АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Константин Кинчев: "я пролил бы реки крови"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeoBelinskiy писал(а):
д0к, вы путаете восторги или ненависть (чувства, которыми вы оперируете) и констатации фактов (которые, с каких сторон не посмотри, остаются фактами). Вот и все. И подгоняете одно под другое. Из-за этого и спор у вас возник.

Кстати, насчет "Сальто назад". Я знаком с несколькими "Чайфоманами". С ранних времен и по сегодня.
И надо заметить, было очень забавно наблюдать, как у них скукоживались лица под эту песню.
И говорили они что-то вроде "да ладно... ну, электроника.. нда, ну это че то неудачная песня Чайфа... поставь "Уезжаю!" :)


ваши приемы ведения спора, г-н НеоБелинский, уже известны:) Поэтому даже не удивлен стилем ответов:)
Причем тут ненависть и восторг? Речь идет просто о моих вкусах с одной стороны.
И об утверждении, что наличие аудитории и наличие большого кол-ва альбомов не говорит ни о чем, кроме популярности и продуктивности - с другой стороны.
И все:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lesdead
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 994
Откуда: Israel/Ashdod

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помоему кол-во альбомов не говорит о популярности... (не имею в виду Алису...)
_________________
Спасибо алфавиту за предоставленные буквы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotofheiko
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что нового сегодня говорят Гарик Сукачев, БГ, Воскресение, Наутилус? Ничего. Очень скучную музыку делают. И очень скучные песни поют.

Гарик поет скучные песни? Вы на концертах его давно не были? Гарик - это профи. От него так энергией прет на концертах, что многим и не снилось. :) Он собирает самые лучшие клубы в Москве, мы, его московские поклонники, ходим за драйвом :) Гарик невероятно заводит зал. Какая там скука! Он поет и старое, и новое, и все - с настоящей рок-н-ролльской энергией :)
Про БГ такого не скажу -да, скучновато на его концертах стало лично мне (последний раз была во МХАТе в марте прошлого года). Ну а Бутусов всегда был, мягко говоря, не драйвовым, только в самом начале по молодости заводил:)
А вот Кинчев "сдал" - стал угрюм, агрессивен и односложен, ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

личное впечатление: "старички" рок-н-ролла "устали"
я это ясно увидил по Шевчуку, Бутусову, БГ

так же ощущаю, что Земфира "устала" делать музыку

перечислять можно долго... драйв и энергетику чаще видно у молодых групп, бывалые перестали "рвать жопу" им и так платят...

грустно все это...
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Земфира в последнее время как раз и начала делать музыку, а до этого срубала капусту своими "трещинками" :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на вкус и цвет... мне больше нравилась "страя" Земфира...

года 3-4 уже не слежу за ее творчеством в принципе...
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAN
Член Рок-Клуба, АлисАман


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1200
Откуда: tel aviv

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажеться что - больше всего устал К.Кинчев , он уже и со сцены падает ))
_________________
Член Рок-Клуба,АлисАман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AZVARAAM
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 831
Откуда: Moscow never sleep....

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен ..тарая Земфирка ..рулез!!!А сейчас сплошные понты и дешивизна во всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще несколько цитат Кинчева :)




Я за великую светлую Русь со столицей в Киеве. Столица должна быть здесь, а страна должна называться Русь.





Надо с династией сначала решить вопрос. Я предлагаю такую историю: допустим, у Путина есть две дочки. А в Англии есть два принца. Вот тебе и готовая династия. Надо просто грамотно провести переговоры, и все, начало династии.





...Женщина не должна управлять страной.





...Мне во многом непонятна современная украинская власть. И абсолютно ясна и понятна российская. Я наконец-то увидел ту власть, с которой мне хочется абсолютно долго не расставаться. Я вижу движение в правильную сторону.



...Ну, он (президент Украины Виктор Ющенко. - Ред.) приехал сейчас, с Путиным переговорил, вроде как на референдум решил вынести вопрос о НАТО. Ну и слава богу, значит, задумываться начал. Надо еще чтобы декларации делами оправдывались, а не оставались только декларациями. Я в политике украинского президента этого много наблюдаю. Говорит одно, а делает другое. А Путин что говорит, то и делает. Говорил "замочить в сортире" - всех замочил. Он получил страну на грани дробления, а за 8 лет сделал ее крепким, сильным государством, и США засуетились.





(Есть ли в России демократия)

Безусловно, конечно. Если бы это было не так, то многие люди не могли бы говорить то, что они себе позволяют. Все говорят то, что они хотят. И делают то, что считают нужным. В рамках дозволенного, конечно. Дозволенного Конституцией.





Я за авторитарное государство, но не надо его путать с тоталитарным.





(О Дмитрии Медведеве)

Район Купчино (откуда родом Медведев. - Ред.) – это район, где родился Свинья, Рикошет, Цой. Понимаете, что это за район. Мне бы хотелось, чтобы он выиграл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sencha
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 473
Откуда: Экзетер

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group