави, если я не прав, то на форуме есть еще и модераторы... Wink

regent да должен, я скорее прислушаюсь к мнению постояльца чем к человеку оставившему 5 сообщений. и мне абсолютно все равно где , кого и как вы критикуете. Без обид - это просто позиция.
и как я уже написал, не в моих интересах удалять пост.
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radioactive
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 552
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

regent писал(а):
Я юзаю на многих политических форумах и от меня достается президентам, не то что админам.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
regent
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майор, ты это, по русски плизз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAN
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1200
Откуда: tel aviv

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 10:54 pm    Заголовок сообщения: Re: специально для regent, но и остальным не вредно прочитат Ответить с цитатой

[quote="Брат Пилот"]
regent писал(а):
Админ
А с Админами можно бухать? Wink
_________________
Член Рок-Клуба,АлисАман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cuntshredder@
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 170
Откуда: B7

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 4:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сорри пилот Cool какая разница вообще где написал...Very Happy
(хорошо что люди вообше пишут) - форум умирает!!!
вместо удоления можно просто переместить, на то и модераторы - не так ли?

я лично сщитаю что люди каторые ответственные за что-либо
должны исправлять а не усугублять! - иза этого тебе респект что
не удолил вообще, и модераторам есть чему поучится утебя!

и так людей мало на форуме а стакими жесткими правилами людям будет влом писать просто...

ну это уже не мне решать, просто личное мнение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RightWing
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 4686
Откуда: Хайфа Сити

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Успокойтесь уже.
Каждый день слышу "форум умирает, форум умирает", а посещаемость за год никак не изменилась.

Если вы сами не будете убивать, то и клуб не умрёт.
_________________
"Мне не нравятся те кому не нравлюсь я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> FUCK Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group