АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Константин Кинчев: "я пролил бы реки крови"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т о есть ты Джон уверен, что сегодня кинчев подобрел, реки крови бы не пролил и ваще перековался в милицанеры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dave
Гость: Майор


Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 400

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
Неплохо бы включить наш еврейский цинизм и закрыть ему въезд в Израиль:) Пусть ищет Иерусалим в Подмосковье, не у нас.
ГЫГЫ Laughing


Тут половина Рок-Клуба, как я погляжу, недалеко от него ушла. А некоторые даже превзошли. Я им тоже б въезд закрыл.
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John писал(а):
Православие или смерть - не обращение к тебе, Док, не обращение к кому-либо, а обращение Кинчева к самому себе. Это он сам себе говорит, это его закон.
Православие или смерть, Док!


Джон, hlop Хорошо хоть кто-то обратил на это внимание!
На футболке Кинчева написано "Православие или смерть" (греч. Ορθοδοξία ή θάνατος!), а не "Мое православие или твоя смерть".
Док, данный лозунг означает примерно "лучше мне умереть, НО остаться православным" в контексте разговора про себя, и, находясь в своей стране, заявляя о собственном исповедании православной веры, ничего крамольного К.К. не сделал. (Насколько Кинчев в реальности является адептом веры - это уже нас не касается, и пусть остается на его совести).
Я согласна, что сам лозунг выглядит несколько провокационным, но это уже вопрос личной реакции каждого.
Древняя китайская мудрость гласит:
«Тебя раздражает жара? Убери раздраженность жарой».
Если ты не можешь не раздражаться этой футболкой, Док - это твои проблемы, не Кинчева.
И вообще, почему тебя е..т чужое горе? Shocked Cool

P.S. Я не являюсь поклонницей творчества Кинчева.
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёма
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.03.2003
Сообщения: 314
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John писал(а):
Православие или смерть - не обращение к тебе, Док, не обращение к кому-либо, а обращение Кинчева к самому себе. Это он сам себе говорит, это его закон.
Православие или смерть, Док!


Именно. Так что проблема с пониманием прочитанного. И, кстати, не только у Дока)) Эта футболочка была признана российским судом экстремистской и подпадающей под печально известную статью 282. Потому КК ее и натянул, в знак протеста. Но то что позволено прошмандовкам не позволено "православным шахидам" Very Happy

Пысы. Кстати, замечу, что протестовал он на своих концертах, а не забегая в дома атеистов, мусульман, иудеев и буддистов, потрясывая там мудями с криками, например "срань адонаева". Но это так, деталька.

Пыпысы. Да, Док, госдеповские шахиды просили тебе привет передать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Док, данный лозунг означает примерно "лучше мне умереть, НО остаться православным"



Не НО, а ИЛИ.
"Либо быть православным, либо не быть вообще." Скорее так.
и вообще,
Богородица, Кинчева прогони!

А что, почему бы нам не выпустить футболки:
РОК-КЛУБ ИЛИ СМЕРТЬ! - для сочувствующих :))
и ЛУЧШЕ СМЕРТЬ ЧЕМ РОК-КЛУБ, для злопыхателей :))

Я думаю вторая футболка хорошо пойдет. За полтинник в Рок-Клубе на продажу выставить;) На вырученные деньги организуем сейшен.
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за! Laughing
И перестань мудохать Кинчева. Тебе, ярому алисоману, глубоко претит православный Кинчев. Так просто поумерь свой сионизм, и вокруг появятся новые, скрытые ранее для тебя, краски.
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 3524
Откуда: Кармиэль - Москва - Питер

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
Т о есть ты Джон уверен, что сегодня кинчев подобрел, реки крови бы не пролил и ваще перековался в милицанеры?


Помудрел, Игаль.
_________________
С уважением, Джон Сатрапов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):

А что, почему бы нам не выпустить футболки:
РОК-КЛУБ ИЛИ СМЕРТЬ! - для сочувствующих :))
и ЛУЧШЕ СМЕРТЬ ЧЕМ РОК-КЛУБ, для злопыхателей :))
Я думаю вторая футболка хорошо пойдет. За полтинник в Рок-Клубе на продажу выставить;) На вырученные деньги организуем сейшен.
Laughing

Я приобрету - нивапрос!!! Very Happy Wink Cool
_________________
"Лучшее лекарство - покой!" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nur$e
Верховная Жрица Рок-клуба


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 2327
Откуда: Citizen Of The World

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёма
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.03.2003
Сообщения: 314
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John писал(а):
Так просто поумерь свой сионизм, и вокруг появятся новые, скрытые ранее для тебя, краски.


Смеялса Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group