АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
ГИМН
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Грёбанщиков
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 14.04.2004
Сообщения: 80
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шаман........ дело-то не в идеях, а в том, что увидев что особого резонанса нет, ты несправедливо и нечестно наехал на рок-клуб и обвинил этот проект во всех грехах и проблемах!!!!!!!
Встретив несогласие некоторых рок-клубовцев с твоими идеями ты решил очернить весь проект путём странных наездов!! Это всех собственно и возмутило, и вполне справедливо, на мой взгляд!! angry
И я пока не замечал ничего отрицательного в этом проекте, только наоборот - положительное!!! Этот проект дал людям важную информацию - о концертах, о группах, о людях. До сих пор подобного ресурса не было! И слава богу что нашлись люди которые вытащили этот проект на поверхность! Exclamation
Не знаю как ты, но я думаю, большинство людей собрались в рок-клубе потому что им здесь в кайф!!! Вместо того чтоб наезжать - помоги Доку! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klon
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 66
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От вас крыша едет...!!! Какой саботаж? При чем тут мухи?
Руки прочь от буги-вуги!
Рок-Клуб форевер!rocking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRoSS
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 480
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШеRRи писал(а):
Ром, с каких пор ты стал таким циником?

Циником, Юль, я был всегда.
ШеRRи писал(а):
Ты не замечаешь, что с тобой стало очень тяжело общаться?

А когда мы с тобой последний раз общались?
ШеRRи писал(а):
Или ты считаешь, что больше, чем сделало знаменитое "Бурн-студио" уже никто никогда не сможет сделать?!

Найди хоть один мой пост в этом форуме, в котором я упоминал "Бурн-студио". Напротив, в этой теме я, в качестве положительных примеров, привёл Конунга и Ленку с Белым. Так что твой нелепый наезд на Бурн неоправдан. Что-то ещё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ма кашур вааще BURN студия......Юль, и ты цинична ничуть не меньше Ромыча, тебе не кажется..........
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
shaman
Гость: Ленин


Зарегистрирован: 16.07.2003
Сообщения: 176
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грёбанщиков писал(а):
Шаман........ дело-то не в идеях, а в том, что увидев что особого резонанса нет, ты несправедливо и нечестно наехал на рок-клуб и обвинил этот проект во всех грехах и проблемах!!!!!!!

видишь ли.. наехали на меня посмотри внимательно, я эту тему начинать не хотел... а ответил, я как раз на оборот честно, то что думаю. справидливо или нет? время покажет... Laughing
Цитата:
Встретив несогласие некоторых рок-клубовцев с твоими идеями ты решил очернить весь проект путём странных наездов!! Это всех собственно и возмутило, и вполне справедливо, на мой взгляд!! angry

да ладно... никого это не возмутило ;) просто друзья дока, за него горой Rolling Eyes Laughing правильно и я их понимаю...
Цитата:
И я пока не замечал ничего отрицательного в этом проекте, только наоборот - положительное!!!

это уже обсуждалось. но для тебя я повторюсь. смотри дело в том, что.. да положительный эфект есть и я за это выражаю всяческий респект, но.. тот факт, что администрация не поддерживает ничего что может сдвинуть с мертвой точки все движение. меня не может радовать. и ни кого не радует... Crying or Very sad
Цитата:
Вместо того чтоб наезжать - помоги Доку! Rolling Eyes

в этом то и тема, что доку это на фиг не нужно... Idea
Цитата:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)На мой взгляд стёб без злобы как мужик без яиц. Так что если ты Шаман любишь беззлобно смеяться... ну ну
2)Ну допустим ты начнёшь собирать бабло. Не боишся что вторым вопросом будет а почему собственно ты. A каждые 5 минут тебя будут спрашивать а на что тратишь?
3)Благими намерениями выложена дорога в адъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shaman
Гость: Ленин


Зарегистрирован: 16.07.2003
Сообщения: 176
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
1)На мой взгляд стёб без злобы как мужик без яиц. Так что если ты Шаман любишь беззлобно смеяться... ну ну

м-да.. вот уж не ожидал Laughing Laughing Laughing ну если ты еще не понял, что с этим у меня все в порядке. при личной встрече можешь убедится.. Twisted Evil
Цитата:
2)Ну допустим ты начнёшь собирать бабло. Не боишся что вторым вопросом будет а почему собственно ты. A каждые 5 минут тебя будут спрашивать а на что тратишь?
да почему я то? Question выберем администрацию она будет предлагать варианты и будем голосовать.. е-мое..демократия ж. Shocked
Цитата:
3)Благими намерениями выложена дорога в адъ

ну спасиба... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок! Хочу быть начальником. Предлагаю свою кандидатуру...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лю†ик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 425
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не подстрекаю, но я знаю место, там можно офигительно подраться!
_________________
Да! Кожа дышит и поют глаза!
Небо смотрит и бьет под дых,
Я живу, я поймал свой миг!
Свой миг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ШеRRи
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 710
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):

Ничего не понял, если честно.
3 раза перечитывал. К кому обращаешься, про кого пишешь, откуда цитаты... ничего не понятно.
Можно по пунктам и подробно?:)


Позвони мне! ;)

_________________
Всё не так плохо, всё гораздо хуже!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group