АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Почему труЪ-православные до сих пор нас ненавидят?
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
1datr
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 8:59 pm    Заголовок сообщения: Почему труЪ-православные до сих пор нас ненавидят? Ответить с цитатой

Вроде бы не глупый, не ИННщик, не раскольник а такие вещи пишет
http://karelin-r.ru/demobj/184/1.html
http://karelin-r.ru/demobj/179/1.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radioactive
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 552
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Православные тебя ненавидят? Ты чё им Иисуса замочил или просто Негр?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1datr
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не меня, а нас, рокеров, в смысле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radioactive
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 552
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может потому что реперы?


Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Довольно бредовые рассуждения. Много текста и очень мало смысла.
Как говорят на албанском:
"Ни понял - слишкам многа букав" Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
1datr
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТруЪ-православные на форуме есть???
Думал заинтересуетесь и поймете о чем речь. Вообще о.Рафаил это такой православный вариант Макса Нордоу. Нордоу это такой чувак, который знаменит тем, что он говорил, что Пушкин, Толстой, Достоевский, Вольтер, Данте и тп были психически больными людьми. О.Рафаил, кстати, на него ссылается.
Я как-то раз наткнулся на его сайт и стал тщательно изучать то, что он пишет. И чем больше я изучал его сайт, тем больше я стал семдьмым, шестым или каким там чувством ощущать, что он труЪ. В смысле православия труЪ. Все эти кураевы, гундяевы, сысоевы и другие, рожи с экрана, мне всегда казалось, что они недотруЪ. И Осипов недотруЪ. Диомид, Моленко и другие раскольники-ИННщики апприори нитруЪ ибо не имеют благодати Божьей. А о.Рафаил труЪ. Последний из могикан истинного православия. Так мне подсказывает интуиция. Серафим Роуз труЪ поскольку сам Карелин говорит, что он труЪ, а Мень нитруЪ.
Но в одном вопросе я с ним категорически несогласен. Я даже, более того, категорически не согласен с тем тоном, которым он этот вопрос освещает. Он крайне неуважетилен и оскорбителен для моего поколения и даже для поколения моих родителей. Когда он клеймит Пушкина, Достоевского(!!!), Блока, Цветаеву, даже Фрейда он относится к ним как к личностям, то есть с некоторым типа уважением. Но когда он рокеров клеймит он вообще в нас людей не видит, только шавок каких-то, волосатых ублюдков, которые что-то там орут и беснуются. Он не видит, что БГ творческая личность, Цой творческая личность, Леннон творческая личность.
Его уже пытались троллить по этому вопросу но судя по всему не дотроллили, хотя видно было, что он в этом плане не безнадежен. Скажу, что по этому вопросу в свое время оттролили Осипова и Сысоева и они несколько изменили свою позицию. Кстати, о. Серафим Роуз, насколько я имею представление, имел по вопросу сему гораздо более тактичную позицию нежели о.Рафаил.
Но вопросник на сайте закрыли, а сам о.Рафаил куда-то пропал и вообще ничего о нем не слыхать как-то.

ЗЫ:Фэнов Кинчева, Шевчука, Ревякина, БГ приглашаю к обсуждению, поскольку видно, что для непосвященных это цугундер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1datr
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, про Элвиса Купера слышали
http://community.livejournal.com/ru_antireligion/3231010.html
http://maldalik.gorod.tomsk.ru/index-1270803089.php
http://shkola.lv/index.php?mode=topics&t=4651&sid=3efccd084162964b08c4399c4202f999
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radioactive
Гость: Майор


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 552
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, вот приведены два случая:

Цитата:
Идет блэцкер по рынку. Весь из себя блэк, футболка блэцкерская, косуха, длинные волосы, кожаные штаны.
Вдруг на его пути появляется бабка-уборщица, вытирающая полы тряпкой. Блецкер подходит к бабке и рычит скримом:
— Отойди, бабка, я блэк.
— Ты что, не видишь, я же тру?!
— Ну и чё!? Я тоже тру!

Идет девочка по парку, кушает мороженое. Навстречу идут два блэкера. Девочка от страха роняет мороженку и пачкает платье. Начинает нервно его чистить.
— Девочка, ты что делаешь?
— Я? Пятно тру.
Блэкеры пошептались, потом говорят:
— Не, девочка. Пятно не тру.


Как по твоему, может всё же бабка и пятно на самом деле труЪ а три блецкера просто позерЫ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1datr писал(а):
ТруЪ-православные на форуме есть???
Фэнов Кинчева, Шевчука, Ревякина, БГ приглашаю к обсуждению, поскольку видно, что для непосвященных это цугундер.


А טרו-иудеи к обсуждению не допускаются? Как бы Цой, Ревякин, Кинчев и БГ мимо нас вроде тоже не прошли, гыгыгы:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
With
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 2
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это я понимаю трушнеги православные, их клич православие или смерть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group