АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Wah для Баса


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Помощь музыканту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WolfMan
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 358
Откуда: Натания

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 4:28 pm    Заголовок сообщения: Wah для Баса Ответить с цитатой

Люди добрые, подскажите, какая от этого польза, на сколько интересно в использовании, и если да, то что конкретно посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мясоруб
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 746
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 10:15 pm    Заголовок сообщения: ква Ответить с цитатой

польза - что квакает.
вред - что места много занимает и отвлекает.

я для себя так и не нашел ничего, что бы мне понравилось, и играл всю жизнь с автокваками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в руки как то попалась Dunlop CryBaby GCB-95 на ремонт...

оч не понравилось, что при включенном эффекте нафиг съела все низы.

все же примочь гитарная.

через недельку другую ко мне приедет Vintage Vox King Wah 70s Guitar Pedal Model 95-932011 (знакомый заказывал) послушаю скажу...
но чего-то интересного для баса я не ожидаю.
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ебурашка
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1142
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат Пилот писал(а):
оч не понравилось, что при включенном эффекте нафиг съела все низы


эээт да .... у моего брательника кста vox v847 и с басом тоже ваще бессмысленная вещь .... бьет по верхам . не знаю насколько будет отличатся от vintage vox king wah ....
когда искали нашему гитаристу кваку наткнулись на педальки Morley , которые судя с демок в инете и ревюшек очень смачно держат низа и имеют хороший ход .... ледугма

Link


Link

а еще мне лично нравицца беленький dunlop bass wah , прикольно звучить ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WolfMan
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 358
Откуда: Натания

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче, надо пробовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приехал King VOX-WAH модел 95-932011

для баса еще более бесполезен чем край байби.
очень маленький ход педали (я не в курсе как у других воксов),
окрас совсем другой чем у даунлуповского край бэйби, на мой вкус более приятный.
верха сохранились но начиная с верхней серединки и ниже все просто "упало" Crying or Very sad

для гитары наверное будет ништяк, но опять же...маленький ход педали. впрочем что я понимаю в колбасных обрезках.
по мне лучше фильтром управлять чем угодно, но не ногой. 8) эенвелоп фильтры- форева!!!

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Помощь музыканту Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group