АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
ГИМН
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ШеRRи
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 710
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То TRoSS & METALHEART:
Ну, давайте теперь на меня всем движняком! Как это я осмелилась не согласиться с общей массой, сама не понимаю invalid .... На Колыму меня! Однозначно, на Колыму ban !

_________________
Всё не так плохо, всё гораздо хуже!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TRoSS
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 480
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШеRRи писал(а):
То TRoSS & METALHEART:
Ну, давайте теперь на меня всем движняком! Как это я осмелилась не согласиться с общей массой, сама не понимаю invalid .... На Колыму меня! Однозначно, на Колыму ban !

Да нет, просто неконструктивно дискутируешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ШеRRи
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 710
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же, я ж не вы... Куда ж конструктивнее, чем налететь на человека толпой и в землю втоптать. И все правы inc , все молодцы... А этот, ну хрен с ним, уродом. Нефиг с нами, такими охуенными, спорить! Ишь ты! Выскачка!
fight

_________________
Всё не так плохо, всё гораздо хуже!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TRoSS
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 480
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШеRRи писал(а):
А как же, я ж не вы... Куда ж конструктивнее, чем налететь на человека толпой и в землю втоптать. И все правы inc , все молодцы... А этот, ну хрен с ним, уродом. Нефиг с нами, такими охуенными, спорить! Ишь ты! Выскачка!
fight

Шерька, ты уже весь монитор мне слюнями забрызгала. Ты если просто обижаешься, потому что настроение плохое скажем, или, например, дни критические, и такое бывает, то я тебя понимаю. А если напротив - хочешь подискутировать, то дискутируй, мотивируй, аргументируй. Валяй, аргументируй давай. Не, я серьёзно. Пока что от тебя ни одного конструктивного аргумента по существу вопроса не поступило. Напомню, тема про гимн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шерька, ты мой пост читала вааще? ;)
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2004 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaman писал(а):
администрация не поддерживает ничего что может сдвинуть с мертвой точки все движение. меня не может радовать. и ни кого не радует... Crying or Very sad

shaman писал(а):

Цитата:
Вместо того чтоб наезжать - помоги Доку! Rolling Eyes

в этом то и тема, что доку это на фиг не нужно... Idea


Так, Шаман. Давай только без демагогии по существу.
Первое :
помощь мне да нужна, и давно. Призывы о ней звучат уже лет 5.
Если нет желания помогать - это одно. Но вот только не надо говорить и думать за меня самого. Не люблю пустословие.

Второе:
Выложи пожалуйста по пунктам что именно я "не поддерживаю, что может сдвинуть с мертвой точки все движение"?
Гимн? Я лично не видел ничего кроме песни "Протест", которую ты сам лично и забраковал, причем достаточно справедливо. Где твои гимн? Поступали ли от тебя лично какие-то конкретные песни? Нет. Этот пункт выяснили. Так, поехали дальше.
Герб. Тоже самое что и гимн. Я не видел ни одного герба предложенного тобой. Видел пару эскизов, которые сами по себе очень даже симпатичны, но никак не связаны с символикой.
Дальше... Членские взносы. Ок, я за. Теперь дело за малым. Ты должен пойти и открыть амуту или частное дело. Также желательно открыть отдельный банковский счет. Наладить ежемесячные платежи с других банковских счетов. (Или ты собираешься ездить по всем городам, вылавливать народ и собирать по 10 шекелей наличными?). Итак, я за.
Жду от тебя известий когда ты закончишь регистрацию.
Rocknroll forever!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shaman
Гость: Ленин


Зарегистрирован: 16.07.2003
Сообщения: 176
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2004 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hlop браво, не прошло и года...
ну, а если серьезно, как ты говоришь(без демогогии).по пунктам.как ты понимаешь и герб и гимн относятся к атрибутам, где я мог я прислал свои предложения, на счет конкретно гимна, я не музыкант, но на пример могу прислать текст(я просто отдал бы предпочтение какой ни будь уже готовой песне)
но это все детали и их можно и нужно обсудить. мои или другие варианты не суть важно. просто нужна некая конкретная точка вокруг которой и можно создавать объединение.
на счет амуты...это серьезное дело. его нужно продумать и обговорить(естественно не через форум) лично. я могу сам все это организовать, но тут встает ряд проблем этического толка..которые тоже надо обсудить.
ну и наверное самое главное нужно ли это кому-нибудь? (я знаю, что есть люди кому это нужно ,но сколько их?)
в принципе все эти вещи решаемы. конечно не в одиночку....
первое, это опрос как народ относится к такому варианту?
думаю это можно уже вынести в отдельную тему для обсуждения. см А.О.М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2004 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шаман, ты в Хайфе бываешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shaman
Гость: Ленин


Зарегистрирован: 16.07.2003
Сообщения: 176
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2004 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, иногда...бываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2004 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда звони на мобильник, когда будешь в Хайфе. Обсудим.

p.s.

Продолжение темы здесь:
http://www.rock-club.org/phpBB2/viewtopic.php?t=2642
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group