АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
и снова гитары он-лайн
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Помощь музыканту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AZVARAAM
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 831
Откуда: Moscow never sleep....

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моему другу пришел Варвик..тот что он заказывал..даже серийник с натурой совпал..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин! какой же ты наивный Laughing Laughing Laughing

вот софт серийниками взламывать привыкли, а то что точно так же можно и гитары штамповать это нашему разуму непостижимо

к примеру
E-084300-01

(догадываешься на базе какого номерка я этот придумал)

как думаешь, существует такая гитара?
конечно существует. и пока в единственном экземпляре. но что мне мешает полезть на сайт производителя и посмотреть что именно из себя представляет конкретно эта модель?
инфа по серийнику:
Streamer, 4-string
Natural Oil finish
Flamed Maple A body
Ovangkol neck
Gold hardware

например вот это (если я не ошибаюсь) подходит под описание
http://www.warwickbass.com/modules/produkte/produkt.php?cl=RU&katID=14439&linkID=44647

Цитата:
* Bolt-on
* Available as 4-, 5- and 6-string
* Available as right-handed or left-handed*, as well as fretted and fretless* models
* AAA Coloured Flamed Maple body
* Ovangkol neck
* Wenge fingerboard
* Scale length: 34" (long scale)
* 24 frets
* Active MEC pickups (4-string: P/J, 5-string: J/J, 6-string: H/H)
* Active MEC 2-way electronics
* available in Natural Oil Finish, Coloured Oil Finish or High Gloss Finish
* Warwick tuners
* 2-piece Warwick bridge
* Warwick security locks
* Chrome hardware (black, gold or satin-chrome with extra charge)
* Just-A-Nut III
* Weights**: 3,9 kg (4-string), 4,4 kg (5-string), 5,1 kg (6-string)
* Warwick Black Label strings: 4-string: 045" - 105" (40200M), 5-string: 045" - 135" (40301M), 6-string: 025" - 135" (40401M)
* Including Warwick "User Kit" and "Premium Line Plus" RockBag®


далее берем табуретку и лобзик и выпиливаем необходимое. и хитро прищурив узкие китайские глазки рисуем на гитаре заветный номерок. а потом продаем ее какому нить лопуху. лопух себя лопухом соответственно не считает и с умным видом вбивает на сайте варвика номерок с загадочного весла. и радуется наблюдая что , такой бас существует и описание подходит под реальный образец.
вуаля! теперь таких гитар две, одна настоящая вторая из табуретки.
хитрый китаец пересчитав заветные 3 сотни зеленых пошел и купил партию табуреток , лезвий для лобзика и кило риса. запрется в столярке и выпустит еще сотню таких же гитар. и теперь уже с таким серийником есть 102 гитары, одна настоящая, и 101 из табуретки.

мораль этой истории такова: бесплатных пирожков не бывает! не может инструмент стоимостью 500-600-1000$ вдруг стоить 200-300$
так же кому не лень, может узнать что варвики не производились и не производятся в китае. так шта... думайте сами... Wink
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gosha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 1462

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AZVARAAM, а как сам инструмент? я решил все таки не брать, но услышать интересно:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gosha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 1462

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
далее берем табуретку и лобзик и выпиливаем необходимое. и хитро прищурив узкие китайские глазки рисуем на гитаре заветный номерок. а потом продаем ее какому нить лопуху. лопух себя лопухом соответственно не считает и с умным видом вбивает на сайте варвика номерок с загадочного весла. и радуется наблюдая что , такой бас существует и описание подходит под реальный образец.
вуаля! теперь таких гитар две, одна настоящая вторая из табуретки.
хитрый китаец пересчитав заветные 3 сотни зеленых пошел и купил партию табуреток , лезвий для лобзика и кило риса. запрется в столярке и выпустит еще сотню таких же гитар. и теперь уже с таким серийником есть 102 гитары, одна настоящая, и 101 из табуретки.


убил нафик Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavelbr
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 63
Откуда: Север , Наария

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил на ибэе вот это , продавец из Штатов , Гибсон 2005 года , привезти должны с оказией... тогда и заценим ибэй Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат Пилот
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 3269
Откуда: Север, Хайфа, Акко

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паш, ты не путай е-бай, где и бабло назад можно получить и продовцу по попе совочком настучать с китайской "торговой площадкой".
_________________
Приходите к нам засранцы, ждут вас выпивка и танцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марик
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 535
Откуда: Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 3:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас в Хабаровске, щупал тут различные эти копии гибсонов за 300 баксов=) Выглядят- конфЭта, всё что хочешь, любые цвета и раскладки из кастомшопа. Звук, как и ожидалось, какашечный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavelbr
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 63
Откуда: Север , Наария

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати , вдогонку... кто-нить пользовался такой штукой? Что народ скажет?

http://www.guitarsmagazine.ru/read_009.php?vox-jamvox

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шеф
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 361
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне привезли из Америки подержанный телекастер,обошёлся около 700 баксов...я доволен,звук классный,но вот только фонит немножко,и косметические изъяны есть(предыдущий владелец видимо любил бить ей негров)...но повторюсь - гитара классная,именно такую я и хотел...Но я всё равно считаю,что гитару нужно покупать самому - потрогать,посмотреть,послушать...
Я один раз играл на лес-поле китайском и гитара вообще по звуку и внешнему виду не отличается от оригинала,очень добротная гитара с очень вкусным звуком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AZVARAAM
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 831
Откуда: Moscow never sleep....

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел его ролик и послушал линейные записи..ничем не уступает Ворвикам ..которые мне прихродилось слышать.Сделан очень фирмово и круто..не дое....ться!Но дело ваше....как говорится.Я лишь поделился инфой из очень ДостоВерНоГо источника..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Помощь музыканту Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group