АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Для тех кто ищет качественную студийную запись.


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Другие объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 80
Откуда: Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 7:56 pm    Заголовок сообщения: Для тех кто ищет качественную студийную запись. Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Алекс, хочу вам предложить услуги по саунду. Я гитарист, уже долгое время занимаясь музыкой, часто сталкивался с проблемой плохого звучания, на концертах, в студиях и на репетициях. Знаю по себе, чтобы творить, необходимо качественное звучание. Эта одна из причин в своё время сподвигла меня на открытие репетиционной базы, а в дальнейшем - небольшой студии звукозаписи. Моё кредо в этом деле всегда было и остаётся "качественный звук". Я всегда стремился к этому и стремлюсь до сих пор, ведь совершенству нет предела. Иногда сильную композицию не качественно записанную, бывает трудно объективно оценить, в то время, как давольно простенькую, но записанную качественно оценят многие. У многих групп (особенно металёвых) сложилось мнение, чтобы записать качественный альбом, надо ехать в Европу или Америку, так как не верят, что у нас в стране это реально. Но это не так, просто надо знать к кому обращаться. Моя аппаратура соответсвует высоким стандартам и позволяет мне добиваться желаемоего звучания. Заинтересованным, могу выслать по эл. почте, примеры записей, которые вы так же можете прослушать по этой ссылке ( www.myspace.com/alexzvulun ), но этот сайт не даёт высокого разрешения mp3 и вы не сможете объективно оценить качество записи, так что лучше на мыло.

Могу вам предложить следующее:

1. Если вы хотите качественно записать альбом, демо сингл или живое выступление для DVD, или просто аудио вашего концерта, с возможностью в дальнейшем перезаписи отдельных треков, "так как на концерте не всегда получается сыграть так, как хотелось бы", - обращайтесь.
2. Если у вас есть запись, но вам не нравится звучание, можно по новому сделать сведение и мастеринг. В случае надобности, перезаписать отдельные треки.
3. Если у вас есть идеи или проект "скажем в GuitarPro", но нет подходящих музыкантов для записи (барабанщика, гитариста, басиста) возможно решить и эту проблему. С готовой демо версией на руках, гораздо легче найти музыкантов для группы!
4. Если вы ищите качественный звук на концерте и вам нужен саундмен, обращайтесь. Так же есть возможность предоставить вам наилучшую гитарную аппаратуру и обработку звука.
5. Если вы просто хотите в качестве подарка для любимого человека, записать какую-нибудь композицию, возможно даже хотите записать её на собственном рояле или пианино у себя дома, нет проблем, можно организовать и это.

Заинтересованным - обращайтесь ко мне по тел: 0547695037 или на e-mail: alexandersgarden@gmail.com

С уважением и наилучшими пожеланиями Алекс.

Перечень аппаратуры:

Аудио интерфейс:

01) RME Raydat - 72 канала 36 входов , 36 выходов поддержка частот - 32, 44.1, 48, 64, 88.2, 96, 176.4, 192 kHz
02) Presonus FireStudio Tube - 24 канала 16 входов , 8 выходов поддержка частот - 44.1, 48, 88.2, 96 kHz

Предусилители:

01) Avalon AD2022 Dual Mono Pure Class A Preamplifier
02) Presonus Digimax FS - (2) (16 chanels preamp class A)
03) Presonus FireStudio Tube - (10 chanels preamp class A)

Микрофоны:

01) AKG C414 XLII - (2) (stereo pair)
02) AKG C430 - (2) (stereo pair)
03) AKG D112
04) AKG D550
05) AKG D419 - (3)
06) SHURE SM57
07) SHURE SM58
08) Audio Technica AE5400
09) Sennheiser e835

Мониторы, наушники и усилители для сведения и мастеринга:

01) Yamaha NS-10M STUDIO
02) Alesis RA 500
03) AKG K 271 STUDIO
04) AKG K 240 STUDIO

Микрофонные и инструментальные кабеля:

01) Canare
02) Klotz
03) Planet Waves
04) Horizon

Бас гитарный усилитель:

01) Peavey TKO 115 S

Гитарные усилители и предусилители:

01) Mesa Boogie Dual Rectifier - Head
02) Peavey 5150 - Head
03) Laboga Mr. Hector - Head
04) Marshall JVM 410H - Head
05) Rockman Distortion Generator - preamp

Гитарные кабинеты:

01) Mesa Boogie Dual Rectifier 4x12 Speakers - Celestion V30
02) Mesa Boogie Halfback 4x12 Speakers - Black Shadow (2 Celestion + 2 EV)
03) Peavey 5150 4x12 Speakers - Sheffield 1200
04) Marshall 1960 Lead Speakers - Celestion G12T75

Ударная установка:

01) Tama Superstar - made in japan (Vintage)
02) Tama Iron Cobra Flexi Glide single pedal
03) Tama Iron Cobra Hi-Hat stand
04) Tama cymbals stands
05) Axis double pedal
06) Alesis DM5
07) DDRUM acoustic pro triggers
08) Toontrack Superior dfh
09) Zildjian A, K, Sabian AAX cymbals
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Другие объявления Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group